Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#121
Привет, ребятки. Мы всё ещё живы, и продолжаем карабкаться к цели. Меж тем, я напоминаю,
что у нас есть группа (https://vk.com/true_oceandrive), в которой можно найти больше информации по игре. Сегодня, например, мы выложим этот артец в лучшем качестве, нежели здесь, так что милости прошу к нашему шалашу.

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 31/Янв/2018, 18:42
I want to break free

Freaky_fox

#122
Наша скромная команда поздравляет всех защитников Отечества с их праздником! Где бы вы не защищали покой нашей Родины от проклятого супостата - в CS:GO, CoD, Battlefield, или реальном мире (таким - на 20% больше уважения!) - мы благодарны вам, и просим принять в качестве подарка этот арт!

I want to break free

Freaky_fox

#123
Кусок арта, над которым в данный момент ведётся работа. Скорее всего - он станет последним, необходимым для первой общей главы, и демоверсии соответственно. Показывать полностью не буду, но уверяю - там есть, на что посмотреть.

I want to break free

Freaky_fox

#127
Представляем вам тизер нового "старого" персонажа. Изначально, эта мадам должна была появиться в последних главах сюжетной линии Евы, и оказать влияние на одну из двух концовок. Так как теперь сюжетная линия Евы находится в переработке, мы решили сделать дать этой девушке более значимую роль, и большее количество времени в сценарии. Вы не увидите её в полной демоверсии, однако со временем мы выложим её спрайт для обозрения.

I want to break free

Freaky_fox

#128
Кроссовер с персонажем из Freeze Frame в исполнении одной известной художницы. Почему и для чего? А вот просто потому что.
I want to break free

Freaky_fox

#131
Привет, дружочки-пирожочки. Давненько на стене не было записей, имеющих отношение к разработке игры. Надо бы это исправить.

Первое.
Сценарий, как и биографии наших девушек, были подвержены изменениям.

Второе.
Соответственно, текст стимовской демоверсии будет отличаться от того, что вы видели в альфе. Где-то на 70%. Эта демоверсия включает в себя только одну главу, при этом в ней задействованы два новых фона, и один новый арт (думаю, он вам понравится). Я всё ещё надеюсь на то, что демо появится в стиме этой осенью.

Третье.
Отныне, над сюжетной линией Насти работаю не я, так что в игре будет хотя бы одна нормальная сюжетная линия! В скором времени вы увидите новый комплект одежды для её спрайта.

P.S. У некоторых из вас может возникнуть вопрос, с чем связаны такие резкие изменения. Я отвечу: кое-кто (сами угадайте) - твердолоб, до последнего не признающий свои ошибки. Я был так уверен в собственных силах, что не хотел слышать мнение других людей, которое, как оказывается, может быть очень полезным. Немного покопавшись в себе, я решил провести работу над ошибками. Надеюсь, что получилось...

I want to break free

Freaky_fox

#133
Ссылка на обновлённую демоверсию. Вряд ли это кому-нибудь будет интересно (особенно если учесть тот факт, что мы заняли почётное четвёртое место в списке худших РуВн), но почему бы и нет. 

Небольшой список изменений по сравнению с предыдущей демоверсией:
1. Обновлены все действующие спрайты
2. Добавлено несколько новых фонов
3. Добавлено несколько новых артов 
4. Изменено начало игры
5. Частично переработан текст
6. Добавлено новое музыкальное сопровождение 


I want to break free

Freaky_fox

#134
Ещё один персонаж обзавёлся спрайтом. А я напоминаю, что у нас есть группа, в которой не только можно найти ссылку на актуальную демоверсию, не прилагая к этому много усилий, но и видеть обновления намного чаще. 
I want to break free

Freaky_fox

#135
Сестра главного героя + новый фон. А я напоминаю, что у нас есть группа, новости в которой появляются чуть чаще и чуть своевременней 
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: