Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Deadlock (Повседневность, школа)
Deadlock

anteUp

#1
Анивиза меня вырастила как участника рувн-сообщества, пришло время внести в нее свой вклад.

Deadlock
Новелла о школьном детективном клубе, создаваемая на рувн контест.
Жанры: повседневность, детектив, хоррор и романтота.
Особенности: ADV-новелла о любви, дружбе и школе.

Синопсис:
Клуб Потрясающих Детективов (КПД) возник стихийно и вам посчастливилось попасть в него! Или угораздило - это зависит от вас.
Но в любом случае, вам предстоит оказаться в запертой ночной школе, натерпеться страху, посмеяться, поучаствовать в решении интересных задач и, возможно, кардинально изменить свою жизнь.

Ссылка на контест-версию:
http://anivisual.net/stuff/5-1-0-1616

Персонажи:
Ева


Сабина

Ника


Эрик


Наша команда:
/(^ᆺ^)\ Pink Bunnies Team (PBT)
Сценарист и программист - Non Nomen
Художник по фонам - Илья Алексеев (DreaML)
Музыкант и аниматор - Дмитрий Яковлев
Художник спрайтов и cg - anteUp
Сообщение отредактировал anteUp - Суббота, 01/Сен/2018, 22:33
Seven for a secret never to be told

Snowly

#2
Приятная графика. Будем посмотреть на результат, но вообще хотелось бы видеть хорошую школьную историю с романтикой и немного большим.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

anteUp

#5
zloysnegovik, мне пара читателей после прочтения новеллы уже сказали, что среди четверки "сюжет,спрайты, фоны и музыка" спрайты вышли самыми слабыми, так что рекомендую оценить все остальное)
Seven for a secret never to be told

47-Кам

#6
Достаточно лёгкая, милая, добрая и весёлая новелла. Мне понравилось и даже третью концовку нашёл. joke
Прикрепления: 8521109.jpg (56.1 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

anteUp

#7
47-Кам, обычно разработчики не рекомендуют играть в какие-либо версии, отличные от официально выпущенных, но если ты чувствуешь, что тебе остро не хватает подобных концовок, то не имею ничего против)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Deadlock (Повседневность, школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: