Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Windside: The Unbelievable Story (отомэ в сеттинге "Край Ветров")
Windside: The Unbelievable Story

anndr

#1

Или "Край Ветров: Так не бывает"

ВН с элементами квеста и разветвленными диалогами. Сеттинг: городское фентези.

Мы играем за девушку, решившую осмотреться в приморском городке и решить, стоит ли туда переезжать. Нас встречает старая подруга, тут же организовывая свидание с двумя свободными парнями. Правда, оказывается, что это и не свидание вовсе, и подруга думала, что мы будем с этими парнями просто дружить... А возможно, с ними и стоило бы только дружить, ведь кто знает Виндсайд, тот в курсе, что иногда полезно быть настороже. Но мы не знаем Виндсайд. Мы тут как раз затем, чтобы узнать.
Интро:
ИНТРО


Движок: ren'py
Команда: AnnDR
Критика не нужна, нужна помощь и советы, в частности иногда код вызывает... вопросы.
Текущее состояние: релизнута демо-версия https://vk.com/wall-41031304_28233

Немного картинок.

Кадры из игры:


Основные персонажи:

Рин


Найк


Подруга (да, можно будет, но это не точно)


Твиттер с дневником разработки: ТВИТВИТОР

Здесь буду писать более развернуто, наверное. Или как пойдет.
Сообщение отредактировал anndr - Четверг, 14/Фев/2019, 10:36

Kurjategija

#2
Цитата
Планируется 50% отомэ, 50% новелла. Сеттинг: городское фентези.

Мне только одно интересно: что бы это могло значить?

total

#3
Цитата Kurjategija ()
Мне только одно интересно: что бы это могло значить?

видимо то, что только половина текста будет про любовную лирику, вторая половина - экшон
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

anndr

#4
Цитата total ()
видимо то, что только половина текста будет про любовную лирику, вторая половина - экшон

Верно! Постараюсь держать баланс. Может для такого есть какое-то устоявшееся название?

ita3773

#9
имеет ли смысл говорить, что рисовка поражает воображение? wow
еще и экшон вперемешку с романтикой - отличный выбор, среди отоме такое не часто встретишь.. из персонажей больше всего понравился Найк, хотя они абсолютно все выглядят очень круто - просто его образ зацепил сильнее остальных. в общем - жесть, товарищи, проект выглядит бомбическим. буду очень ждать выхода и надеяться, что не забросите, желаю удачи и вдохновения! cry

з.ы. у вас есть группа в ВК?
https://vk.com/amore_fati

anndr

#10
Цитата Daenmor ()
рисовка просто прелесть

Cпасибо же! ^_____^

Цитата ita3773 ()
буду очень ждать выхода и надеяться, что не забросите, желаю удачи и вдохновения!

Спасибо! Постараюсь не забросить!
Мне Найк тоже нравится, один из любимых персонажей :3

Цитата ita3773 ()
экшон вперемешку с романтикой - отличный выбор

Очень надеюсь, что получится свести то и это гармонично, сложная предстоит задачка :D
А паблик тут: https://vk.com/anndr_art - но там вообще всё подряд.

anndr

#11
Мы вылупились из новогоднего ступора и продолжаем пилить.
Это, еще раз, Найк, и он рад вас видеть.


И все-таки чем дальше в лес, тем яснее, что называть игру прям вот новеллкой не шибко корректно. Но как именно ее называть тогда - пока не ясно. На данный момент определена одна основная особенность: главная героиня не скажет вслух и слова без того, чтобы игрок выбрал за нее, что сказать.
Ок-ок, пару слова скажет, вроде "спасибо" убегающей смотреть сериалы бабуле.
Такие дела.

anndr

#13
Цитата Akiyamy ()
Ваши спрайты очень харизматично и приятно выглядят

Спасибо))) Конечно не аниме, но это как посмотреть. Как-то раз мои рисули носили в издательство, проча их на обложки к книжкам, и там их отвергли, сказав, что "слишком аниме!". Так что - что одному не аниме, другому вполне оно. А рисуем в итоге как могём =)

Akiyamy

#14
Цитата anndr ()
Спасибо))) Конечно не аниме, но это как посмотреть. Как-то раз мои рисули носили в издательство, проча их на обложки к книжкам, и там их отвергли, сказав, что "слишком аниме!". Так что - что одному не аниме, другому вполне оно. А рисуем в итоге как могём =)

Если у вас была фентезийная обложка, то лучше бы вот такая, приятная и "слишком аниме", чем всратые обработки с фоток :D
Для меня лично это хоть и больше европейская (напоминает Дисней в какой-то мере), но привлекло.
Касательно описания ничего пока не ясно, но вероятно я бы отступилась от своего "отомэ не моё" и почитала. Так или иначе в голове только вкусовщина, не более того. Куда важнее другие вещи вне личного вкуса, верно?
Удачи в разработке)
Планируете выход в стим? Или общий доступ?

anndr

#15
Цитата Akiyamy ()
но вероятно я бы отступилась от своего "отомэ не моё" и почитала.

Приятно слышать! Пока что в шутку с тестерами называем игру "симулятор приятной компании", так что может оно и не совсем классическим отомэ получится.

Цитата Akiyamy ()
Удачи в разработке)

спасибо!

Цитата Akiyamy ()
Планируете выход в стим? Или общий доступ?

На данный момент готовится бесплатная демка (осталась всего пара сцен), затем разработка рута Найка с возможностью получать мгновенные апдейты через Патреон, ее, возможно, по завершении тоже выложим бесплатно. Рут Рина пока что планируется платным, но это на вскидку.
Вообще мне всё недосуг погуглить, что там сейчас у стима насчет эротических сцен. Возможно, если они будут, нам туда и не попасть будет. В общем, будем посмотреть по ходу дела.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Windside: The Unbelievable Story (отомэ в сеттинге "Край Ветров")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: