Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Имбирная тень / Gingershadow (Психология, ужасы, мистика, триллер, приключения.)
Имбирная тень / Gingershadow

EdvardDeily
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 02:22 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%

Жизнь течет своим чередом, и никто даже не догадывается, что где-то рядом может блуждать смерть. Но порой легкое совсем неуловимое прикосновение может закончиться весьма плачевно.
Есть ли способ договориться со смертью? - спросите Вы.
Конечно есть, но это все равно, что пытаться обогнать время. И к слову о времени, кто сказал, что у смерти оно бесконечно?
Закрученный сюжет унесет игрока в другой мир, и не раз заставит затаить дыхание в ожидании таинственного убийства. Но кто же должен умереть - решать Вам.
В момент, когда история замкнется, Вы снова окажитесь в начале, и только расколов стекло реальности найдете свой путь...

Особенности игры:

-Закрученный сюжет, с большой вариативностью, и множеством загадок.
-Более 20 вариантов концовок.
-Дизайн и рисовка вдохновленные американскими графическими новеллами и японской мангой.
-Около 100 сцен в виде комиксных врезок.
-Более 15 персонажей которых мы встретим на тернистом пути.
-Более 40 задников в реальном и ином мире.
-Более 50 полноценных артов.
-Атмосферные блюзовые композиции записанные на аутентичной гитаре фирмы Gretsch с тремоло Bigsby.
-Динамичные метал и рок композиции.

Скриншоты и арты:

Группа в VK:
https://vk.com/gingershadow

PS: Рад представить вам нашу визуальную новеллу под названием Имбирная тень, она же "Gingershadow". Игра находиться в ранней стадии разработки, хоть и разрабатывается уже около полу года. На данный момент сделано около 15% от всей игры. Это довольно много при том что игра довольно большая и делаем мы ее вдвоем с моей супругой. Буду рад если вы поддержите нас лайками репостами и комментариями в этом не легком деле.

Предыстория:

PPS:Еженедельно, каждую среду, будет выкладываться все больше информации об игре. В ней я расскажу о вселенной игры и ее истории, а так же что конкретно нам предстоит пережить. Покажу больше скриншотов и артов, расскажу о большинстве персонажей. Будет добавляться музыка и по мере готовности трейлер и играбельное демо игры (альфы и беты я пропускаю они уже давно готовы).

Всем спасибо за внимание! ( ̄^ ̄)ゞ

Anima Templum Poetae Est.

Сообщение отредактировал EdvardDeily - Среда, 25 Октября 2017, 21:38

47-Кам
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 04:25 | Сообщение # 2
Модератор
Награды: 81
Необычный комиксный стиль, сюжет тоже по описанию интересен. Вариативность особенно подкупает. Посмотрим на реализацию это идеи в полном объёме funny

Без труда не появится умная новелла!

EdvardDeily
Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 04:58 | Сообщение # 3
Проверенный
Спасибо за комментарий^^
Мы вложили очень много сил в этот проект. Я три раза практически полностью перерисовывал то что было готово на тот момент. Очень многое уже готово, но я боюсь выложить больше чем нужно. Моменты с комиксами пока очень спойлерные, но немного погодя я обязательно покажу как это реализовано. Так же чуть больше расскажу о самой игре и ее концепции.

Aspote
Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 14:28 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 1
Блюз в пальцах, а не в гитаре)
Успехов в разработке!

EdvardDeily
Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 14:59 | Сообщение # 5
Проверенный
Ахах, полностью согласен)
Хоть в игре и будет присутствовать блюз и другие жанры музыки, и да музыка пишется при помощи этой гитары, это больше прикол. Вроде тех особенностей игры которые нам пишут разработчики больших игр, и прочие мажоры))
Надо в этом пункте смайлик поставить-_-

EdvardDeily
Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:20 | Сообщение # 6
Проверенный
Небольшое обьявление:
Друзья, еженедельно, каждую среду, будет выкладываться все больше информации об игре. В ней я расскажу о вселенной игры и ее истории, а так же что конкретно нам предстоит пережить. Покажу больше скриншотов и артов, расскажу о большинстве персонажей. Будет добавляться музыка и по мере готовности трейлер и играбельное демо игры (альфы и беты я пропускаю они уже давно готовы).

irondragon
Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 09:28 | Сообщение # 7
Проверенный
А в финале арты будут раскрашены, или такими и останутся?

"Хроники севера"
ВН с элементами стратегии
https://vk.com/chronicles_of_the_north

EdvardDeily
Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:53 | Сообщение # 8
Проверенный
Такими и останутся. Цветом будет выделяться акцент на определенные элементы.

EdvardDeily
Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 03:08 | Сообщение # 9
Проверенный
Немного предыстории:
Наша вселенная состоит из двух миров. Когда-то давно они были неразделимы, но человеческая алчность вынудила своих покровителей уйти прочь, и именно так, с грустью на сердце, боги покинули свою земную обитель и создали Алеот.
Время шло и одно поколение людей сменялось другим, стали слагаться легенды о былых временах и появилась первая запись в Хидологии. Люди знали о своих богах и хотели их поддержки.
Жизнь на Алеоте также не стояла на месте, вражда впиталась в сознание богов, и они развязали кровавую войну. Многие пали в попытке защитить главенство своего верховного правителя, но все было напрасно, и время навсегда остановилось для жителей иного мира.

Пример комиксных вставок:

Сообщение отредактировал EdvardDeily - Среда, 27 Сентября 2017, 14:10

Britvak
Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:31 | Сообщение # 10
Проверенный
2 вопроса.
Кто такой "сЕр"? И кто любит холодный кофе?

Just say a word, baby. Just say a word.

Freaky_fox
Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:47 | Сообщение # 11
Проверенный
Замечания: 40%
Цитата Britvak ()
И кто любит холодный кофе?
Ну я люблю, и что?))) Завариваю, жду, пока остынет, и убираю в холодильник, чтобы потом пить его холодным)

Я полковник

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 27 Сентября 2017, 12:04

EdvardDeily
Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:21 | Сообщение # 12
Проверенный
Цитата Britvak ()
2 вопроса.
Кто такой "сЕр"?

Опечатка, уже исправил)
Цитата Freaky_fox ()
Ну я люблю, и что?))) Завариваю, жду, пока остынет, и убираю в холодильник, чтобы потом пить его холодным)

Я иногда заливаю жидким азотом и добавляю три кубика льда. На любителя конечно, но мне нравится.

EdvardDeily
Дата: Среда, 04 Октября 2017, 02:58 | Сообщение # 13
Проверенный
...
В каждом доме на самой дальней полке обязательно пылится Хидология, она содержит тексты, написанные не одно тысячелетие назад, и описывает земную жизнь Адона, признанного когда-то верховным божеством. По легендам именно он подарил миру его единый язык – лацертиум, валюту – ларасес, а также объединил всю вселенную в единое целое, и самое главное дал людям веру – хидо.
Несомненно, далеко не всем смертным дано понять дела давно минувших дней, а уж тем более поверить в них и открыть свое сердце хидо, да и далеко не все верят в то, что сказочки из Хидологии – это сущая правда. Но оказавшись однажды на перекрестке миров и почувствовав грань реальности, возможно даже самое окаменевшее сердце даст скол и запустит в себя хидо.

Сообщение отредактировал EdvardDeily - Четверг, 05 Октября 2017, 14:19

47-Кам
Дата: Среда, 04 Октября 2017, 03:56 | Сообщение # 14
Модератор
Награды: 81
Всё смотрится неординарно , необычно, завораживающие и стильно. Уже интригует funny

Без труда не появится умная новелла!

EdvardDeily
Дата: Среда, 04 Октября 2017, 04:23 | Сообщение # 15
Проверенный
Спасибо! Очень рад что вам нравится \(^О^)/

Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Имбирная тень / Gingershadow (Психология, ужасы, мистика, триллер, приключения.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: