Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Невидимка | The Invisible (люди на блюде)
Невидимка | The Invisible

хoхМаtсh

#31
MerryPumpkin, шабаши в Невидимке - своего рода ярмарка для нечисти, включая оборотней. Все подробности будут в новелле :^y

хoхМаtсh

#32

Хладнокровная карьеристка и редактор журнала "Казни Недели", на протяжении многих веков имя мадам Монро вселяет страх и восхищение среди чудовищ. Именно благодаря ей был построен первый приют для монстров, а вскоре начали появляться школы, подарив надежду будущему поколению.

И все же, милосердие Монро сравнимо только с её свирепостью: лишь единицы осмелились перейти дорогу мумии, еще меньше смогли рассказать об этом.

Казалось бы, откуда в этих затхлых костях нашлось место для благотворительности? Разгадка проста: госпожа Монро безумно любит детей. Для них, она - тётя Анкха, всегда готова прийти на помощь, выслушать и помочь советом. Мумия верит, что каждый имеет право быть услышанным, каким бы малым ни было его горе.

Остается лишь гадать, как у Монро получается в одиночку быть курсе всех событий. Сама мумия в сердцах признается, что ей помогает "материнское чутье"...
Прикрепления: 2929494.jpg (348.7 Kb)
Сообщение отредактировал хoхМаtсh - Суббота, 24/Фев/2018, 20:53

47-Кам

#33
Мумия достаточно необычный, нестандартный , интересный персонаж. Нарисовано очаровательно, атмосферно, прекрасно. funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

хoхМаtсh

#34

Певец, семьянин, спортсмен - Фрэнк Штайн завоевал любовь публики не только своей леденящей кровь внешностью, но и харизмой, исполнив роль в таких культовых фильмах как "Поминки без разминки" и "Вивисектор".

По словам актера, своему успеху он обязан не только трудолюбию:
- Секретов здесь нет. Все дело в усердии и любви к тому, что ты делаешь, но все это возможно лишь благодаря моей супруге Юнис - с ней моя жизнь стала омерзительно прекрасной.

И хотя злые языки обвиняют актера в шантаже и других злодеяниях, мало кто знает, что несмотря на взрывной характер, Фрэнк демонстрирует потрясающую самоиронию.
- Многие считают, что моя карьера якобы как-то связана с криминалом. И знаете что? Всё может быть! Вы гляньте на меня - честно говоря, даже я не знаю, кому принадлежали эти ошметки!

Смеясь, певец шутит, что если бы его рука умела говорить, то её пришлось отрезать "как лишнюю свидетельницу"...
Прикрепления: 5850795.jpg (317.0 Kb)

хoхМаtсh

#35

После выпуска мотивационной книги "Я и игла", мистер Гриффин избавился от нужды воровать еду, и снова вернулся к своим экспериментам.Соперничать с ведьмами и чернокнижниками мужчина не рискнул, и поначалу взялся за простые проекты, создав формалиновую косметику, средство от облысения и вечный дезодорант.

Несмотря на странные, и порой опасные выходки, доктор учтив, честен, предан своим товарищам, а по вечерам коротает время за свежей газетой и курением любимой трубки.

Горький опыт жизни среди чудовищ приучил Гриффина не привлекать к себе лишнее внимание - особенно учитывая судьбу менее везучих коллег...
Прикрепления: 5535464.jpg (191.1 Kb)
Сообщение отредактировал хoхМаtсh - Пятница, 02/Мар/2018, 13:23

хoхМаtсh

#36

Подтянул графику для основных героев, далее пойдут наброски фоновой массовки и локаций. Еще возникла идея смастерить анимационный промо-ролик, но для меня это уже высший пилотаж. Короче говоря, скучать не придется.
Прикрепления: 7553629.jpg (316.7 Kb)

47-Кам

#40
Замечательные, крутые персонажи, рисовка очаровательная funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 07/Апр/2018, 23:12
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

хoхМаtсh

#41
47-Кам, Nikko, спасибо на добром слове, стараюсь. Нарисую еще чудовищ, и приступлю к работе над локациями. Вдобавок, на стороне собираю кадры для трейлера - хочу сделать нечто готичное и бодрое. smile_35
Сообщение отредактировал хoхМаtсh - Суббота, 07/Апр/2018, 17:25

хoхМаtсh

#42

Написал предысторию к новелле - Невидимка: Пролог. Вышло три отрывка - Братья, Сокровище и Клятва, каждый знакомит с бытом монстров, отношениями между героями и как появился именитый отель. Приятного чтения!
https://ficbook.net/readfic/6751853

Теперь возвращаюсь к сценарию. Отзывы и критика, как и раньше, категорически приветствуется.
Прикрепления: 5826366.jpg (170.5 Kb)
Сообщение отредактировал хoхМаtсh - Среда, 25/Апр/2018, 17:04
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Невидимка | The Invisible (люди на блюде)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: