Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)]
VegaДата: Понедельник, 22.12.14, 21:10 | Сообщение # 46
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Int, barsunduk, вообще-то у меня нету жанров фентези. И к тому же сюжет был продуман так, чтобы показать именно обычный японский быт. А сдаваться я не стану. Теперь буду писать и готовится к воплощению новой работы.

"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
IntДата: Понедельник, 22.12.14, 21:13 | Сообщение # 47
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Vega, Jin-Roh смотрел? Там тоже альтернативная Япония и никакого фентези.
Всё передано через очень серьёзную атмосферу.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Сообщение отредактировал Int - Понедельник, 22.12.14, 21:15
VegaДата: Понедельник, 07.09.15, 20:04 | Сообщение # 48
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Что же, хочу порадовать. Наконец-то я нашёл способ как справиться с трудностями, и продолжу работу над этой новеллой, но с небольшими изменениями. Для конкурса я очень сильно сократил первую часть сюжета, а теперь собираюсь вернуть обратно. Написано 80% сюжета, которые я буду переписывать в зависимости от тех событий, что пришли мне в голову по ходу работы.

Добавлено (03.01.15, 22:37)
---------------------------------------------
Проект переносит на более совершенный движок Ren'Py.

Добавлено (15.01.15, 16:51)
Обновление)
Наконец-то я всецело понял как же мне воплотить всё то, что хотел изначально, и с чем мучился всё это время.
В зависимости от изменения техники рисовки я переделаю всех персонажей. От этого количество спрайтов и их качество возрастёт. Также переделаю историю на новый тип, под стать новому типу рисовки, но при этом сюжет не поменяется. Изменится только его воплощение, что позволит мне не переписывать его заново в который раз))
Надеюсь, что новелла будет сделана, в столь новом облике, менее месяца. Следующее обновление темы будет тогда, когда я её буду заканчивать. Поэтому, ждите! И удачи мне))

Добавлено (07.09.15, 20:04)
Я решил удалить свои темы, так как уже не вижу смысла их продолжать. У меня на них попросту совсем нет времени. Я теперь буду заниматься разработкой обычных компьютерных игр. Кому это интересно, ищите меня, через ВК.

P. S. За истории, в том числе и эту, не переживайте. Если очень повезёт, возможно вы их ещё увидете... в аниме. Ну или в манге, либо РПГ-играх.

"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Сообщение отредактировал Vega - Четверг, 15.01.15, 16:53
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: