Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Elphin21

#136
как волосиииикииии нравятся>< Очень рада за вас и девушка очень милая))
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Irich5

#138
Доделала графическое оформление для стима =З Сейчас сценарист добивает последние мелочи, и скоро отправим игру на проверку. Надеюсь, что все-таки до десятого числа проверят (и не отклонят из-за некоторых не очень цензурных картинок). Пока продолжаю забивать русскую версию (скорее всего она выйдет через неделю после английской) и уже начинаю основательно засматриваться на ткача памяти =D
P.S. И да, я буду делать отдельно версию на английский и на русский, то есть смены языка в настройках не будет. Связанно это с тем, что я боюсь, что натворю багов на ровном месте. Так что лучше уж раздельно все забивать с нуля.
[vk] [deviantart] [twitter]

Snowly

#139
Буду ждать! Хочется посмотреть, насколько же всё изменилось, по сравнению с демо версией. Прогресс больно вкусный был.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

fantick

#140
Ох, это восхитительно настолько, что нельзя пером графического планшета описать. Просто бесподобная графика! Даже не все японские мастера так смогут!
Лучшая рисовка, какую я встречал. love

Irich5

#142
Snowly, fantick, Tansia_vn, спасибо большое за поддержку funny Очень страшно релизиться, очень волнительно :< Но благодаря теплым словам я наполняюсь решительностью love

Snowly, последний месяц мне снова зудит переделывать все подряд, но нужно сдерживаться =З

fantick, всегда есть к чему стремиться, столько еще ошибок править надо, анатомию качать))

Tansia_vn, люблю блестяшки =D
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#143
Молодец!Скоро выйдет надеюсь уникальная,красивая,интересная,роскошная,благородная новелла!Первой как понимаю будет английская версия,а затем русская?Дополнительные материалы предусмотрены:помимо карточек,продажа отдельно саундтреков,каких-нибудь бонусных картинок,история создания новеллы? happy love funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

irondragon

#144
Irich5, буду рад видеть Вашу работу в стиме!

Кстати, я просто не знаю как это в стиме реализовано, но если делать двумя дистрибутивами, то это будет выглядеть как одна игра? Если две разных, то это для раскрутки будет плохо. Я думаю, что русскоязычное сообщество даст Вам много хороших оценок, что будет продвигать игру. Чтобы обезопасить себя от ошибок, можно сделать два экзешника и два каталога со скриптами.
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

Irich5

#145
47-Кам, спасибо funny Да, русскую версию я еще чуток доработаю, и как будет готово - добавлю в стим =З Насчет дополнительных материалов, то собираюсь собрать артбук, когда выдастся время, и добавить на патреон(www.patreon.com/Irich5). Вдруг кто-нибудь подпишется =D Пока конечно он не заполнен, но постепенно это будет исправляться)) Даже название команды сменили на Flaming Firefly =D
[vk] [deviantart] [twitter]

Каин

#149
Цитата Irich5 ()
Каин, гринлайт пройден год назад, если об этом =З

Ой, а я и забыл уже. Хех. Давненько данная тема была создана все же.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: