Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Guilty Parade ("Мы - будущее мира!")
Guilty Parade

Daenmor

#18
Цитата
Дело в том, что в нашей игре мы не ставили своей задачей сделать персонажей идеальными и прекрасными штампами, у них, наоборот, много характерных черт, которые так или иначе находят свое отражение в их облике

если это ответ, то вопросы все равно остались :( это как сделать персонажа без руки и в ответ на "что с ним случилось?" сказать, что он просто такой, как есть. я не хотела никого обидеть вопросом, просто реально вопросы вызывает образ с:
Визуальная новелла «КОВЕН»

Nozori_Games

#20
У нас готово еще несколько фонов! Их оставшееся число стремительно приближается к 0 (но только для демо). Осталось еще 1 CG и дорисовка остальных.
Параллельно вскоре начнется повторная редактура.
Терпения вам и усидчивости нам.


Прикрепления: 6267790.jpg (34.2 Kb)

Группа VK Nozori Games

Nozori_Games

#21
Итак, мы сделали страничку на Itch (сайт с инди-играми). Расстарались, чтобы все выглядело прилично и в духе Парада. Если вы зарегистрированы там, то можете подписаться и ничего тогда не пропустите. Туда мы будем грузить и демку (с англ. переводом), и готовую игру. К слову, там есть еще много крутых ВН.



______________________
Раз уж разговор про это зашел, то нам нужен опытный переводчик. Работы много. Прайсы и свои условия можете писать или в ЛС группы, или тем, кто висит там в контактах. Можно отправить и по e-mail: [email protected]
Будем рады сотрудничеству!

Группа VK Nozori Games

Edgus

#22
Страница на itch это хорошо, значит вы сможете получить более широкую аудиторию. Перевод описания игры на странице вполне неплохой, орфографических ошибок нет, но иногда видно что некоторые предложения можно было бы составить лучше.

Кстати, я правильно понял, в одном из последних предложений было написано что иногда даже ошибки могут сыграть герою на пользу?

Nozori_Games

#23
Edgus, спасибо!
По сути у нас нет правильных или неправильных выборов ответа. Есть только решения игрока. которые приведут к определенным событиям и помогут взглянуть на игру немного с другой стороны. Не всегда то, что кажется негативным последствием является таковым :)

Группа VK Nozori Games

Nozori_Games

#24
Отчет
______________________________


Все фоны готовы (!), и мы уже завершаем работу над визуальной частью. Остались маленькие дорисовки на CG и фонах, добавление point-and-click элементов, комментариев ГГ и прочей мелочи. Из крупного остался, в основном, только код.

Как только закончим со всем этим, плотно займемся музыкой и звуками.

Приложим все силы для того, чтобы выпустить демку уже в этом месяце! Будем рады, если вы ждете этого так же, как и мы!

Прикрепления: 1413861.png (301.5 Kb)
Сообщение отредактировал Nozori_Games - Пятница, 03/Май/2019, 16:19

Группа VK Nozori Games

Nozori_Games

#25
Мы старательно работаем над геймплеем: добавляем новые фичи, анимации, point & click элементы и всякого рода штуки.
В качестве маленького примера покажем вам гифку (правда, с проседающим FPS, но не суть, главное - в самой игре все хорошо).
За прошедшую неделю все CG, кроме последней, нарисованы, фоны имеют необходимые вариации, а большая часть игры уже в коде.


Группа VK Nozori Games

Nozori_Games

#26
У нас взяли интервью!
Мы ответили на много интересных вопросов, поделились эксклюзивными скриншотами из игры, рассказали немного о себе. Если вам интересна "внутренняя кухня" GP, то ознакомиться с ним можно здесь (ВК).

______________________________________________


Также на время экзаменов и сессий релиз демо-версии откладывается и переносится на более благоприятный период (конец июня - начало июля).

Прикрепления: 2150902.png (680.8 Kb)

Группа VK Nozori Games
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Guilty Parade ("Мы - будущее мира!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: