Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Создание огромной новеллы (Надеюсь Вы поддержите нас и мы создадим сие чудо))
Создание огромной новеллы

alganus

#1


Название: В процессе выбора из вариантов
Жанры: Драма, Комедия, Романтика, Экшн, Мистика, Фентази, Приключения, Хентай
Продолжительность: более 50 часов
Рейтинг: 18+



Ну вот собственно вы и знаете всё самое основное. Теперь пора вдоваться в более детальные подробности.
Нам посоветовали сделать выдержу на 2 часа из интересной части, что мы скорей всего и сделаем. После этого мы планируем выложить её сюда на ваш суд. После этого переведем на английский и выложим на Патреон, где и решится судьба игры ) Потенциал у сюжета большой, хватит на 3 части (но это если очень уж всем зайдёт новелла.
А теперь давайте поговорим о персонажах. Позвольте мне познакомить вас с 4 парнями и девушками. Но учтите, среди парней и девушек, есть два главных героя, это разумеется один парень и одна девушка. Почему так, опять же в идеале мы планируем сделать историю от двух лиц. От лица парня и от лица девушки, чтобы в итоге в нашу новеллу было интересно играть всем) Но опять же, всё это будет если у нас всё получится и вы нас поддержите.
Ну да хватит болтать, и так встречайте 8 основных персонажей:





Постепенно мы будем выкладывать всё больше информации о наших планах на эту новеллу (возможности, фичи, картинки и многое другое), будем с вами их обсуждать и прислушавшись к вам, будет пытаться сделать это новеллу как можно лучше. Надеемся на вашу поддержку!



Сообщение отредактировал alganus - Среда, 07/Мар/2018, 11:45

Snowly

#2
Это очень амбициозно. Ровно настолько же, насколько я, даже при всём желании, не готов поверить в реализацию подобного. И я буду чертовски рад ошибаться. В общем - успехов вам!
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

alganus

#3
Snowly, Ну до демо версии мы точно доползем, главное чтобы всем понравилось и поддержали потом на патреоне. Так что если народу понравится, думаю тогда новелла и увидит зеленый свет )))
Сообщение отредактировал alganus - Четверг, 22/Фев/2018, 17:55

MerryPumpkin

#4
Знаете, демо на 6 часов, это все равно слишком много. Если боитесь, что в начале скучно и народ не заценит, сделайте как Резонанс - коротенькая выдержка из интересной части покажет и графику, и уровень текста.

Мне тоже верится в такие объемы слабо, но удачи, виртуально жму руку.

alganus

#5
MerryPumpkin, хм... а ваш совет меня впечатлил, надо будет взять на заметку и обдумать её реализацию )) А что касается объемов, были бы деньги на всё это, а терпение и время найдём )))

alganus

#7
Aspote, Хах, ну мне не очень нравятся зеленые волосы )) Да и персонажи в инвалидном кресле здесь долго не выживут ))

DisCodeR

#8
Как по мне лучше сделать часов на 10-30 где будет все по максимально прописано (и еще точно сделать), а не на 240 часов где еще наверно 50% будет нудятины и такой проект будете делать более 2-3 лет наверно(так еще и без денег?). Но хозяин барин, поэтому удачи.

alganus

#9
DisCodeR, Ну мы же вначале планируем сделать хотя бы одну часть )) где длина одной ветки будет 20 часов, это уже далееекие планы о всех 3-ех частях ))

DisCodeR

#10
Цитата alganus ()
Ну мы же вначале планируем сделать хотя бы одну часть )) где длина одной ветки будет 20 часов, это уже далееекие планы о всех 3-ех частях ))

Демку тогда максимум на 2-3 часа делайте, а не на 6. Это слишком длинное демо будет тогда.

alganus

#11
DisCodeR, да и обещаем что 50% нудятины точно не будет )) Не зря же в жанре стоит Экшн, а это значит что здесь будет бои, много боев и мы постараемся сделать их не однообразными и не скучными, держа читателя в напряжении) но обо всем этом мы скор напишем, что вообще будет в той же демке и как вообще будут происходить бои )

alganus

#12
DisCodeR, нам уже посоветовали сделать коротенькую выдержку из интересной части, где покажем и графику, и уровень текста. Думаю так и сделаем, как раз на часа 2

Рокенаво

#14
По поводу демки, вы можете сделать как маленькую отдельную новеллу (подобие Дьябло 1) заинтриговать и "опробовать" текст. Либо можно пойти как демка Resident Evil, дать поиграться с интерфейсом, боями.

Evamoon

#15
Очень понравилось, что вы собираетесь сделать и линию от лица девушки и линию от лица парня.
Только не очень хорошо, что парень у вас обычный, а девушка - красотка и молодец. Либо делайте обоих идеальными, либо обоих обычными, а то как-то нечестно, что задротам-парням вы даете шанс ассоциировать себя с гг, а задротам-девушкам - нет. Желательно гг девушку делать с каштановыми волосами и карими глазами (самые обычные цвета), а не блондинкой.
Очень надеюсь, что у гг парня будут любовные линии только с девушками, а у гг девушки только с парнями.
То, что новелла будет больше 50 часов - похвально, не каждый готов на себя взвалить такой груз, особенно хорошо, что ветки будут очень разными. Всегда бесило, что руты в новеллах часто повторяются.
Если надо, могу помочь с тестированием (находить опечатки, вылеты), когда игра/демо будет почти готова к выходу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Создание огромной новеллы (Надеюсь Вы поддержите нас и мы создадим сие чудо))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: