Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Её звезда (добрая сказка для грустных людей)
Её звезда

tifiro

#1
Её звезда
добрая сказка для грустных людей

Жители Безымянной деревни с рождения живут во тьме. О Звёздах они слышат только в детстве из сказок родителей, а с возрастом убеждаются в том, что это просто выдумки, и как далеко от деревни ни иди – всё равно найдешь только темноту.
Все бы давно уже стали слепыми, как кроты, или страшными, как чудовища с морских глубин, если бы каждый житель не рождался с Фонарём в груди. Только благодаря Фонарям, горящим в людях, в Деревне есть свет, и только благодарю Фонарю, сияющему внутри, человек может жить.
Но Нея родилась другой. Ее Фонарь никогда не горел. С каждым годом она все больше понимала, что чужая для Деревни и обуза для близких, поэтому в отчаянии решила уйти далеко-далеко. После долгой бесцельной ходьбы, обессилев, Нея упала. Она уже решила, что это конец, но неожиданно, открыв глаза и взглянув наверх, Нея увидела такой яркий свет, будто в небе вырезали дырку. Может ли это быть Звезда из сказок? Если так, неужели ее никогда не видел никто из Деревни? И можно ли до нее дотянуться?


• Новеллу делает один человек – Тифиро.
• Я хочу создать красивую материализованную идею. Упор в новелле на эстетическую составляющую и цельность произведения.
• Литературный жанр – драма.
• Кинетическая новелла.
• В новелле будут использоваться только CG.

Я бы хотела видеть здесь обсуждение разработки и обмен мнениями. Любая критика приветствуется до перехода на личности. Желательно, чтобы подача не была грубой, но это не обязательно. Я рада замечаниям, вопросам и вообще любому фидбэку.
Сообщение отредактировал tifiro - Вторник, 09/Окт/2018, 17:44

Пахалк

#3
Идея нравится. Только не совсем понимаю: фонарь - это чисто название горящего объекта в грудной клетке или там реальная мотоциклетная фара? smile_12
Улыбаемся и пашем

Patriot1985

#4
да) люди с фонарем в груди это что то новое)))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

RobotZero

#5
Patriot1985, мне сразу на ум приходит железный человек.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Kola

#7
Могло бы получиться довольно самобытно. Будете доделывать вне конкурса?
Сообщение отредактировал Kola - Понедельник, 22/Окт/2018, 21:29
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Её звезда (добрая сказка для грустных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: