Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Gingershadow: Ashes to Ashes (Психология, ужасы, мистика, триллер, приключения.)
Gingershadow: Ashes to Ashes

EdvardDeily

#1


Gingershadow: Ashes to Ashes
Жанр: Мистика, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Триллер, Ужасы, Боевик

Жизнь течет своим чередом, и никто даже не догадывается, что где-то рядом может блуждать смерть. Но порой легкое совсем неуловимое прикосновение может закончиться весьма плачевно.
Есть ли способ договориться со смертью? - спросите Вы.
Конечно есть, но это все равно, что пытаться обогнать время. И к слову о времени, кто сказал, что у смерти оно бесконечно.

Глэнди был убит собственным отцом во время кровопролитной войны, но вселенная дарует ему шанс для мести, а вместе с ним и новый облик. Обезумевший от гнева, жнец проклинает свою судьбу, окропляя кровью друзей и врагов свою дорогу, однако жителям вместе с верховным богом удаётся изгнать новоиспеченную смерть из родного дома.
Лишеный сил, скитаясь в поисках ответов он находит себе спутницу, и обретает пристанище в доме её сгинувшей семьи. Столетия проходят как во сне, но наступает день когда эхо прошлого нагоняет унявшегося бога, заставляет открыть глаза и действовать снова.




Игра находится в процессе разработки. Буду рад вашей поддержки.
VK
Instagram
Twitter
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Вторник, 26/Мар/2019, 07:31
Anima Templum Poetae Est.

47-Кам

#2
Необычный комиксный стиль, сюжет тоже по описанию интересен. Вариативность особенно подкупает. Посмотрим на реализацию это идеи в полном объёме funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

EdvardDeily

#3
Спасибо за комментарий^^
Мы вложили очень много сил в этот проект. Я три раза практически полностью перерисовывал то что было готово на тот момент. Очень многое уже готово, но я боюсь выложить больше чем нужно. Моменты с комиксами пока очень спойлерные, но немного погодя я обязательно покажу как это реализовано. Так же чуть больше расскажу о самой игре и ее концепции.
Anima Templum Poetae Est.

EdvardDeily

#5
Ахах, полностью согласен)
Хоть в игре и будет присутствовать блюз и другие жанры музыки, и да музыка пишется при помощи этой гитары, это больше прикол. Вроде тех особенностей игры которые нам пишут разработчики больших игр, и прочие мажоры))
Надо в этом пункте смайлик поставить-_-
Anima Templum Poetae Est.

EdvardDeily

#6
Небольшое обьявление:
Друзья, еженедельно, каждую среду, будет выкладываться все больше информации об игре. В ней я расскажу о вселенной игры и ее истории, а так же что конкретно нам предстоит пережить. Покажу больше скриншотов и артов, расскажу о большинстве персонажей. Будет добавляться музыка и по мере готовности трейлер и играбельное демо игры (альфы и беты я пропускаю они уже давно готовы).
Anima Templum Poetae Est.

irondragon

#7
А в финале арты будут раскрашены, или такими и останутся?
"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

EdvardDeily

#9
Немного предыстории:
Наша вселенная состоит из двух миров. Когда-то давно они были неразделимы, но человеческая алчность вынудила своих покровителей уйти прочь, и именно так, с грустью на сердце, боги покинули свою земную обитель и создали Алеот.
Время шло и одно поколение людей сменялось другим, стали слагаться легенды о былых временах и появилась первая запись в Хидологии. Люди знали о своих богах и хотели их поддержки.
Жизнь на Алеоте также не стояла на месте, вражда впиталась в сознание богов, и они развязали кровавую войну. Многие пали в попытке защитить главенство своего верховного правителя, но все было напрасно, и время навсегда остановилось для жителей иного мира.

Пример комиксных вставок:
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Среда, 27/Сен/2017, 13:10
Anima Templum Poetae Est.

Britvak

#10
2 вопроса.
Кто такой "сЕр"? И кто любит холодный кофе?
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

Freaky_fox

#11
Цитата Britvak ()
И кто любит холодный кофе?
Ну я люблю, и что?))) Завариваю, жду, пока остынет, и убираю в холодильник, чтобы потом пить его холодным)
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 27/Сен/2017, 11:04
I want to break free

EdvardDeily

#12
Цитата Britvak ()
2 вопроса.
Кто такой "сЕр"?

Опечатка, уже исправил)
Цитата Freaky_fox ()
Ну я люблю, и что?))) Завариваю, жду, пока остынет, и убираю в холодильник, чтобы потом пить его холодным)

Я иногда заливаю жидким азотом и добавляю три кубика льда. На любителя конечно, но мне нравится.
Anima Templum Poetae Est.

EdvardDeily

#13
...
В каждом доме на самой дальней полке обязательно пылится Хидология, она содержит тексты, написанные не одно тысячелетие назад, и описывает земную жизнь Адона, признанного когда-то верховным божеством. По легендам именно он подарил миру его единый язык – лацертиум, валюту – ларасес, а также объединил всю вселенную в единое целое, и самое главное дал людям веру – хидо.
Несомненно, далеко не всем смертным дано понять дела давно минувших дней, а уж тем более поверить в них и открыть свое сердце хидо, да и далеко не все верят в то, что сказочки из Хидологии – это сущая правда. Но оказавшись однажды на перекрестке миров и почувствовав грань реальности, возможно даже самое окаменевшее сердце даст скол и запустит в себя хидо.





Сообщение отредактировал EdvardDeily - Четверг, 05/Окт/2017, 13:19
Anima Templum Poetae Est.

47-Кам

#14
Всё смотрится неординарно , необычно, завораживающие и стильно. Уже интригует funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Gingershadow: Ashes to Ashes (Психология, ужасы, мистика, триллер, приключения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: