Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Unmoor!/Отдать швартовы! (Визуальная новелла)
Unmoor!/Отдать швартовы!

47-Кам

#16
Боцман сразу создаёт впечатления эдакого бывалого моряка, известного посидельца кабаков, таверн и знающего все корабельные традиции, множество историй, баек, суеверий. Думаю с таким не пропадёшь. Наверняка чувствует какая погода будет в море, а также куда лучше плыть. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

ShiroiShi

#17
ап темке bad

"Ребятки! Простите, что посты бывают так редко. Мы все в работе, буквально не поднимая головы. Выложить пока ничего не могу (но скоро все измениться), поэтому хотела написать что-нибудь о том, как проходит работа над новеллой. Но села писать и поняла, что рассказать-то и нечего. Мы просто садимся и работаем. Не ждем вдохновения, не тупим по поводу следующего поворота сюжета неделями. Просто берем и делаем. Каждый день по возможности. Хотя бы по чуть-чуть.
Иногда, конечно, случаются интересные штуки. Например, в самом начале сюжет был короче и с меньшим количеством концовок, но в процессе работы художница сказала, что хочет еще мужиков порисовать. Посмотрев на ее уже отрисованных мужиков, я облизнулась и сказала, что тоже хочу. В итоге появился наш пират. :)))
Вэйлор Фрей изначально был довольно типичным добродушным пареньком, но после того, как я увидела его спрайт, я поняла, что он должен быть глубже и интереснее. Так у нашего матроса появилась тайна :)))
Капитан должен был быть эдаким прекрасным принцем, но увидев его торс... Автор почувствовала себя мороженным в жару и сразу обозначила его, как дамского угодника. :)
Не изменился, пожалуй, только Виардо. Но и он в процессе создания оброс семьей и обязательствами перед ней. (у него есть сестры, ага)
У каждого из персонажей свои скелеты в шкафу и своя история успеха. :) Надеюсь, что они придутся вам по душе!
П.С.: не воспринимайте картинку всерьез. Это просто наши творческие будни (так сказать backstage)"
(с)Kadzika

Lol

#18
Ахахахахааха. Приписка и картинка - просто бомба!))))
Настроение ап как и темка)
Каждый раз рада новостям вашей группы) Слежу и вк и здесь. Приятно читать, что вы такие трудяги. Это и самой мне придаёт сил работать дальше над своей работой))

По персонажам, как ни странно, та же история. Именно благодаря нашему диалогу с художницей, короткая вн на 2 часа - разрослась на 7 рутов, и с двух часовой переросла в 2-10 часов.
Но это же круто! Это значит, что в героев вложена душа и играть будет ещё интереснее!!
Так что - удачи вам и вдохновлюшек)
Ждум-с вашу вн с нетерпением^^
Двигайся к цели!

47-Кам

#19
Главная героиня просто залюбовалась торсом капитана и поэтому не может перестать восхищаться joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Kadzika

#20
Цитата
короткая вн на 2 часа - разрослась на 7 рутов,

ОГО! 7 рутов - это круто! Желаю вам сил и терпения доделать проект. :))) У нас рутов по-прежнему 3. Полноценных. Пират, он такой, скажем, чуть больше, чем просто концовка. Просто разрастаться в большее кол-во рутов чревато срывом сроков. Но концовок однозначно стало больше. Изначально планировала 4... Господи, как наивно это было хд. Сейчас не считала, но наверно порядка 10 будет. Парочка тупиковых правда.
Спасибо за поддержку! :) Вам тоже удачи и вдохновения! Мы за вами тоже следим ;)
47-Кам, ахаха, да, я тоже так думаю. joke

Edgus

#23
Kadzika, красивый фан-арт, я оценил юмор. xD Кстати, пират напоминает мне какого-то персонаже из игры которую я недавно играл.
Хм... (Невольно вспоминает МакКри из Овервотча) Да, наверное этого парня.

ShiroiShi, довольно круто что вы продолжили развивать персонажей новеллы. Это несомненно сделает историю интереснее!

(А также техническая заметка. Спрайт паренька справа каким-то мелким кажется. А ещё под освещение комнаты не подходит (довольно яркий)

Как я понял слева новый вариант, а справа старый? Или справа Виардо? Мда.

47-Кам

#24
Кто успел персонажу на майки наставить рога?(Неужели ему всё это время изменяли?). Неожиданный подарок, он решил подарить себя и надел ей коробку на голову, связал свитером joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

HWC

#25
Не могу сказать, что я фанат вашего проекта, все таки не попадаю в ца, но просто хотел пожелать удачи. Вы одни из немногих, кто здесь спокойно и продуктивно работает, делает что-то красивое, а главное, не лезет неадекватно оценивать (читай обсирать) других joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Kadzika

#26
Цитата
хотел пожелать удачи
Спасибо! love
Цитата
Как я понял слева новый вариант, а справа старый? Или справа Виардо?
Это Виардо, да. И это не настоящий скрин с игры. Это просто мы примерялись. Так что да, пока и размеры не те, и фон не тот, и все не то. :)) Реальность будет красивее
smile_11

ShiroiShi

#28
Наша команда поздравляет всех дам форума с праздником happy



Так же сообщаем что у нас наконец-то появилась страничка в стиме:



Заходите в группу, подписывайтесь на игру в Стиме, следите за обновлениями. Релиз по планам весной.

Группа в вк
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Четверг, 08/Мар/2018, 14:54

Gatto

#29
Красота! Это ваш первый проект? Или где-то можно посмотреть другие ваши работы?
Пленяет серьезный подход и качество))
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия © Эльчин Сафарли

ShiroiShi

#30
Цитата Gatto ()
Красота! Это ваш первый проект? Или где-то можно посмотреть другие ваши работы?
Пленяет серьезный подход и качество))


Первый, но мы надеемся не последний =)
Спасибо love
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Unmoor!/Отдать швартовы! (Визуальная новелла)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: