Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мехамагия для чайников [Раб. название]
Мехамагия для чайников [Раб. название]

Mihitsu

#1
Жанр: приключения, юмор, романтика

Краткое описание: Мехнум – родина мехамагии, очаг зарождения союзов между демонами и людьми, скреплённых накопителями энергии. Однако устоявшийся и размеренный быт жителей внезапно нарушает угроза разрушения самого сердца города. О нееет, только не в моё дежурство! Я так и знала, что стоило брать выходной!.. И кто эти парни? Они все странные. Серьезно, они действительно странные… Что значит, «судьба города теперь в твоих руках»?!

Движок: Ren'py

Состав команды:
Художник и программист – Михитсу
Райтер – Рису-чан

P. S.: На данный момент есть наброски героев, общий план сюжета, даже немного написано начало.
Немного картинок под спойлером.



P. S. 06.02: Думаю ,я окончательно определилась с одеждой.

Прикрепления: 9960659.jpg (192.1 Kb) · 3072706.jpg (125.8 Kb) · 6513079.jpg (103.4 Kb) · 0425310.jpg (186.2 Kb) · 9736802.jpg (103.5 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Пятница, 06/Фев/2015, 05:35

Irich5

#2
Почему я в блондине вижу Френза? cry
А вообще потрясающе) Правда остальные два персонажа мужского пола больно смахивают на педобиров) Хотя если это не отоме, то в самый раз)
Хвала и честь несравненной художнице Михитсу и великой писательнице Рису! Больше, больше, больше вдохновения! smile_15
Сообщение отредактировал Irich5 - Пятница, 30/Янв/2015, 10:09
[vk] [deviantart] [twitter]

Mihitsu

#3
Цитата Irich5 ()
Правда остальные два персонажа мужского пола больно смахивают на педобиров) Хотя если это не отоме, то в самый раз)


они не педобиры, они просто не типичные для меня бисёнены)
в любом случае, я только набрасываюсь.

47-Кам

#5
Интересный,перспективный,фантастический,сказочный проект!Очарповательные,прекрасные,приятные рисунки! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Vega

#6
Рисовка просто класс! Хоть это и наброски, но уже очень качественные рисунки.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Irich5

#10
love Эти лица... Прекрасны.
Цитата Mihitsu ()
Уже сказали, что ГГ родственница Дэфа
Фанаты всегда любят делать додумки связи между персонажами, даже если они из разных игр)
[vk] [deviantart] [twitter]

Mihitsu

#11
Наверное, я окончательно решилась, во что будет одет один из =D



Пы. сы. На форуме так удобно флудить, а группа спит. Но так даже лучше.

Цитата Irich5 ()
Эти лица... Прекрасны.

Надеюсь хД
Прикрепления: 1657431.jpg (40.6 Kb)

Mihitsu

#12
Уиии, я успокоена. Больше он не похож на левого перса.



И ещё вот так

Прикрепления: 1819247.jpg (695.4 Kb) · 6262795.jpg (817.1 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Четверг, 05/Фев/2015, 08:23

47-Кам

#14
Очаровательно,привлекательно,красиво,изыскано,шикарно нарисовано! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snowly

#15
Ага, выглядит здорово! С нетерпением буду ждать новеллу.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Мехамагия для чайников [Раб. название]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: