Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новеллы от Awesome chainsaw studio (Делаем новеллы)
Новеллы от Awesome chainsaw studio

Apoich

#1
Awesome chainsaw studio present



Визуальные новеллы:


"THE BOSS"



"Плеер ХУЗ"


Подписывайтесь в нашу группу vk Awesome chainsaw studio, чтобы быть вкурсе всех новостей от нашей студии! Так же вы там найдете все ссылки на демо версии (или полных версий) наших новелл.
Сообщение отредактировал Apoich - Четверг, 07/Дек/2017, 20:40
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#2
Awesome chainsaw studio в ближайшее время будет заниматься одновременно (практически одновременно) над 3-я проектами. Это визуальные новеллы "The boss", "Плеер ХУЗ" и проект, который пока что не обрел названия. С описаниями второй вы сможете познакомиться довольно скоро. А 3-я новелла на данный момент в стадии задумки и обсуждений.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Britvak

#3
Цитата Apoich ()
заниматься одновременно (практически одновременно) над 3-я проектами


Ну хоть мягкий знак на месте, и на том спасибо.
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

fantick

#8
Apoich, я не про рисовку. Я спросил это, потому что думал, что это возможно задумка. Но, видимо, нет.
Чел с наглой улыбкой в раскрепощённой позе со всеми атрибутам плейбоя. И две тян, одна из которых даже не постаралась придать себе более сдержанный вид.
У меня ничего кроме отвращения это не вызывает. Если для вас всех эти персоны являются положительными, то я заканчиваю беседу.
Сообщение отредактировал fantick - Вторник, 05/Дек/2017, 20:37

HWC

#9
Цитата Apoich ()
Awesome chainsaw studio в ближайшее время будет заниматься одновременно (практически одновременно) над 3-я проектами.


Хорошей идеей не выглядит. Вас же двое, судя по группе? А у тебя ещё "Душа ангела". Потянуть столько проектов разом, не скатив ни один в УГ или долгострой будет трудно.

Рисовка своеобразная, зная любовь народа к аниме - может стать минусом. А может и фишкой, если найдёте как выкрутить это себе в плюс.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Apoich

#10
Во первых, если вы заходили в группу и читали новости, то наверняка увидели и автора новеллы. Это делал только Ksid. И код, и виз. часть... все в данной новелле от одного человека. Я буду писать сценарий для "Плеера ХУЗ" и совместно с Ksid сделаем эту новеллу. Так сказать объединились и создали группу для своего творчества.

Цитата fantick ()
Почему у меня возникает очень сильная антипатия к этим персонажам?

Во вторых, по этому комментарию всё что угодно. Да. Это так задумывалось.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#11
"Плеер ХУЗ"



Сюжет:
Подросток-авантюрист, учащийся 11 класса (действия происходят на постсоветском пространстве), после очередного учебного дня приходит домой и решается выпить с другом чего-нибудь покрепче... После "водоворота" не стандартных (для его насыщенной жизни) событий, возникает множество новых проблем, которые требуют быстрого решения, но... Главный герой оказывается в прошлом. Он быстро находит себе новую подружку, которая поможет ему разыскать того, кто отправил его в это время. "Вернуться домой нужно любой ценой!"
Сообщение отредактировал Apoich - Четверг, 07/Дек/2017, 20:39
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#12


В прошлый раз картинка почему-то не отобразилась. Теперь все должно быть видно. Я берусь за разработку сценария данной новеллы. Художник, кодер — Ksid. Так же в команде будет Александр Хоронжий — музыкант. Ждем вашей критики и комментариев)
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

HWC

#13
Цитата Apoich ()
Ждем вашей критики и комментариев)

Больше попаданцев богу попаданцев! joke
У японцев ОЯШи и школа, у нас попаданцы. Видимо, это региональное! joke

Какой длинны будут эти новеллы, кстати?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Apoich

#14
HWC, соглашусь ;D
Но не будем отрицать того факта, что "попаданцы" расхватываются как горячие пирожки.

Я рассчитываю на то, что "Плеер ХУЗ" будет продолжительностью около 4 ч, но кто знает как получится написать сценарий. Может быть и больше выйдет.
Как сказал ksid (автор "Босса"), продолжительность "Босса", цитата, "будет зависеть от фаз луны". Т.е. , если перевести то что он сказал на нормальный язык, он сам не знает какой продолжительности она будет. Но если очень и очень приблизительно говорить про продолжительность "Босса", то могу с уверенностью сказать что будет не больше 15ч.

Спасибо что обратили внимание на то, что я не указал продолжительность новелл.

Когда-нибудь еще расскажу как мы работаем (практически) одновременно над несколькими проектами.
Сообщение отредактировал Apoich - Пятница, 08/Дек/2017, 14:33
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

ksid

#15
Цитата fantick ()
И две тян, одна из которых даже не постаралась придать себе более сдержанный вид.
У меня ничего кроме отвращения это не вызывает.

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Новеллы от Awesome chainsaw studio (Делаем новеллы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: