Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Утренняя звезда" (описание проекта Визуальная новелла "Утренняя звезда")
Визуальная новелла "Утренняя звезда"

Haruka25

#1
Утренняя звезда - это визуальная новелла, основанная на произведениях лучших советских фантастов. Здесь тесно переплетается наука и магия. Вас ждут удивительные приключения.
трейлер

Меня зовут Забава, я главная героиня новеллы Утренняя звезда, однако вы можете дать мне другое имя, которое вам понравится.

Автор новеллы и моя создательница - Людмила Пеннер - художник из города Екатеринбурга.

Людмила сделала множество игр на заказ, работая как художник, аниматор и программист. Моя создательница очень любит аниме, онлайн-игры и фантастику. Однажды ей захотелось создать свой уникальный проект, так родилась я.

Мне хочется побыстрее познакомиться и подружиться со всеми вами. И вы сможете помочь мне в этом!

Утренняя звезда - это визуальная новелла, основанная на произведениях лучших советских фантастов. Здесь тесно переплетается наука и магия. Вас ждут удивительные приключения на Земле и в космосе. Открывайте новые миры, сражайтесь с врагами и влюбляйтесь вместе с героями нашей истории. Вас ждет не только увлекательная история, но и целый игровой мир со своими правилами. Выбирайте одежду по своему вкусу. Торгуйте с другими игроками. Выводите фантастических животных с других планет. Вступайте в космический корпус, и сделайте свое подразделение лучшим! Отправляйте дронов на разведку, и они доставят вам редкие предметы и ресурсы. И, конечно же, стройте отношения с героями нашей повести. Станьте творцом своей истории!

Мне хочется сделать по настоящему качественный проект, доступный каждому. В таком деле не обойтись без команды. Спасибо моим друзьям Дмитрию Егорову и Ирине Мурашкиной, которые помогают мне в работе над новеллой. А также талантливым художникам - Ярославу, Дмитрию и Никите, благодаря которым мир новеллы становится ярким и красочным.

Работа над проектом была начата еще в феврале 2018 года, и продолжается по сей день.

Во-первых , история полностью на русском языке, вам больше не нужно ждать перевода.

Во-вторых, новелла будет являться онлайн-игрой, а это значит - обновления, ивенты и продолжение истории.

В-третьих, Ваш мир - Ваши правила, только Вы решаете, как будут звать главную героиню, как она будет выглядеть и с кем заведет отношения.

В-четвертых, уникальные мини-игры помогут вам скоротать время и глубже погрузиться в игровую атмосферу.

В-пятых, вы уже сейчас сможете повлиять на то, как будет выглядеть готовая игра. Принимайте участие в опросах и обсуждениях в нашей группе. Мы примем во внимание Ваши пожелания. Также именно в нашей официальной группе вконтакте раньше всех будет доступна ссылка на сайт с игрой, будут проведены розыгрыши среди участников группы, а также размещены промокоды.

Надеюсь, что нет, с вашей помощью игра выйдет быстрее.

На данном этапе я собираю средства, чтобы закончить графическую часть.

Многое уже отрисовано и подготовлено к сборке.



В первых пяти главах игры содержится более 50 уникальных фонов, около десятка основных персонажей и несколько второстепенных персонажей.

Основные персонажи меняют одежду, позы и эмоции по ходу игры. Это создает ощущение взаимодействия с игровым миром.

Около 40% графики для повествовательной части новеллы уже готово.

Сценарий четырех глав и пролога закончен. На старте игры планируется выпустить 5-6 глав.

Также параллельно разрабатывается дизайн сайта игры и верстается сайт.



Что необходимо сделать на данном этапе?

Необходимо отрисовать и подготовить графику для мини-игр, разнообразить одежду, аксессуары и прически главной героини, закончить верстку сайта.

Также необходимо отрисовать оставшиеся 60% графики для повествовательной части новеллы.

Этот этап - самый тяжелый и длительный, он займет несколько месяцев.

После подготовки графической части, верстки и технического задания, все материалы будут переданы программистам. После этого необходимо 3-4 месяца на сборку бета версии.

Помимо основной истории для игры понадобится много сопутствующей графики.

Ваша помощь не останется незамеченной. Все спонсоры по желанию будут перечислены на Доске Почета в официальной группе в вк https://vk.com/ms_nov , а также получат уникальные призы в случае удачного сбора средств, и промокоды после выхода игры.

Конечно! Вся информация доступна на странице проекта
https://planeta.ru/campaigns/morning_star
Мы обязательно будем держать вас в курсе всех новостей во время работы над проектом.

Вы также можете узнавать новости в нашей группе вконтакте.



Этот проект очень важен для нас, собрав деньги на графическую часть,

мы значительно ускорим работу над проектом. Сделаем его еще более качественным и интересным.

На втором этапе планируется сбор средств на программную часть игры. В качестве призов всем спонсорам будут предложены промо-коды на уникальные игровые предметы и игровую валюту, а также другие необычные подарки.

Механика игры предполагает ежедневное бесплатное получение игровой валюты.

С вашей помощью мы сможем создать невероятный игровой мир, доступный каждому.


Будем рады ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения по адресам:

https://vk.com/ms_nov

[email protected]

Межгалактическая станция "Утренняя звезда", третье подразделение Космического Корпуса, отдел по межгалактическим контактам.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Утренняя звезда" (описание проекта Визуальная новелла "Утренняя звезда")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: