Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Your, Endless Mind (Твой, безграничный Разум)
Your, Endless Mind

MIDERY

#1


В какой-то неопределенный момент предложение о создании темы, похожей на эту, поступило. В какой-то неопределенный момент решение о создании темы мной было рассмотрено и принято. Чтобы достигнуть определенности, пришлось попытаться создать тему. Поэтому имеем, что имеем.

Доброго дня посетителям этой страницы. Автору широко известной в узких кругах "Тульпа: Игры воображения" не сидится на месте, и он все-таки хочет выпустить еще одну новеллу. В своей новой работе он будет как можно больше пытаться избавиться от проблем старой новеллы и выйти на новый уровень. И так как дата выхода уже маячит на горизонте, а количество сделанного переваливает за середину, пора делиться этим самым сделанным с окружающими, ведь так?


Жанр:
Трудно выделить определенный, потому что предполагается абсолютная жанровая смесь. Щепотку комедии, немного романтики, взболтаем сюжетными твистами и флешбеками, приправим чувством тоски и обреченности. Если говорить в-общем, то это, скорее всего, психология в корне своем.
Сюжет:
Цепь разрозненных по времени и месту действия историй, связанных общеей идеей и духом повествования. Любовь, судьба, ненависть, отчаяние, правда, память, страх. Нескончаемая свобода. Твой, Безграничный Разум.
Состав команды:
Rogue Mirror - художник руками. Единственный и неповторимый.
Sx107 - композитор душой.
JustPlatinum - композитор сердцем.
Point Nemo - певец ртом.
MIDERY - глава проекта, отвечающий, собственно, за текст и программирование.



Проект находится в стадии разработки и будет выпускаться как и предыдущий, по главам, в формате небольшого сериала. На данный момент первая глава готова ~ на 60%. В доказательство этого: парочка скриншотов:









Прикрепления: 4888765.jpg (103.3 Kb) · 2939683.png (676.9 Kb) · 2051974.jpg (218.5 Kb) · 8254269.jpg (212.4 Kb) · 4705975.jpg (437.5 Kb) · 4586060.jpg (504.6 Kb)
Сообщение отредактировал MIDERY - Воскресенье, 21/Дек/2014, 00:11

47-Кам

#4
Цитата MIDERY ()
В своей новой работе он будет как можно больше пытаться избавиться от проблем старой новеллы и выйти на новый уровень.

Учитывая,что автор подправил позже графику Тульпы(жаль не все фоны и спрайты),то на качественный уровень выйти думаю будет проще.
Цитата MIDERY ()
Цепь разрозненных по времени и месту действия историй, связанных общеей идеей и духом повествования. Любовь, судьба, ненависть, отчаяние, правда, память, страх. Нескончаемая свобода. Твой, Безграничный Разум.

Задействуеш всевозможные чувства людей и поставиш их в безысходное положение или они сами себя туда загонят?
Великолепная,шикарная,завораживающяя,атмосферная,чудесная,изысканая рисовка!Художник создающий шедевры,мастер своего дела! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

MIDERY

#5
Int, Kirika1019, спасибо. Стараемся.
47-Кам, ну, сложно говорить об эмоциях тех людей, которые это прочитают. Не буду воздействовать на них напрямую. Скорее просто расскажу свою историю, дам им проникнуться чувствами главных героев, а читатели сами решат, сопереживать им или нет(как будто у них есть выбор, хе-хе).
советую вам поработать над эпитетами - их действительно СЛИШКОМ много.

MIDERY

#7


Тем временем разработка продолжается.
Художник за один сегодняшний день проделал колоссальную работу и нарисовал штук 7 CG. Поэтому и я решил, что неплохо бы продолжить писать, а то как-то нехорошо получается.
В итоге, мы сдвинулись с мертвой точки, причем довольно сильно.

Немного данных о процессе в процентном отношении:
Сюжет: 100%
Перенос в скрипт: 60%
CG: 70%
BG: 90%
Спрайты: 0%
Музыка: 85%
Анимация: 0%

В-общем, неумолимо движемся к выпуску первой главы, что не может не радовать.
Прикрепления: 1542273.png (653.9 Kb)

47-Кам

#9
Прекрасно поработал художник-мастер рисовки,это видно,талант безупречный! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

MIDERY

#10




Доброго вечера всем.
Маленькими шажками все-таки пробираюсь в дебри After Effects.
Закончил видеомонтаж одного из ключевых моментов, и, в-принципе, очень им доволен, получилось неплохо.
Такими темпами, возможно даже трейлер сделаю. Музыка для него уже имеется.
А чтобы вы не скучали, опубликую немного данных в процентах:

Сюжет: 100%
Перенос в скрипт: 65%
CG: 70%
BG: 90%
Спрайты: 0%
Музыка: 85%
Анимация: 45%
Прикрепления: 6329292.jpg (84.7 Kb)

MIDERY

#11


Давненько я здесь ничего не писал. Сказывается предновогодняя лихорадка и повсеместная занятость - ну а как иначе. Однако, не стоит думать, что работа над проектом заброшена - она все-таки идет, крохотными шажками движется к завершению. Осталось лишь доделать четвертую часть скрипта, дорисовать спрайты, дописать одну музыкальную композицию и, главное, срежиссировать внутриигровые ролики. Однако, скорее всего, до нового года мы не управимся, из-за все той же треклятой занятости. Так что ждите ближайших новостей, а пока немного прогресса:

Сюжет: 100%
Перенос в скрипт: 75%
CG: 90%
BG: 90%
Спрайты: 0%
Музыка: 95%
Анимация: 45%
Прикрепления: 4586431.jpg (207.3 Kb) · 9188255.jpg (54.3 Kb)
Сообщение отредактировал MIDERY - Четверг, 08/Янв/2015, 02:29

MIDERY

#12



И вновь страница записей пустует. Но это не значит, что работа стоит на месте. Наоборот, хе-хе, последние пару дней наша команда работала, буквально не покладая рук, создавая новеллу. И к сегодняшней ночи дошли до знаменательного события - альфа-бета-гамма, в-общем, ранняя версия игры готова. Я дал ее нескольким тестерам, они оценивают сюжетную и программную составляющую. Так что можно кричать и аплодировать - до релиза осталось почти ничего! Хотя, нет, вру. Это не так. Эта версия, конечно, содержит практически весь контент, однако правок, особенно графических, еще около 20-ти. Сколько на них уйдет времени? Не знаю. Возможно неделя, а возможно месяц. Однако, в чем я уверен - открытое тестирование можно будет провести совсем скоро, так что все желающие смогут опробовать проект. Ну и по-традиции: сухие цифры:

Сюжет: 100%
Перенос в скрипт: 100%
CG: 90%
BG: 100%
Спрайты: 0%
Музыка: 97%
Анимация: 100%
Прикрепления: 4738899.jpg (168.8 Kb) · 9024320.jpg (103.0 Kb)
Сообщение отредактировал MIDERY - Четверг, 08/Янв/2015, 02:30

47-Кам

#14
Всё великолепно,думаю дело скоро и до спрайтов дойдёт! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

MIDERY

#15
TERNOX, просто у игры огромное количество CG, спрайты ей практически не нужны, они будут использоваться лишь в парочке сцен. Будем рисовать в самом конце.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Your, Endless Mind (Твой, безграничный Разум)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: