Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)]
VegaДата: Воскресенье, 23.11.14, 21:29 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Я уже понял. Спасибо!
Я всё-таки поддержу свой комментарий. Буду полностью делать.
Есть некоторые детали, из-за которых по главе выпускать не правильно будет.
Всё равно я "Вне конкурса" был))) Так и останусь.

Добавлено (23.11.14, 21:29)
---------------------------------------------
Вообщем так. Никакие укороченные версии делать не буду. Участвовать тоже уже не буду.
Сейчас взглянул на сюжет с другой стороны и решил придать истории другой вид.
Зато теперь появилась определённая лёгкость. Можно продумывать сколь угодно времени. Детективу это только на пользу пойдёт.
Также всё порываюсь дальше учиться рисовать. Может быть и рисовка персонажей немного изменится.
Группу Вконтакте уже создал, но ничем не наполнил, поэтому пока повременю с тем чтобы её продемонстрировать.

P.S. Жаль немного, что не увижу ваши работы, когда они выйдут. А также что не увижу как будет проходить финальная часть конкурса.

"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Сообщение отредактировал Vega - Воскресенье, 23.11.14, 21:30
47-КамДата: Понедельник, 24.11.14, 00:05 | Сообщение # 32
Модератор
Награды: 54
Статус: Сейчас на сайте
Цитата Vega ()
Зато теперь появилась определённая лёгкость. Можно продумывать сколь угодно времени. Детективу это только на пользу пойдёт.

Абсолютно верно,детектив будет продуман от и до.И спешки тут не должно быть! funny
Цитата Vega ()
Также всё порываюсь дальше учиться рисовать. Может быть и рисовка персонажей немного изменится.

Молодец!Таким образом будет улучшается качество визуальной части новеллы. funny
Цитата Vega ()
P.S. Жаль немного, что не увижу ваши работы, когда они выйдут. А также что не увижу как будет проходить финальная часть конкурса.

Печалька cry

Без труда не появится умная новелла!
VegaДата: Вторник, 25.11.14, 12:31 | Сообщение # 33
Проверенный
А на сей раз хочу всех порадовать.
Тему никуда переносить не буду. Все нововведения будут описываться здесь. И ещё, скорее всего продолжу работу над новеллой.
На той работе будет свой ноутбук, не очень хороший, но подойдёт для написания сюжета, и может быть для SAI. И ещё есть интернет. В общем, буду дальше делать новеллу, и может быть ещё успею к сроку.
Мы ещё поборемся!.. smile_62
Теперь о новелле. Был переделан план сюжета по сценам. Первоначальные 10 глав превратились в 5. Но теперь каждая глава стала очень насыщенной и большой. Очерёдность некоторых сцен поменялась (некоторые вовсе выпали из сюжета), теперь события станут ещё интереснее. Писать всё заново не придётся. Так как многие сцены были уже описаны, нужно будет лишь немного их подкорректировать.
И ещё. Я уже не один делаю новеллу. Теперь будут помогать несколько человек. Правда всего лишь немного помогать. Впоследствии я впишу их в тему.

Сообщение отредактировал Vega - Вторник, 25.11.14, 12:35
IntДата: Вторник, 25.11.14, 12:52 | Сообщение # 34
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
У меня на работе с собой вообще дешёвенький НетБук был и его хватало, хоть фотошоп и притормаживал слегка (спрайты переносил из программки в сборку и фонцы временные подгонял под неё). Так что потянет полюбому, если это не совсем дерьмо мамонта с 98 виндой.

А на нынешней вообще сижу и в тетрадь работаю, перенося потом на гуглофон в вордовский файл. И уже дома в код перебиваю.

Так что было бы желание, а как работать над проектом всегда найти можно. Дерзай.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Сообщение отредактировал Int - Вторник, 25.11.14, 12:55
Patriot1985Дата: Вторник, 25.11.14, 18:58 | Сообщение # 35
Проверенный
Награды: 3
Цитата Vega ()
И ещё. Я уже не один делаю новеллу. Теперь будут помогать несколько человек. Правда всего лишь немного помогать. Впоследствии я впишу их в тему.

Здорово) набирается команда единомышленников) Пока может немного будут помогать, а потом, глядишь, втянуться)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Среда, 26.11.14, 01:18 | Сообщение # 36
Модератор
Цитата Vega ()
В общем, буду дальше делать новеллу, и может быть ещё успею к сроку. Мы ещё поборемся!

Надежда есть,стоит испытать фортуну. happy

КаинДата: Среда, 26.11.14, 20:07 | Сообщение # 37
Проверенный
Награды: 3
Чегойт слишком много учасников поразил вирус переписывания новеллы в последний момент.

VegaДата: Суббота, 13.12.14, 16:39 | Сообщение # 38
Проверенный
Цитата Каин ()
Чегойт слишком много учасников поразил вирус переписывания новеллы в последний момент.

По сути я ничего не переписываю. Основа сюжета и большинство его сцен остаётся как было. А так как я 60% сцен описал, то практически ничего не потерял, и не начинаю с нуля.
Сделал я такую небольшую перестановку из-за повышения качества. Так как до этого местами сюжет был скучноват. Теперь с первых минут будет держать в напряжении (по крайней мере я так рассчитываю).

Добавлено (13.12.14, 16:39)
---------------------------------------------
Давно я в своей теме ничего не писал. Что же....

События все готовы. Начинаю собирать их все на движке. Параллельно буду дописывать недостающие моменты, а также дорисовывать разнообразные спрайты для каждого персонажа, раскрашивать их, и ещё делать фоны. Промежуточный срок себе ставлю "20 декабря". По тому насколько справлюсь к этому сроку будет зависеть успею ли я к концу.
В общем, ждите от меня остросюжетной новеллы к Новому Году.

P.S. Оказывается на Paint Tool SAI очень удобно и легко обрабатывать фоны. Всем советую smile_62

Сообщение отредактировал Vega - Суббота, 13.12.14, 23:58
TansiaДата: Суббота, 13.12.14, 17:20 | Сообщение # 39
Пользователь
Награды: 9
Хорошо, буду ждать :з

Я плохой арбуз <:'с
NayaДата: Суббота, 13.12.14, 21:24 | Сообщение # 40
Проверенный
Награды: 5
Довольно интересно. Рисовка хорошая, колоритная, вполне качественная. Персонажи тоже интересные. Это будет один из лучших подарков на Новый год для любитей новелл love

Действуем быстро, решительно и за деньги.
VegaДата: Суббота, 20.12.14, 16:27 | Сообщение # 41
Проверенный
Как и обещал отписываюсь.
К сожалению как я ни старался, но всё равно не поспеваю к сроку. Делать осталось ещё много-премного. Тем более по ходу работы пришли идеи некоторых, сложных для воплощения, визуальных эффектов, а также по введению нового персонажа. Я бы мог сделать новеллу к окончанию конкурса, если бы сократил её. Но у меня никак не получается это сделать. Выходит так, что вообще ничего не понятно. Получается просто один огромный спойлер какой-то истории. Поэтому дабы не вышло всё криво, и ради вашего же интереса, уж лучше я пожертвую конкурсом, но сделаю нормальную и интересную работу. Конечно я могу ещё успеть, если вдруг случиться чудо, но скорее всего ждите выход моей новеллы, где-то после окончания времени конкурса.
Я потихоньку стану создавать тему в другом разделе, и, до крайнего срока, буду как можно чаще отписываться о ходе работы.

47-КамДата: Воскресенье, 21.12.14, 01:01 | Сообщение # 42
Модератор
Всё равно печалька cry

VegaДата: Понедельник, 22.12.14, 20:38 | Сообщение # 43
Проверенный
Как не печально это признавать, но я всё-таки не справился со столь сложной темой. Описать истории жизни японского школьника оказалось мне не по зубам. Я считал, что отлично знаю Японию, чтобы описать все нюансы их быта, но это оказалось не так. Прошу меня простить всем, кто так ждал мою новеллу! Но я её сворачиваю.
Теперь я не стану совершать таких же ошибок. Поэтому следующую новеллу буду делать в сильных для меня жанрах и темах. Тут ссылка на мой новый проект - http://anivisual.net/forum/6-260-1
А эту работу я не стану удалять, просто оставлю её на неопределённый срок. Может быть доделаю её как-нибудь, когда больше буду разбираться в японской жизни, либо использую основную идею в другой работе.

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 22.12.14, 20:43
IntДата: Понедельник, 22.12.14, 20:42 | Сообщение # 44
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Просто обзови это альтернативной Японией из параллельного мира. Приправь особенностями истории, где всё пошло по другому пути и всё. (можешь даже вместо автомобилей, паромобили рисовать на фонцах)
Я так и сделал в своём проекте.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
barsundukДата: Понедельник, 22.12.14, 21:01 | Сообщение # 45
Разработчик новелл
Награды: 4
всё, лапки сложил. я устал, я мухожук.
люди дело говорят. про альтернативы. не можешь про японию, пиши про крокожию. кино «терминал» с томом хэнксом смотрел? если нет - обязательно глянь. это шедевр. авторы выдумали славянскую полудикую страну и сняли про её жителя фильм. придумай островную республику нипполандию и продолжай делать то, что делал.
а то устроил тут опять. (мне прямо стыдно смотреть на эту рефлексию. я себя сразу вижу. как я ныл, что у меня нет художника, что я днище. а сейчас понял, что жизнь прекрасна, если не сочинять себе глупые проблемы)

ищу художника. обращаться:
http://vk.com/barsunduk
примеры игр собственного производства
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: