Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#106
Цитата Britvak ()
почему именно Фольксваген, кстати?


Потому что при слове "мультивен" сразу возникает ассоциация с Фольксвагеном. Автомобиль на арте - мультивен, да и тёплые воспоминания, связанные с этой маркой, потребовали своего.
I want to break free

AmeRei

#110
HWC, тогда я не понимаю, о чём вы, никакой кривизны не увидела.
Сообщение отредактировал AmeRei - Понедельник, 18/Дек/2017, 11:24

HWC

#111
Цитата AmeRei ()
HWC, тогда я не понимаю, о чём вы, никакой кривизны не увидела.

-Видишь суслика?
-Нет.
- А он есть! joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Freaky_fox

#112
HWC, есть такая вещь, как асимметрия. Это нормальное явление для всех живых существ. Наш стиль с претензией на реализм, поэтому у персонажей не идеальная внешность как в том же аниме, где всё симметрично. И потом: тебе, скорее всего, реально показалось.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Вторник, 19/Дек/2017, 12:25
I want to break free

Kola

#113
Freaky_fox, почему ты не можешь молча исправить то что тебе посоветовали умные люди? зачем эти оправдания? cry

Freaky_fox

#114
Kola, во-первых, если ты не смог обратить на себя внимание в первый раз, написав какую-то ерунду - не стоит пытаться сделать это снова (хоть сейчас у тебя и получилось). Во-вторых - мои спрайты на порядок лучше многих, показанных авторами других проектов, соответственно - оправдываться мне не за что. В-третьих - свинья всегда найдёт грязь, то же относится и к личностям, желающим вставить свои пять копеек. Умных людей я не вижу в этой теме начиная как минимум с последнего комментария HWC (мой - не в счёт), и исправлять что-то я буду только тогда, когда сам сочту это нужным.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Вторник, 19/Дек/2017, 12:56
I want to break free

Kola

#115
Freaky_fox, можно по подробнее о том как ты определяешь кто свинья а кто умный? Тогда я бы смог поработать над своим поведением. Просто мне обидно что ты так о бо мне думаешь плохо >_>

Цитата Freaky_fox ()
Во-вторых - мои спрайты на порядок лучше многих, показанных авторами других

Думал это рисовал таинственная художница, а оказывается это ты. Здорово, люблю когда люди не выставляют на показ свои таланты и получается неожиданно открыть в них что то новое.

Nightval

#120
В диком восторге от вашего арта к Новому году, как зайду в тему, так его теплом и согреваюсь. Такие нежные цвета и выглядит все очень симпатично. Балуйте такой красотой почаще love
Художник - https://vk.com/nightval

Работаю над фонами для `Morneburg Chronicles: Deus Vult`- https://vk.com/morneburg
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: