Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)]
VegaДата: Среда, 12.11.14, 09:46 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Жанры: детектив, мистика, драма, триллер, ужасы.

Описание сюжета:
Япония. 90-е годы XX века. В одном далёком и небольшом городе происходит загадочная череда преступлений. Для их раскрытия туда направляют одного из лучших детективов Токийского департамента полиции. По воле обстоятельств он приезжает туда с сыном. Но они и представить себе не могли, в какой ситуации окажутся в этом городе.

Движок новеллы: RenPy-6.16.5

Состав команды: Vega.

И, напоследок. Чтобы вам было СОВСЕМ интересно, выложу свои рабочие наброски.
Прикрепления: 8223980.jpg(107Kb) · 6862161.jpg(292Kb)

"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 07.09.15, 20:00
IntДата: Среда, 12.11.14, 10:40 | Сообщение # 2
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Есть же раздел форума "Ваши проекты новелл" - мог бы там тему создать.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
VegaДата: Среда, 12.11.14, 10:59 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата Int ()
Есть же раздел форума "Ваши проекты новелл" - мог бы там тему создать.

Я с Терноксом уже об этом поговорил. Мне важно услышать мнение жюри именно этого конкурса.

YazRechnoyДата: Среда, 12.11.14, 15:20 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
Япония?
Аниме "уВОЛоКлИ" еле осилила

Вот она, вот она. Рыба моей мечты.
VegaДата: Среда, 12.11.14, 15:29 | Сообщение # 5
Проверенный
Цитата YazRechnoy ()
Аниме "уВОЛоКлИ"

Какое аниме? Что-то я вообще такого не видел.

Kirika1019Дата: Среда, 12.11.14, 18:04 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 2
Цитата Vega ()
Какое аниме? Что-то я вообще такого не видел.

Это шуточное название аниме "Унесенные волками" или Ookamikakushi. Аниме действительно на один раз.
Надеюсь, ваша новелла будет совсем иной. joke
VegaДата: Среда, 12.11.14, 18:10 | Сообщение # 7
Проверенный
Цитата Kirika1019 ()
Это шуточное название аниме "Унесенные волками" или Ookamikakushi.

Это "Унесённые волками"? Странно, как в переводе оно стало называться Уволокли... Ведь в переводе с японского вообще ничего похожего даже не слышно.

Цитата Kirika1019 ()
Надеюсь, ваша новелла будет совсем иной.

Конечно мне трудно дать своей истории оценку. Ну думаю, что будет куда лучше.
Я-то со своей стороны постараюсь.)

47-КамДата: Четверг, 13.11.14, 00:40 | Сообщение # 8
Модератор
Награды: 54
Интересно будет узнать к раскрытию какой тайны придёт детектив!Милые,приятные,чарующие наброски! funny

Без труда не появится умная новелла!
YazRechnoyДата: Четверг, 13.11.14, 16:04 | Сообщение # 9
Проверенный
Цитата Vega ()
Это "Унесённые волками"? Странно, как в переводе оно стало называться Уволокли...

Название не "Уволокли", а "уВОЛоКлИ".

Вот она, вот она. Рыба моей мечты.
VegaДата: Пятница, 21.11.14, 14:34 | Сообщение # 10
Проверенный
Во всяком случае, не переживайте. У меня абсолютно своя вселенная, и своя история.

Добавлено (21.11.14, 14:34)
---------------------------------------------
Эх, давненько я у себя не отписывался... smile_23
Сразу скажу, новелла будет кинетической.

Готово уже 60-70% сюжета.
Я целыми днями писал, писал и, в итоге так и не дописал)) smile_87
Но правда один только текст сюжета уже занимает 3375 строк.
Да. Проходить вам придётся долго.
Приступил к сборке всех компонентов на движке. Показывать какие либо рисунки пока не буду, чтобы тайну не раскрывать madness

TansiaДата: Пятница, 21.11.14, 14:43 | Сообщение # 11
Пользователь
Награды: 9
Цитата Vega ()
Готово уже 60-70% сюжета.

Здорово, вы молодцы! happy
Жду игру. Очень интересно будет почитать funny

Я плохой арбуз <:'с
VegaДата: Пятница, 21.11.14, 19:36 | Сообщение # 12
Проверенный
Цитата Tansia ()
Здорово, вы молодцы!

Мы - это только я)

Добавлено (21.11.14, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Vega ()
Какое-то мистическое невезение сопровождает участников конкурса)

Отгадайте, кто следующим оказался? cry
Вроде бы я делал очень быстро и качественно. Считал, что закончу досрочно и спокойно выложу новеллу. Смотря на то, с какими проблемами сталкивались другие участники, думал: «Ну, я уж точно никогда не сойду». Но в жизни так случается, что обстоятельства оказываются сильнее нас. И вот уже я, не веря собственным глазам, объявляю о том, что схожу с дистанции. wow
Но как же так? Ведь, исходя из предыдущего комментария видно, что дела идут отлично. Что же могло случиться?

А случилось несколько причин. Во-первых, писать по главе в день это нелегко. После нескольких дней в таком изнуряющем сюжетном марафоне я наелся своим сценарием досыта. И больше не лезет. Теперь у меня не получается нормально даже одну сцену написать (полное падение качества). Во-вторых, я нашёл человека, который указал на мои недочёты. А для меня качество новеллы очень важно. Теперь чтобы сделать новеллу по-настоящему качественной нужно будет затратить намного больше дней, чем планировалось. И наконец, в-третьих, подошло неожиданно время для работы. И это – главная причина. Из-за этой причины мне не поможет даже сдвинутый на пару недель срок окончания. Потому, что нужно уже скоро ехать в другой город на работу. Компьютера у меня с собой не будет, поэтому я не смогу продолжить делать новеллу и находиться в сети. Причём в моём случае проблема не кончается только лишь фактом не поспеть к сроку. Я могу без него оказаться на несколько месяцев, а это будет означать, что и во время, и даже после конкурса, не смогу продолжать доделывать свою новеллу.
Вот такие дела… (Я даже не мог представить, что всё так обернётся) Хотя радует то, что ту цель, которую преследовал, размещая работу «Вне конкурса», я достиг.

Извините все, кто на меня надеялся. В оставшиеся дни создам группу Вконтакте, где вы сможете следить за дальнейшим ходом работ над новеллой.

Желаю всем участникам удачи, и не прощаюсь!

Сообщение отредактировал Vega - Пятница, 21.11.14, 19:37
TansiaДата: Пятница, 21.11.14, 20:13 | Сообщение # 13
Пользователь
Награды: 9
Ох... т__т
Да, понимаю... к сожалению, от жизни можно ожидать чего угодно((
Очень жаль, конечно <:'с
А можно поинтересоваться? У вас изначально целью было создание именно качественной новеллы, да?

Я плохой арбуз <:'с
OlovДата: Пятница, 21.11.14, 20:13 | Сообщение # 14
Проверенный
Vega, Создается впечатление, что на этом конкурсе куча мега супер активных проектов, на которых возлегли свои надежды почитатели ВНок. Разработчики говорили "ох мы такие ГИПЕР АКТИВНЫЕ точно с дистанции не сойдем. Все будет! Все получится!", а на деле попробовали и порешили "не, не мое это, новелки строчить" или "Времени нит, много дел, о которых мы не помнили в начале"ля-ля-ля. В итоге чего куча проектов отсеялась, включая мой конечно же, хотя я ее доделаю, но на конкурс все же выпущу маленькую. Я думаю обстоятельства не мешают достижения цели, просто делают ее достижение еще трудней, но никак не перечеркнут возможность ее выполнения. Да конечно, качественную новеллу не сделаешь за один присест и не за два. На нее нужно много времени и уйма сил. Если честно у меня похожая ситуация и я вас в чем то понимаю, все что было сказано выше я скорее всего относила именно к себе. Воспринимайте это как крик души.
Я тоже склонна считать качество превыше любых сроков, ведь качественную игру не грех и подождать, чего не скажешь о играх текст которых глаза царапает, в такие и играть то не хочется.
Удачи и успехов автору темы, я вашу игру ждала и буду ждать, даже через несколько месяцев.

Сообщение отредактировал Olov - Пятница, 21.11.14, 20:26
VegaДата: Пятница, 21.11.14, 20:34 | Сообщение # 15
Проверенный
Цитата Tansia ()
У вас изначально целью было создание именно качественной новеллы, да?

Да, у меня изначально была такая идея. А ещё я хотел сделать очень долгую новеллу, под стать "Когда плачут цикады". С чувствами и переживаниями главного героя. Но не могу это быстро описывать. К тому же от скорости перестаю ощущать удовольствие.

Цитата Olov ()
Vega, Создается впечатление, что на этом конкурсе куча мега супер активных проектов, на которых возлегли свои надежды почитатели ВНок. Разработчики говорили "ох мы такие ГИПЕР АКТИВНЫЕ точно с дистанции не сойдем. Все будет! Все получится!", а на деле попробовали и порешили "не, не мое это, новелки строчить" или "Времени нит, много дел, о которых мы не помнили в начале"ля-ля-ля. В итоге чего куча проектов отсеялась, включая мой конечно же. Я думаю обстоятельства не мешают достижения цели, просто делают ее достижение еще трудней, но никак не перечеркнут возможность ее выполнения. Да конечно, качественную новеллу не сделаешь за один присест и не за два. На нее нужно много времени и уйма сил. Если честно у меня похожая ситуация и я вас в чем то понимаю, все что было сказано выше я скорее всего относила именно к себе. Воспринимайте это как крик души.
Я тоже склонна считать качество превыше любых сроков, ведь качественную игру не грех и подождать, чего не скажешь о играх текст которых глаза царапает, в такие и играть то не хочется.
Удачи и успехов автору темы, я вашу игру ждала и буду ждать, даже через несколько месяцев.

Спасибо, что поддерживаете меня! Очень тронули эти слова, хотя сначала я не мог понять куда что они направлены)
Конечно я продолжу делать свою работу в любую свободную минуту. Но только подождать, похоже, придётся очень много времени.

Сообщение отредактировал Vega - Пятница, 21.11.14, 20:35
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Уволокли![Проект свёрнут (модераторам просьба удалить тему)] (Кинетическая визуальная новелла.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: