Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение

Toster69

#1


Название: Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение.©
Разработчик: studio 6T9
Движок: Ren'Py
Жанр: Мистика, детектив, научная фантастика, ужасы.
Самые последнии новости и больше контента: группа Corpsman в ВК

В нашем обычном мире, чувства и эмоции людей обретают жизнь в образе таинственных сущест - Зеркальных людей.
Единственые, кто их могу остановить - Санитары, люди переступившие за грань жизни и смерти.


Всем привет. Хочу обрадовать тех, кто еще помнит о проекте Санитары! Мы продолжаем!

Наконец-то собралась новая команда опытных творческих людей, которые и будут делать игру.
Сейчас мы в активном режиме работаем над следующей новеллой по вселенной Санитаров.
Мы уже закончили сценарий и начали разработку, но нам еще много предстоит сделать - в этот раз мы постараемся вас удивить и показать новых героев и механики.

А пока хочу познакомить вас с главной героиней новой игры "Санитары: Смерть и Перерождение" - Айзой:
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 29/Май/2018, 00:00
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#2
Смотрится впечатляющие, будут ли загадки или головоломки в игре? Насколько по времени рассчитана новелла? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#3
Привет!

Цитата 47-Кам ()
будут ли загадки или головоломки в игре?

Мы все цело направлены на то что бы рассказать и показать увлекательную историю по этому в игре не будет пазлов или головоломок, но все же будет предусмотрен интерактив.

Цитата 47-Кам ()
Насколько по времени рассчитана новелла?

По времени сложно сказать так как таких вычислений мы еще не делали. На данный момент сценарий написан на 11 глав и 3 концовки. После их выхода к игре выйдет 2 дополнения с 5 главами в каждой и своими концовками.
--------
Я типо продюсер

Toster69

#4
Всем привет!

Сегодня мы решили поделится с вами примером одного из фонов для игры - это общий план города, где будет происходить вся история. Его прототипом послужила Прага и другие города Чехии.

Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 13/Май/2018, 19:37

Toster69

#5
Всем привет!

Пришло время познакомиться с ещё одним героем.
Сорен ученик Айзы и её верный друг. Благодаря его помощи, Айзе предстоит преодолеть не мало опасностей, что ждут её на пути.
Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 20/Май/2018, 17:27
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#6
Сорен выглядит стильно, правда куртку лучше держать полностью распахнутой, чтобы не казалось будто молния разошлась. Ещё бы кроссовки или туфли сделать моднее. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#8
Всем привет!

Сегодня мы покажем и поговорим о Зеркальных Людях, они же ЗЛ. Эти сущности в нашей игре - это материализованные эмоции и мысли людей. Обычно мы окружены ими постоянно, и они не сильно влияют на наш мир. Тягостное чувство от ссоры с хорошим другом, любовь к дорогому человеку или даже назойливая мысль - все это ЗЛ.

Увидеть их будучи простыми людьми мы не можем, но так как в игре мы играем за Санитаров, то такая возможность нам представится и не раз.

Зл имеют субстанцию дыма, наполненного светящимся частицами, который подобно мотылькам собираются в некие образы или формы по воли людей. Мир вокруг теряет краски и начинается двигаться очень медленно. В этом состоянии Санитары и сражаются с ЗЛ и защищают нас.

На ЦГ ниже запечатлен момент поглощения ЗЛ силами Санитра.

Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 27/Май/2018, 14:25
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#9
Интересно, раскроют ли санитары тайны зеркальной вселенной? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#10
Да! При правильном прохождении можно будет открыть главу где мы все увидеть мир ЗЛ, а так же узнать почему Луна всегда весит над головами тех кто называет себя Санитары. )
Сообщение отредактировал Toster69 - Понедельник, 28/Май/2018, 23:59
--------
Я типо продюсер

Toster69

#11
Важной составляющей любой истории является ее музыкальное сопровождение. В нашей игре его нам дарит Андрей Демьянчук. Он талантливый музыка и к своей работе подходит основательно.

О своем процессе он говорит так : "композиторство похоже на встречу с драконом. Либо ты побеждаешь его, либо он тебя..."

В дополнение ко всему сказанному, один из треков из игры, с припиской, что это рабочая версия без сведения, для прослушивания приглашаем к нам в группу в ВК - Страница игры

--------
Я типо продюсер

Toster69

#12
Всем привет!

Как обычно, каждое воскресенье мы радуем вас свежими кадрами из игры. В идеальном мире мы бы хотели делать это намного чаще, но, к сожалению, пока мы не можем себе это позволить.

Мы решили сделать игру зрелищнее. Используя опыт из кино, мы хотим показать вам живую увлекательную историю всеми известными нам средствами.

--------
Я типо продюсер

47-Кам

#13
Что ж будет интересно посмотреть как трансформируете опыт из кино в новеллу. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: