Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бездна (название возможно изменится) (Фантастика, мистика.)
Бездна (название возможно изменится)

Ylfsark

#1
Название - «Бездна»
Жанр - Фантастика, мистика.
Описание:
Новелла расскажет вам о культе, который взял под контроль человечество. С помощью особого артефакта, культ черпает «чёрную энергию» открывая дыры в «бездну» - иной мир, или измерение. Конечно, тут не обходится без инцидентов. Сквозь эти дыры проникают ужасные создания, захватывая тела людей.
В работу главного героя входит поиск одержимых людей и их устранение. К сожалению, за свой дар он заплатил глазами, и практически ничего не видит, кроме «чёрной энергии», и ауры людей.
На эту идею, как не странно меня толкнула ссора с художником, который рисовал для нас персонажей. Проект должен был быть совершенно другим, но так как художника больше нет, а новые не хотят работать, я решил сделать всё, что смогу сделать сам.
Движок – RenPy
Состав команды – Я, и человек отвечающий за 3д фон.
Вот небольшие наработки.
Прикрепления: 7534874.jpg (292.7 Kb) · 9568062.jpg (27.8 Kb) · 6608052.jpg (76.6 Kb) · 8533697.jpg (289.6 Kb) · 8213959.png (551.7 Kb) · 3393855.png (676.2 Kb)
Сообщение отредактировал Ylfsark - Понедельник, 22/Дек/2014, 03:31

Patriot1985

#2
графика достойная! Фон на картинке отличный) правда сглаживания чутка не хватает)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ylfsark

#5
Она считала что делает нам одолжение=) А я пытался донести до её мозга, что это НАШ проект а не мой личный... Другой художник захотел денег от бесплатного проекта, учитывая то что он нигде не светился... так что я устал их уговаривать как детей

Добавлено (11.11.14, 22:40)
---------------------------------------------
YazRechnoy, У них полно энтузиазма в начале, а через неделю начинают ныть...

YazRechnoy

#6
Цитата Ylfsark ()
Она считала что делает нам одолжение=) А я пытался донести до её мозга, что это НАШ проект а не мой личный... Другой художник захотел денег от бесплатного проекта, учитывая то что он нигде не светился... так что я устал их уговаривать как детей


Оооо, тогда мне очень повезло с коллективом.

Сочувствую cry
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Patriot1985

#7
Странные у вас художники) я думал что в таких проектах участвуют чисто из идейных соображений, но уж не как не из за материальных) Умел бы я рисовать, с удовольствием помог бы кому нибудь в оформлении новеллы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ylfsark

#8
Цитата Patriot1985 ()
Странные у вас художники) я думал что в таких проектах участвуют чисто из идейных соображений, но уж не как не из за материальных) Умел бы я рисовать, с удовольствием помог бы кому нибудь в оформлении новеллы)

Ну, обратился я недавно к одной художнице энтузиасту. Объяснил ей что работы тут для неё часа на 4... а она сказала давай полностью сюжет, и еееесли меня он зацепит то буду работать.

Patriot1985

#9
Что поделать) творцы они такие, любят переоценивать свой талант)))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

barsunduk

#10
Цитата Ylfsark ()
Ну, обратился я недавно к одной художнице энтузиасту. Объяснил ей что работы тут для неё часа на 4... а она сказала давай полностью сюжет, и еееесли меня он зацепит то буду работать.

1) откуда такие цифры - часа 4? вы хотели новеллу с одной картинкой сделать?
2) я бы тоже не стал ввязываться неизвестно во что. вдруг текст очень плохонький, и мне будет стыдно за то, что участвовал в такой ерунде...
в общем, могу понять художницу. не стоит так на неё обижаться. поставьте себя на её место, и если у вас всё хорошо с логикой и фантазией, то вы поймёте.

...хотя я и сам расстраиваюсь, когда художники чудят. поэтому до сих пор сам рисую(((
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 11/Ноя/2014, 22:46
https://7dots.itch.io/

Ylfsark

#11
Суть в том что они все требуют сюжет от начала до конца. Ренпи прост... откуда у меня должна появиться уверенность в том, что художник не стыбзет его и не сделает всё сам? А часа 4, я имел ввиду на данный проект по рисовки персонажей. Там есть образец, и думаю такое для хорошего художника раз плюнуть.

Добавлено (12.11.14, 00:19)
---------------------------------------------
Дэдлайн кстати весьма достойная и остроумная вещь=)

Сообщение отредактировал Ylfsark - Вторник, 11/Ноя/2014, 23:11

47-Кам

#12
Восхитительные фуутуристические фоны.Слепой видит ауру чёрной энергии,но она не может его поработить.Сущности тёмной энергии сильны,но слепой спокойно может обуздать их силу,входя в транс! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Ylfsark

#13
Цитата 47-Кам ()
Восхитительные фуутуристические фоны.Слепой видит ауру чёрной энергии,но она не может его поработить.Сущности тёмной энергии сильны,но слепой спокойно может обуздать их силу,входя в транс!

Ну там есть пара нюансов... я не стал просто описывать все детали=))

Каин

#14
Ну идея с таки отображением персонажей очень интересна , хоть и спонтанна , посмотрим что с етого получится.

Crazy_Rabbit

#15
Очень интересный сюжет. Даже сложно предположить, что нам нужно будет делать в этой новелле - истреблять различных одержимых людей, параллельно узнавая какую-то тайну, или же нам предстоит встретиться только с одним из них и узнать его захватывающую историю.
Фон (на первой картинке это ведь фон, да?) просто волшебный! Всегда любила подобный стиль.
Вот только просто синие силуэты на чёрном фоне смотрятся немного скучновато. Попробуйте добавить каких-нибудь тёмных частиц, наложить текстуру на персонажей или просто добавить побольше разных оттенков синего. Ну, это было моё личное мнение.
Очень жду вашу новеллу. Надеюсь, у Вас всё получится и без художника.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бездна (название возможно изменится) (Фантастика, мистика.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: