Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бездна (название возможно изменится) (Фантастика, мистика.)
Бездна (название возможно изменится)

Ylfsark

#31
Цитата OfNature ()
Я тебе больше не художник

хорош ныть=) и ****** работать

Добавлено (28.12.14, 21:56)
---------------------------------------------
Итак, Решением "Большинства"... Я был вынужден выпустить то что мы сделали, обозвав это Chapter I=))

barsunduk

#32
Цитата Ylfsark ()
Итак, Решением "Большинства"... Я был вынужден выпустить то что мы сделали, обозвав это Chapter I=))

ребят, уберите свой "chapter" из названия, пока время есть. условия конкурса запрещают главы, демки, беты и прочее. только полноценные самодостаточные новеллы.
https://7dots.itch.io/

Ylfsark

#33
Цитата barsunduk ()
ребят, уберите свой "chapter" из названия, пока время есть. условия конкурса запрещают главы, демки, беты и прочее. только полноценные самодостаточные новеллы.

ндааа. Тоесть часть - 1 тоже нельзя написать?

Добавлено (28.12.14, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Ylfsark ()
ребят, уберите свой "chapter" из названия, пока время есть. условия конкурса запрещают главы, демки, беты и прочее. только полноценные самодостаточные новеллы.


Принимаются только полные версии новелл. Никаких "бета", "альфа" или "демо" версий;
Всё нормально=)) чаптер остаётся ^_^

Admin

#34
Цитата Ylfsark ()
ндааа. Тоесть часть - 1 тоже нельзя написать?

это будет не полная версия новеллы же. Часть 1 принимается лишь если в ней будет законченный сюжет.
Если же просто недоделанную новеллу называют чаптер 1 — это не принимается.

Ylfsark

#35
Цитата TERNOX ()
то будет не полная версия новеллы же. Часть 1 принимается лишь если в ней будет законченный сюжет.
Если же просто недоделанную новеллу называют чаптер 1 — это не принимается.

Что??? Это первая часть новеллы. Мы её разделили. В чём проблема?О_о

Admin

#36
Цитата Ylfsark ()
Что??? Это первая часть новеллы. Мы её разделили. В чём проблема?О_о

грубо говоря, вы не доделали новеллу и выставили её часть. Это и есть как демо.

Ylfsark

#37
Цитата TERNOX ()
грубо говоря, вы не доделали новеллу и выставили её часть. Это и есть как демо.

В любом случае, я не вижу повода не допускать её к конкурсу. Я не нарушил правила.

Добавлено (28.12.14, 23:53)
---------------------------------------------
Новелла просто получилась короткой... как микрорено. Как я погляжу, не у кого 2 часов игры она не превышает.

Admin

#38
Ylfsark, "Принимаются только полные версии новелл."

помоему всё понятно достаточно.
Я обсужу это, но в любом случае недоделанная новелла не сможет претендовать на призовые места, это логично.

Ylfsark

#39
На призовое место мы и не претендуем... просто хотим, чтоб люди оценили то что мы сделали, и стоит ли вообще продолжать в том же духе...
Сообщение отредактировал Ylfsark - Воскресенье, 28/Дек/2014, 23:05

47-Кам

#40
Великолепная,мелодичная,приятная,динамичная,чарующяя музыка.Прекрасная анимация,звуки,фантастическа-космическая рисовка предаёт особый шарм происходячщему,всё изысканно прекрасно полуячилось.Сюжет захватывает,интригует,завораживает как и следует фантастики в перемешку с мистикой.Космос всегда привлекает людей,тем более хочется найти иную разумную жизнь,помимо своей расы.Вцелом особых ошибок в тексте не увидел,разве что Стругацкие с большой буквы написать.И уточнить,что же верховная жрица освоив или основав колонию пойдёт войной?Хотелось бы увидеть продолжение такого удачного на мой взгляд проекта,жаль он так и не реализовался в полной мере на конкурсе,но с другой стороны в нём есть огромный потенциал космической,фантастической,мистической эпопеи!Удачи автору и третий скриншот перезалить! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Ylfsark

#41
Цитата 47-Кам ()
Великолепная,мелодичная,приятная,динамичная,чарующяя музыка.Прекрасная анимация,звуки,фантастическа-космическая рисовка предаёт особый шарм происходячщему,всё изысканно прекрасно полуячилось.Сюжет захватывает,интригует,завораживает как и следует фантастики в перемешку с мистикой.Космос всегда привлекает людей,тем более хочется найти иную разумную жизнь,помимо своей расы.Вцелом особых ошибок в тексте не увидел,разве что Стругацкие с большой буквы написать.И уточнить,что же верховная жрица освоив или основав колонию пойдёт войной?Хотелось бы увидеть продолжение такого удачного на мой взгляд проекта,жаль он так и не реализовался в полной мере на конкурсе,но с другой стороны в нём есть огромный потенциал космической,фантастической,мистической эпопеи!Удачи автору и третий скриншот перезалить!


О_о спасибо за такой широкий отзыв=)) Честно говоря не думал что кто-то всерьёз воспримет этот вырванный кусок не доделанной игры=)) То что мы не попали в конкурс, наоборот хорошо. Ведь нас теперь в сроках никто не ограничивает, и мы спокойно отдраим до блеска новеллу=)) Жди релиз месяца через 2. Мы планируем игру минимум на 10 часов, с кучей вариантов развития. К сожалению нас всего двое в команде, и по мимо разработки игры нам нужно ещё спать и работать=(
Что касается вопроса про жрицу, тут нужно понять структуру власти=)) Про это будет говориться ещё не раз, и всё в итоге будет понятно=) Хотя я боюсь, что будет весьма сложно обхватить сразу всё.

Добавлено (21.01.15, 01:12)
---------------------------------------------
наша группа в ВК: https://vk.com/anvisualveil_abyss

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бездна (название возможно изменится) (Фантастика, мистика.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: