Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Irich5

#61
Elphin21, holy_dove, спасибо =З
За этот год я столько раз бросалась от стилистики к стилистике, ужас, но теперь, кажется, нашла то, что нужно =З И с фонами тоже самое)
[vk] [deviantart] [twitter]

Kola

#62
Мне очень фоны понравились, особенно пещера :funny:
спрайты очень симпатичные) Волосы классно проработаны, но хотелось бы немного больше объема на самих телах.
У меня с этим есть проблема, и недавно советовали переводить картинку в чб формат, что бы смотреть достаточно ли все объемно. В прочем, если подумать, все смотрится очень даже гармонично и стильно. Надеюсь не обидишься на небольшой овер, хотелось немного разрисоваться, а спрайты довольно симпатичные)
Сообщение отредактировал Kola - Среда, 04/Май/2016, 12:21

Xand

#64
Очень приятная рисовка персонажей, Видно как за год девочки похорошели в визуальном плане, почти не отличить ваши рисунки от японцев, что очень круто!

Irich5

#66
Уфф, долго же я рисую одежду отдельно от тела. Сделала скетчи, предварительную раскраску, линейнарт, разбивку на слои у всех персов, осталась только окончательная раскраска. Одежду же Лин как раз сейчас всю раскрасила, так что завтра-послезавтра уже доделаю ее у всех остальных =З


И еще вот картинка с голыми спрайтами героя, да.
Сообщение отредактировал Irich5 - Вторник, 24/Май/2016, 22:09
[vk] [deviantart] [twitter]

Snake

#72
Жанры мне по вкусу, графика отличная! Дождусь полной версии и почитаю.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Каин

#74
Ооооо, вы все же продолжили работу, это здорово. А то давненько вас не было. Как всегда отличная рисовка.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: