Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Карат. Маленькая девочка и большое бытие. (Жизнь и невероятные приключения девочки.)
Карат. Маленькая девочка и большое бытие.

vnwtname

#1

Название новеллы: "Карат. Маленькая девочка и большое бытие".
И вы можете попробовать угадать, отсылкой к чему, является это название.

Жанры: слайс(?), драма(?)

Сюжет: У истории нет смысла, как и у нашей жизни. В обоих случаях какой смысл найдёте - таким он и будет, за неимением лучшего. Это тринадцать лет жизни девочки, представленные несколькими эпизодами.

Поскольку эта новелла, часть большого проекта, в котором она занимает место послесловия, были трудности в оформлении её в самодостаточную вещь, для представления публике. Но поскольку представить публике хоть что-то, мне кажется очень важным, я решил всё таки доделать её не смотря на некоторые нерешённые вопросы.

Движок: RenPy

Состав команды:
Долгое время я работал один и бог знает, когда бы закончил даже эту небольшую новеллу, но благодаря внезапной помощи титанов духа, настоящих Атлантов, взгромоздивших на себя неподъёмную для меня тяжесть кодинга и музицирования и даже воплотивших в нечто осязаемое , часть безумных идей. smile_80

cry vnwtname:

Я написал текст, который я сначала придумал, развив, посетившую меня немного ранее, мысль.

smile_78 robin:

Кодер проекта, без которого никогда бы не были реализованы наиболее сложные участки кода. Благодаря ему, новелла выделилась из массы безликих заготовок и примеров кода. Он также выступал в роли редактора, корректора и соавтора.

smile_78 Direct Sunlight:

Музыкант проекта. Без которого, я мог бы разве что насвистеть в микрофон, а новелла звучала бы "одолженной" музыкой.

P.S. Учтите - новелла небольшая, так как является частью большего и задумана такой. Я оставлю ссылку на основной проект как только создам тему. Замечу только, что я по прежнему нуждаюсь в команде, в людях. Подробности будут в той теме.

Cсылка на скачивание:
https://drive.google.com/file....sharing
Здесь версия для РС под Windows, Mac и Linux. Как правильно выложить ссылку потом разберусь.
Обновил архив - исправлен неверный емейл.
Прикрепления: 0934498.jpg (60.2 Kb)
Сообщение отредактировал vnwtname - Среда, 31/Дек/2014, 10:37
Последние мои прожекты можно поискать тут: patreon.com/istryj

An_Studio

#2
Замечательная новелла, хоть и короткая ))
Прямо что-то такое необычное и мистическое :)
Да пусть начнётся цветение мира...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Карат. Маленькая девочка и большое бытие. (Жизнь и невероятные приключения девочки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: