Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Pie O'clock! (Cамая сладкая визуальная новелла)
Pie O'clock!

MilenaOlivson

#1
Всем хорошего дня, мы тут хотим сделать анонс нового проекта!



Добро пожаловать в Pie O'clock! Лучшие сладости и самый вкусный кофе в городе уже ждут посетителей. А знаете, кто будет этот кофе готовить? Главный герой этой новеллы, то есть вы!



Вы примерите роль студента, который устроился на летнюю подработку в кафе-кондитерскую и тут же попал в круговорот забавных и трогательных событий. А происходят все эти события, конечно, по вине милых девушек, с которыми вам приходится общаться по долгу службы. С кем из девушек вы найдете больше общего и разделите самые сладкие моменты?



Мы рассчитываем выпустить новеллу во 2 квартале этого года, она появится как в пк-версии (Steam), так и для телефонов и планшетов. Следите за новостями команды! Совсем скоро мы начнем знакомить вас с персонажами новеллы и показывать свеженькие наработки.

Следить за обновлениями можно в нашей группе

Lol

#4
Уже подписана на группу проекта. А тут темка на анивизе.
Ну как не отписать?!))

Довольно интересно выглядит.
С нетерпением буду ждать выхода игрули в свет.

А пока что скажу о художествах. Это мега классно!!
(тихо завидует из-за художника фонов)

п.с. в хорошем смысле конечно же!!

Удачи вам. Буду следить за темкой))
Двигайся к цели!

MilenaOlivson

#8
Самый внезапный твист в ддлк – всратость перевода от сантим. Это ж постараться нужно было, чтобы сделать хуже, чем в оригинале.
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Вторник, 27/Фев/2018, 13:56

hurrdurrmacher

#10
Я, как представитель команды, очень хотел бы услышать более определенную критику. Но я не заставляю, конечно, ведь ты, скорее всего, даже и не читала.

MilenaOlivson

#11
Если это правда кому-то интересно, то могу заняться в свободное время. Но в целом – обилие пунктуационных ошибок и какое-то фикбучное построение фраз. Хотя некоторые моменты сделаны явно удачнее, чем в том, который вышел первым (сорян, не знаю, от чьей команды). Просто ожидания не оправдались, скажем так.

hurrdurrmacher

#12
Ну, я был бы признателен за отдельные скриншоты, по общим словам сложно понять, что ты сделал не так. Ну и по поводу пунктуационных ошибок у меня большие сомнения, если честно. Да, мы не ставим по 3 точки-с-запятой в одном предложении, но это вроде бы и не стандарт языковой.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 27/Фев/2018, 16:05

MilenaOlivson

#13
Сейчас бы в ответ на критику пытаться острить. Скриншотов на выходных наделаю, просто зачем это тебе нужно – без понятия. Всё равно ведь не согласишься.

hurrdurrmacher

#14
Ну, на такую критику не грех и поострить в ответ. А если будут какие-то конкретные примеры и там действительно будет что-то не так — мы учтем.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 27/Фев/2018, 16:17

MilenaOlivson

#15
Не поленилась перекачать перевод и просмотреть самое начало. Куда кидать скрины с блохами и нужны ли к ним пояснения?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Pie O'clock! (Cамая сладкая визуальная новелла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: