Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » GreenGreenElephant (18+) (Комедия, романтика, пародия.)
GreenGreenElephant (18+)

PaperWolf

#1

В общем идея такова: создать в сеттинге Зеленого слоника симулятор свиданий, при этом приправив мистикой.

Основное действие будет происходить в 1983-ем году в Бердянске, где Пахом будет искать ту самую дуру, о которой расскажет Братишке. love
Ну и там произойдет нечто, отчего у него в итоге поедет крыша. Выбирать он будет из трех дур. Соответственно несколько концовок. Планируется встреча с героями фильма в более молодых своих версиях.


Герои новеллы:


Наброски девушек для Пахома, основанных на известных героинях русского интернета:


Команда разработки новеллы:
Сценарий - Артур Зеков
Спрайты, задники, программирование - Петлячев Сергей aka PaperWolf

Игра делается на движке RenPy. Планируем выпустить демо-версию с начальной сценой на гаупвахте к 1 апреля.
Сообщение отредактировал PaperWolf - Пятница, 23/Мар/2018, 22:42

ita3773

#2
надо же, уже второй проект по ЗС....пока сложно что-то сказать, но задумка мне нравиться, буду ждать выхода демки и уповать на то, что вы не забросите проект love
https://vk.com/amore_fati

Freaky_fox

#3
Очередное дно пробито. Браво, комьюнити Анвизы! Вы делаете всё возможное для того, чтобы этот сайт превратился в помойку! Особенно интересно было бы посмотреть на проекты тех людей, которые в открытую говорят о симпатии к этому фильму - наверное, это будут духовные наследники данной, прости господи, картины.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 21/Мар/2018, 07:07
I want to break free

PaperWolf

#4
Цитата ita3773 ()
надо же, уже второй проект по ЗС....

Простите, а какой был первый? Я просто знаю, что по ЗС делали мод на Бесконечное лето - "Бесконечный слоник". Но там из графики был только скаченный ролик с YouTube в качестве опенинга, больше ничего, только текст. Вроде в сфере визуальных новелл проектов по ЗС больше не было.

PaperWolf

#5
Freaky_fox, откуда такой негатив? smile_57
Я сам прекрасно понимаю насколько данный фильм... довольно специфичен (после сцены с лекцией про Перл-Харбор я его выключил). И в основном мне нравятся творения по его мотивам. Я в свое время через ролики Enjoykin'а познакомился с этим фильмом. Ну и где тут дно, это скорее будет стеб над фильмом, начиная с графики (под чиби-стиль) и заканчивая сценарием, который не особо затрагивает фильм, а скорее про поиски Пахомом первой любви у моря.
Сообщение отредактировал PaperWolf - Среда, 21/Мар/2018, 08:22

PaperWolf

#7
Цитата DisCodeR ()
Как по мне тема по ЗС уже не особо актуально...

Да мы не особо рассчитываем поймать волну актуальности, просто захотелось сделать новеллу по ЗС)
Да и это первый опыт создания графической новеллы.

ita3773

#8
Цитата Freaky_fox ()
Особенно интересно было бы посмотреть на проекты тех людей, которые в открытую говорят о симпатии к этому фильму - наверное, это будут духовные наследники данной, прости господи, картины.


простите, вы судите о человеке и том, что он может сделать в плане творчества по тому, какие фильмы он смотрит?) ЗС - мемная штука, если проникнуться ею - появится большой простор для угара и лулзов. К примеру - те же RYTP. но по вашей логике то, что я угораю с этой темы непременно означает то, что я сама - поехавшая и все, что я могу создавать - это продукт на уровне сладкого хлеба.

Цитата PaperWolf ()
Простите, а какой был первый? Я просто знаю, что по ЗС делали мод на Бесконечное лето - "Бесконечный слоник". Но там из графики был только скаченный ролик с YouTube в качестве опенинга, больше ничего, только текст. Вроде в сфере визуальных новелл проектов по ЗС больше не было.


про мод не слышала, тот проект назывался "Зелёный Слоник:Гауптвахта", но я не стала проходить демку - сомневаюсь, что полная версия выйдет, а проходить что-то не законченное не люблю. просто что вы, что тот проект явно метите в очень узкую аудиторию, поэтому я и сомневаюсь, что доживу до релиза. но ждать все равно буду :)
https://vk.com/amore_fati

PaperWolf

#9
Цитата ita3773 ()
тот проект назывался "Зелёный Слоник:Гауптвахта"

Я увидел в Google Play, малость мне показалось простым пересказом фильма, только с добавлением третьего персонажа, смотрящего со стороны. Ну и всего два спрайта насчитал. smile_56

Цитата ita3773 ()
просто что вы, что тот проект явно метите в очень узкую аудиторию, поэтому я и сомневаюсь, что доживу до релиза. но ждать все равно буду :)

Ну я лишь надеюсь, что если не часть с гаупвахтой, то часть в Бердянске с поиском дуры и некоторыми событиями, которые будут спойлерами, понравится не только фанатам. happy

ita3773

#10
Цитата PaperWolf ()
Я увидел в Google Play, малость мне показалось простым пересказом фильма, только с добавлением третьего персонажа, смотрящего со стороны. Ну и всего два спрайта насчитал.

эх, если все так - тогда грустно. в простом пересказе событий нет ничего веселого - для этого можно тупо пересмотреть фильм.
Цитата PaperWolf ()
Ну я лишь надеюсь, что если не часть с гаупвахтой, то часть в Бердянске с поиском дуры и некоторыми событиями, которые будут спойлерами, понравится не только фанатам

уже не терпится отправиться на Азов с Пахомом :D рассказ о его приключениях в Бердянске был одной из самых угарных частей в фильме, показать это отдельным сюжетом - очень неплохая идея на мой взгляд) надеюсь на большое количество стеба, как-никак пространство для этого есть, да еще какое joke
https://vk.com/amore_fati
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » GreenGreenElephant (18+) (Комедия, романтика, пародия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: