Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary (Драма, Комедия, Романтика, Экшн, Приключения, Фэнтези, Этти)
Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary

47-Кам
Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 04:37 | Сообщение # 76
Модератор
Награды: 79
Замечания: 0%
Лично меня привлекает и впечатляет больше Брастейка, в ней есть свой особый шарм funny happy love

Без труда не появится умная новелла!

YukyBlack
Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 06:54 | Сообщение # 77
Проверенный
Награды: 0
На личико мне больше нравится первая, но вторая привлекает более закрытым нарядом) Если так можно выразиться

Humkey
Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 12:41 | Сообщение # 78
Проверенный
Награды: 1
Цитата Daffinus ()
А хомякодевочек не будет?

Нет, у нас есть только единственный и неповторимый НЕ хомяк.

Цитата 47-Кам ()
Лично меня привлекает и впечатляет больше Брастейка, в ней есть свой особый шарм

Спасибо! Она всем нравится. love И с чего бы это? joke

Цитата YukyBlack ()
На личико мне больше нравится первая, но вторая привлекает более закрытым нарядом) Если так можно выразиться

В девушке должна быть тайна funny . Но умари у нас не отличаются особой скромностью в нарядах по сравнению с другими обитателями Зелирии.

А теперь новинки, много и разных!

1) Мы полностью кастомизировали интерфейс. Теперь он уникальный, а наши художники обнаружили, что могут в дизайн интерфейсов :)
2) Добавлено окно персонажа. Теперь на сценах видны все эмоции участвующих персонажей.
3) Макс теперь с нами! Отсутствие визуальных эмоций главного героя серьёзно влияет на восприятие событий. Теперь наш спецназовец весьма "живой".
4) Исправлены мелкие ошибки.

Всё это будет доступно уже на днях, в обновлённой демо-версии. А пока вот он, наш главный герой!

Прикрепления: 6916167.jpg(81Kb)

Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Britvak
Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 13:07 | Сообщение # 79
Проверенный

Мне почему-то всегда казалось, что спецназ выглядит как-то так...

Just say a word, baby. Just say a word.

Humkey
Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 15:19 | Сообщение # 80
Проверенный
Награды: 1
Britvak, А еще бывают вот такие:))
Все таки не очень правильно сравнивать солдат с полным снаряжением после операции с солдатом же, которому максимум, что грозило (если мгновенно не погибнет, конечно:) - промахнуться с точкой "приземления" и несколько часов подождать подмоги.

На самом деле разница между вашими и нашим - возраст, физическая усталость и экипировка. Шлем, форма и прочие разгрузки имеются, точнее имелись, но в кадр не попали smile_29
Прикрепления: 1818654.jpg(88Kb)

Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

МагнусНЕпредовал
Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 81
Пользователь
Цитата Humkey ()
которому максимум, что грозило (если мгновенно не погибнет, конечно:) - промахнуться с точкой "приземления" и несколько часов подождать подмоги.

Сразу видно, снаряжал его прапорщик РФ joke
Дали зимнюю форму, если промажут с местом "приземления", но забыли выдать парашют и акваланг(на случай появления в воде или в атмосфере.) Также выдали ПНВ, но не выдали Gps, компас и главное дв/кв рацию, для связи.
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary (Драма, Комедия, Романтика, Экшн, Приключения, Фэнтези, Этти)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: