Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dreams and Nightmares: Sacrifice (Вам предстоит вершить судьбы множества людей)
Dreams and Nightmares: Sacrifice

HoodDrippin

#1
Dreams and Nightmares: Sacrifice - визуальная новелла, действия которой разворачиваются в фэнтезийной Японии. Вас ждет множество драматичных и грустных историй, исход которых вы решите сами. Только вам суждено определить, как мир новеллы будет развиваться дальше.
Особенности:
- 10+ персонажей
- 50+ фонов
- 10+ Анимированных Фонов
- Языки: английский, русский и японский
- 2+ часов музыки


История
Сюжет визуальной новеллы разворачивается в маленькой деревне, которая изолирована от мира, погрязшего в войне. Главный герой - юноша из обедневшей из-за войны семьи, у которого осталась только одна младшая сестра, которая больна страшной болезнью. Поэтому главный герой должен сделать все, чтобы спасти себя и сестру. Из-за своего статуса он становится предметом издевательств в школе, а в его душе теперь только одиночество и грусть. Игрокам предстоит решить, в каком направлении будет развиваться его судьба. Уничтожить ли этот жестокий мир и построить новый, или же попытаться изменить этот мир. Абсолютно каждое принятое вами решение повлияет на финал.

Движок
Я использую Unity3d в качестве игрового движка для максимальной гибкости и производительности, а также из-за его
возможности легко создавать мультиплатформенные игры.


Поддержка
Если вы желаете, чтобы проект вышел в свет, то поддержите его на Indiegogo: Dreams and Nightmares: Sacrifice на indiegogo
Более подробную информацию вы также можете посмотреть на Indiegogo


Контактная информация:
VK (через эту группу можно задавать вопросы)
Mail: [email protected]
Youtube
Сообщение отредактировал HoodDrippin - Вторник, 28/Авг/2018, 14:29

47-Кам

#2
Достаточно интересный проект, правда фоны меня смущают, их контраст со спрайтами слишком виден. Желаю удачи автору в его реализации! smile_91
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

HoodDrippin

#4
Цитата Daenmor ()
да, фоны как будто из Ревелейшн или БнС взяты хд

Вместо 2D фонов я использую рендеры 3D локации из-за маленького бюджета, и ниоткуда я их не брал, так как это было бы нарушением авторских прав. cry
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dreams and Nightmares: Sacrifice (Вам предстоит вершить судьбы множества людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: