Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary (Драма, Комедия, Романтика, Экшн, Приключения, Фэнтези, Этти)
Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary

Humkey

#121
Эту девушку вы могли видеть уже в демо. У многих возник вопрос - а та ли это суровая кнайт с промо-арта. Отвечаем - да, та самая. Это Вельга, она благородный рыцарь... Или чья-то протеже, которая носит меч только для красоты? А может, шпион вражеского королевства? Кто знает... Не судите по внешности, тем более, что героине предстоит смена облика, не кардинальная, но заметная.

P.S. И да, она левша joke

Прикрепления: 0472861.jpg (224.9 Kb)
Сообщение отредактировал Humkey - Четверг, 01/Фев/2018, 21:45
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Humkey

#122
Что-то мы забыли малость про нашу тему тут. Спешим исправиться!

При чтении демо у вас не возникало вопроса, а что такое эта всемогущая НОРА? Расшифровка аббревиатуры не добавила понимания?
Тогда рассказываем и даже немножко показываем.

НОРА – обиталище Хамки. Аббревиатура от НОосферный Реабилитационно-восстановительный Ареал. Изначально это был просто дом, расположенный на 33-м Небесном этаже, где он жил со своей женой. Но когда перед Исходом он решил остаться на планете, НОРУ основательно модернизировали – перенесли в толщу коры Салангана (благо телепортер позволял входить-выходить без проблем), снабдили множеством дополнительных модулей жизнеобеспечения и жизневосстановления (модуль воскрешения) и защитных систем (НОРА постоянно закрыта мощнейшим силовым полем, она неуязвима для орбитальных ударов класса ниже «Планетарный крушитель»).
По ряду причин, в настоящее время функционируют не все системы НОРЫ. Главное – отказала система генерации пищи, что повергло Хамки в такой шок, что, не будь он бессмертным, наверняка наложил бы на себя лапы.

P.S. Да-да, у Хамки была жена и детишки, но об этом когда-нибудь потом

Прикрепления: 0673307.jpg (108.8 Kb)
Сообщение отредактировал Humkey - Среда, 14/Фев/2018, 20:43
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Humkey

#123
Блин, сегодня же 14 февраля, День всех влюблённых! Держите сиськи!

Прикрепления: 9253841.png (634.5 Kb)
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Humkey

#124
А сегодня у нас на повестке дня - комикс! Правда, только первая страница. Вторую вы сможете увидеть в обновлённой демо-версии.



P.S. Да, скоро снова обновление. Нет, на сроки не повлияет.
Прикрепления: 6593688.jpg (319.5 Kb)
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

taocess

#125
прошла демку, на мой взгляд как-то сумбурно слишком начинают развиваться события. может это, конечно, только для демо-версии, чтобы побыстрее ввести игрока в мир игры и показать все красоты, но тем не менее
и стилистика текста, как мне показалось, довольно странная. я понимаю, что вы претендуете не на суровый шутан, а на такую юмористическую историю, но такое ощущение, что ваш сценарист собрал все самые не смешные сводки приколов из пабликов и свел их в одном тексте. вроде и генерал, самый главный, большая шишка, а говорит с этим налетом фанфиков, когда пытаются придать тексту серьезность (хотя может так и задумывалось, тогда беру свои слова назад). вроде бы и интересное существо в виде фиолетового хомяка, но эти его постоянные "ЧМО" отталкивают. и потому что не забавно ни капли, и потому что не вяжется с общим концептом какой-то инопланетной истории, и потому что попросту не литературно. это ведь в первую очередь история, а подобную речь даже у Пелевина нельзя встретить, хотя он тот еще любитель написать свой текст так, что ты еще долго будешь думать, что только что прочитал
в целом сеттинг не мой, но я часто прохожу рувн, потому что интересно, чем земляк промышляет, и по графике тоже придираться не буду, каждый рисует в меру своих сил (хотя фоны очень даже, пусть и не вяжутся с простотой спрайтов. такая же проблема была у бл, где фоны красотища, а спрайты все поломанные). в общем, можете прислушаться, можете не прислушаться, но я бы посоветовала вам либо сменить писателя, либо попытаться образумить его, потому что текст сквозит ширпотребом smile_57
п.с. никого не хотела обидеть, просто мнение

MerryPumpkin

#126
Цитата taocess ()
а говорит с этим налетом фанфиков

Попробую и у вас спросить. Что вы подразумеваете под "налетом фанфиков"?

Тут тоже сорри за оффтоп.

taocess

#127
MerryPumpkin, я там уже выше пояснила, когда тексту стараются придать максимальную серьезность и глубину, но делают это... наивно? по-детски, как будто дети во дворе играют в шпионов и пытаются не нарушать аутентичность сеттинга

Humkey

#128
Когда сменила причёску, а он не заметил...



Были внесены изменения в броню. Полосатые штанишки были признаны бесподобными, потому изменениям не подверглись joke
Прикрепления: 9035293.jpg (223.0 Kb)
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan

Humkey

#129
Отличные новости, народ! Ну, и не очень отличные тоже...

Первая: к нашей команде присоединился композитор SayMaxWell. Сотрудничество обещает быть интересным! (с)

Вторая: Нашу команду покинул сценарист. Права на сюжет и персонажей он оставил команде, но использовать хомяка запретил. Он ему очень нравится. А многим не нравится, и сценариста это бесило. В любом случае, чтобы не "ломать" сюжет, нам нужен новый облик для нашего саланганца. Мы немного в шоке, но идеи уже есть, предлагаем вам принять участие в голосовании - на кого будет похож новый спутник Макса. Также вы можете проголосовать в нашей группе ВКонтакте.

1) Розовая морская свинка
2) Серая крыса
3) Чёрная летучая мышь
4) Изумрудный дракончик
5) Лиловая черепашка

Желающие подхватить работу над сценарием - пишите в ЛС группы ВК.
Студия Salangan Games
www.salangan.com
https://vk.com/salangan
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary (Драма, Комедия, Романтика, Экшн, Приключения, Фэнтези, Этти)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: