Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ (Android, симулятор, этти)
Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ

KVinS

#47
Цитата Манул ()
1. Кнопка слишком близко к рекламе, легко промахнуться и установить себе какую-нибудь дурь.Рекламы тоже слишком много

Да межэкранная почему-то неадекватно работает. В следующей версии её должно стать меньше.

Цитата Манул ()
2. Орфографические ошибки. Например, верхний пункт меню называется "Не свидание"

Ну да. Надо слитно? ._.

Цитата Манул ()
Ну и в игре тоже много.

Пишите...

Цитата Манул ()
К мини-играм нужны инструкции. Лично я так и не понял, как играть в 28х64 или как-то там. Хотя выигрываю.

Но ведь 2048... wow

Цитата Манул ()
Игры в свиданиях "Тир" и "головы в кино" быстро надоедают. Добавьте автопобеду после н-ного поражения или возможность сдаться. Стопиццот раз тыкать в тире по уточкам, не имея возможности закончить игру - перебор.

Она там есть как бы... Автопобеда. И каждая новая попытка становится легче на 20%.

Цитата Манул ()
На просьбу показать грудь появляется чёрный экран, после чего выскакивает сайт, сами знаете какой. По возвращении в игру девочка снова здоровается/ В смысле, говорит, что здровались, как буд-то игра перезапустилась. Грудь не показывает.
Андроид 5 с чем-то, устройство zenpad.

Скорее всего, не хватает памяти и игра выгружается.

Цитата mrWebster ()
Play Market посоветовал мне твою игру.

Неожиданно...

Цитата mrWebster ()
из любопытства

Из скуки скорее madness
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Манул

#49
Чёт не понял. На 17 уровне сколько должно быть открытых фоток? Готов поклясться, что мне открыли ещё одну, но их осталось четыре. Последняя с пальцами сердечком возле груди. Если что-то напутал - виноват. В восторге от пятой фотки. Попробую дорисовать для себя.
И хочется знать правила игр. Что за игры 64х128, в которых нужно как-то квадратики двигать? Я пальцами по экрану туда-сюда, что-то делается, что не пойму. А потом мне говорят, что я выиграл или проиграл. А я сижу и думаю, "эт чё было?"

KVinS

#50
Цитата Манул ()
Что за игры 64х128, в которых нужно как-то квадратики двигать?

2048 же...

Цитата Манул ()
На 17 уровне сколько должно быть открытых фоток?

5

Цитата ВалёшкаСюткин ()
Почему "Фекй"?

А по вашему это норма? wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

47-Кам

#53
Изысканная, шикарная, роскошная, великолепная иконка для игры happy funny love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Манул

#54
В режиме "мило поболтаем" виснет на фразе "Ничто не кексы, всё маффины!" Ну как виснет. Можно одежду купить, причёску. Ролик посмотреть.Но на кнопку не реагирует от слова совсем. И сохранение не всегда работает. Вчера два раза 21 уровень получил:)

KVinS

#55
Цитата Манул ()
В режиме "мило поболтаем" виснет на фразе "Ничто не кексы, всё маффины!" Ну как виснет. Можно одежду купить, причёску. Ролик посмотреть.Но на кнопку не реагирует от слова совсем. И сохранение не всегда работает. Вчера два раза 21 уровень получил:)

При каких условиях у вас слетает уровень?
Как долго играли? Какое устройство? Как часто?
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Манул

#56
Цитата KVinS ()
При каких условиях у вас слетает уровень?
Как долго играли? Какое устройство? Как часто?

После выхода из игры. Не сохраняется уровень, деньги, (иногда?) цвет волос. Играю с 7 января. Устройство zenpad PO1Y. android 5.0.2. Не сохраняется часто, сегодня два раза из двух, вчера один раз из трёх. Как пример - скриншот
Костюм получен на 21 уровне, но видно, что двадцатый.

скрин не загрузился.
Сообщение отредактировал Манул - Вторник, 16/Янв/2018, 20:51

KVinS

#57
Цитата Манул ()
После выхода из игры. Не сохраняется уровень, деньги, (иногда?) цвет волос. Играю с 7 января. Устройство zenpad PO1Y. android 5.0.2. Не сохраняется часто, сегодня два раза из двух, вчера один раз из трёх. Как пример - скриншот
Костюм получен на 21 уровне, но видно, что двадцатый.

Напишите в ЛС паблика пожалуйста.
Сообщение отредактировал KVinS - Вторник, 16/Янв/2018, 21:40
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

KVinS

#58
Новая версия!

— Обновлены арты в первом свидании: Ив Нарвал сменила EmilyTF на посту художника
— Доступны два новых свидания! (в кафе и на крыше)
— Добавлены новые линзы, одежда, аксессуары, панцу
— Новая тёмная магия...
— Новая мини-мини-игра (дважды)
— Теперь Цу-тян реагирует на некоторую одежду
— Разная реакция на разные зоны, если вы понимаете о чём мы
— Исправлено ограничение на длину повторяемой фразы и пользовательского имени
— Уменьшена частота появления рекламы
— Добавлен мгновенный бонус за разговоры
— Исправлены ошибки в мини-играх
— Орфография и пунктуация FIXED — спасибо нашим бетам
— Упрощена игры "молот" на свидании в кино
— Теперь вы можете проигнорировать просьбу об отмене магии
— Значительно расширена база фраз (уже после вычитки — новые ошибки, уии!)
— Мы очень постарались снизить нагрузку при бездействии.

Для полной оценки игрового процесса мы настоятельно советуем переустановить игру с нуля.

Игра в Google Play:
https://play.google.com/apps....sundere

Версия игры 16+:
https://drive.google.com/file/d/1TwIt8VT6-A5LDMMywbc_IOghrFh6c8bw/view
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Манул

#59
Эта... А в японском разве есть слово "Опа"? Это старший брат для девочки по-корейски. Хотя используется и как парень, в смысле друг, но тоже в Корее.

KVinS

#60
Цитата Манул ()
та... А в японском разве есть слово "Опа"? Это старший брат для девочки по-корейски. Хотя используется и как парень, в смысле друг, но тоже в Корее.

Нету cry
Фантазия истощилась...
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ (Android, симулятор, этти)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: