Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox
Дата: Среда, 31 Января 2018, 17:47 | Сообщение # 121
Разработчик
Награды: 3
Замечания: 20%
Привет, ребятки. Мы всё ещё живы, и продолжаем карабкаться к цели. Меж тем, я напоминаю,
что у нас есть группа (https://vk.com/true_oceandrive), в которой можно найти больше информации по игре. Сегодня, например, мы выложим этот артец в лучшем качестве, нежели здесь, так что милости прошу к нашему шалашу.

I want to break free

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 31 Января 2018, 19:42

Freaky_fox
Дата: Пятница, 23 Февраля 2018, 15:18 | Сообщение # 122
Разработчик
Наша скромная команда поздравляет всех защитников Отечества с их праздником! Где бы вы не защищали покой нашей Родины от проклятого супостата - в CS:GO, CoD, Battlefield, или реальном мире (таким - на 20% больше уважения!) - мы благодарны вам, и просим принять в качестве подарка этот арт!

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:09 | Сообщение # 123
Разработчик
Кусок арта, над которым в данный момент ведётся работа. Скорее всего - он станет последним, необходимым для первой общей главы, и демоверсии соответственно. Показывать полностью не буду, но уверяю - там есть, на что посмотреть.

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:05 | Сообщение # 124
Разработчик
В свете последних событий

I want to break free

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Понедельник, 05 Марта 2018, 10:07

Freaky_fox
Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 11:36 | Сообщение # 125
Разработчик
Лучший антидепрессант

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 19:36 | Сообщение # 126
Разработчик
Публичная альфа готова
http://anivisual.net/stuff/18-1-0-1507

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:57 | Сообщение # 127
Разработчик
Представляем вам тизер нового "старого" персонажа. Изначально, эта мадам должна была появиться в последних главах сюжетной линии Евы, и оказать влияние на одну из двух концовок. Так как теперь сюжетная линия Евы находится в переработке, мы решили сделать дать этой девушке более значимую роль, и большее количество времени в сценарии. Вы не увидите её в полной демоверсии, однако со временем мы выложим её спрайт для обозрения.

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 09:58 | Сообщение # 128
Разработчик
Кроссовер с персонажем из Freeze Frame в исполнении одной известной художницы. Почему и для чего? А вот просто потому что.

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 21:37 | Сообщение # 129
Разработчик
Мы решили устроить небольшой конкурс, в котором будет разыграна игра Firewatch для вашей библиотеки в Steam. За подробностями - сюда

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Среда, 29 Августа 2018, 14:59 | Сообщение # 130
Разработчик
Когда не хочешь прощаться с летом. В полном разрешении вы можете посмотреть на эту картинку в нашей группе https://vk.com/true_oceandrive

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 23:35 | Сообщение # 131
Разработчик
Привет, дружочки-пирожочки. Давненько на стене не было записей, имеющих отношение к разработке игры. Надо бы это исправить.

Первое.
Сценарий, как и биографии наших девушек, были подвержены изменениям.

Второе.
Соответственно, текст стимовской демоверсии будет отличаться от того, что вы видели в альфе. Где-то на 70%. Эта демоверсия включает в себя только одну главу, при этом в ней задействованы два новых фона, и один новый арт (думаю, он вам понравится). Я всё ещё надеюсь на то, что демо появится в стиме этой осенью.

Третье.
Отныне, над сюжетной линией Насти работаю не я, так что в игре будет хотя бы одна нормальная сюжетная линия! В скором времени вы увидите новый комплект одежды для её спрайта.

P.S. У некоторых из вас может возникнуть вопрос, с чем связаны такие резкие изменения. Я отвечу: кое-кто (сами угадайте) - твердолоб, до последнего не признающий свои ошибки. Я был так уверен в собственных силах, что не хотел слышать мнение других людей, которое, как оказывается, может быть очень полезным. Немного покопавшись в себе, я решил провести работу над ошибками. Надеюсь, что получилось...

I want to break free

Freaky_fox
Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 132
Разработчик
Один из новых фонов, который появится в полноценной (лол) демоверсии игры. Напоминаю, что у нас есть группа, в которой иногда появляются обновления - https://vk.com/true_oceandrive

I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: