Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#91
Первоначальный облик Светы был до боли похож (да что там? Скопирован самым наглым образом) на девушку из одного замечательного аниме. Сейчас, от того варианта остались только волосы необычного цвета, и, частично, особенности поведения.

Немного биографии: Света была человеком, который оказал Вике большую помощь, когда та попала в сложную жизненную ситуацию. Они и раньше были лучшими друзьями, и, после тех непростых дней- стали подругами до гробовой доски. Некоторое время, Света работала в том же клубе, что и Вика, пока её отцу не потребовалась помощь в семейном деле. Хотя сейчас подруги уже не видятся так часто, они всё ещё поддерживают связь.

Характер: безнадёжная оптимистка. Света может в упор не замечать хамства в свой адрес, списывая это на плохое настроение человека, который ей грубит. Очень печётся о своих близких. Может показаться дурочкой, однако - это совсем не так.

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Четверг, 23/Ноя/2017, 22:06
I want to break free

LeonDaydreamer

#92
Мне нравятся персонажи - как канадец, я могу сказать, что они очень отличительны от аниме и даже североамериканских рисунков - они выглядят очень русскими для меня. :)
Близкий Рассвет (демо) ~ http://anivisual.net/forum/6-2021-1

Freaky_fox

#93
Чтобы тема совсем не свалилась на дно, напишу краткий, и совсем неинтересный дайджест (без картинок!)

Первое: сегодня будет завершена работа над одним из второстепенных персонажей. На данный момент, это самый оригинальный спрайт из имеющихся - он выделяется как на фоне героев второго плана (имеет три, а не две позы), так и на фоне героев первого плана. Изображение данного персонажа не будет предоставлено ни здесь, ни в нашей группе, уж извините.

Второе: Ева решила пойти под нож пластического хирурга. Это решение она приняла сама, честное слово ̶б̶ю̶д̶ж̶е̶т̶у̶ ̶п̶р̶и̶ш̶л̶о̶с̶ь̶ ̶п̶о̶н̶е̶с̶т̶и̶ ̶у̶б̶ы̶т̶к̶и̶ ̶с̶в̶я̶з̶а̶н̶н̶ы̶е̶ ̶с̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶о̶й̶ ̶я̶щ̶и̶к̶а̶ ̶в̶и̶н̶а̶. Изображение её обновлённой мордахи так же не будет предоставлено.

Третье: начались эксперименты с музыкальным сопровождением.

Четвёртое: работа над сценарием продолжается в пассивно-активном темпе. Ведётся как шлифовка уже имеющегося текста, так и написание нового.

Пятое: ввиду некоторых обстоятельств, демоверсию не получилось выпустить к концу осени. Шансы её выхода в середине зимы - пятьдесят на пятьдесят.

Спасибо за потраченное время!
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 06/Дек/2017, 10:42
I want to break free

Edgus

#94
Freaky_fox, а что не так было с Евой? Ну, если решили изменить внешность, значит на это были веские причины. Удачи вам с изменением персонажа, надеюсь выйдет ещё лучше чем раньше!

Цитата Freaky_fox ()
Первое: сегодня будет завершена работа над одним из второстепенных персонажей. На данный момент, это самый оригинальный спрайт из имеющихся - он выделяется как на фоне героев второго плана (имеет три, а не две позы), так и на фоне героев первого плана. Изображение данного персонажа не будет предоставлено ни здесь, ни в нашей группе, уж извините.

"Секретный" персонаж заинтриговал, буду ждать демо версии чтобы понять о ком вообще речь. :D

Ничего страшного что переносите релиз демки на зиму, если от этого игра станет лучше то я готов буду подождать.

Цитата Freaky_fox ()
Спасибо за потраченное время!

Спасибо за новости! Моё время было использовано с пользой а не потрачено.

P.S.: Насчёт Светы - я в ВК группе увидел картинку-прототип.
Мне чем-то одну девушку из Dagashi Kashi напомнило. Но я это аниме не смотрел (хоть и планирую), по этому не знаю имя того конкретного персонажа. Наверное мне просто любопытно верна ли моя догадка или нет.

Freaky_fox

#95
Edgus, "секретный персонаж" не появится в демо, увы. Он появится аки deus ex machina где-то на середине одного из рутов, и, хотя на самом деле - это не такой уж сильный спойлер, должна оставаться небольшая интрига. Что до Евы - на изменение её лица есть причины, пускай не такие веские. Что до картинки-прототипа - ты абсолютно прав. Её старая версия напрямую "заимствована" у Хотару Шидаре.
I want to break free

Freaky_fox

#96
Я говорил, что не покажу изменённую Еву. Так вот: я соврал. Изменению подверглась только голова (мозги остались прежними), тело такое же, каким и было (не считая небольшого, очень небольшого фикса спрайта в купальнике...). И ещё - мы готовим небольшой сюрприз к новому году, эскиз уже есть. Такие дела.

I want to break free

HWC

#97
Симпатичная, но у неё кажись глаза разные и рот криво поставлен. Смотрится странно на фоне идеального по форме носа, прически и нормального тела (разве что талия юбки возможно странно сидит, но тут хз, может и всё ок).
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#100
Цитата AmeRei ()
Вы это про выражение лица?

Нет, они именно нарисованы криво. При этом выражении лица глаза и рот выглядели бы немного иначе.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Freaky_fox

#101
Последняя запись о разработке игры в этом календарном году. Предлагаю вашему вниманию арт, с которого начнётся история. На нём, вы можете видеть Игоря - главного героя нашей новеллы. Ближайших новостей не будет как минимум до конца декабря - ближе к тридцать первому, мы порадуем вас скромным сюрпризом, о котором я уже говорил, после чего молчание возобновится до следующей значимой новости.

I want to break free

Britvak

#102
На российские (и, думаю, любые) госномера не наносят кириллические буквы. Это так, на всякий случай. Если это вдруг не воображаемая дьявольская уловка, а реальная машина.
Сообщение отредактировал Britvak - Воскресенье, 17/Дек/2017, 13:54
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

Britvak

#104
Sure.
Это сделано с той целью (как я понимаю), чтобы у пограничников другого государства, если машина с таким номэром будет пересекать границу, не возникло никаких недоумений при вводе данных в базу. Ведь кириллическая раскладка есть далеко не на каждой клавиатуре...

И почему именно Фольксваген, кстати?
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

Obhodchik

#105
Цитата Britvak ()
Это сделано с той целью (как я понимаю), чтобы у пограничников другого государства, если машина с таким номэром будет пересекать границу, не возникло никаких недоумений при вводе данных в базу. Ведь кириллическая раскладка есть далеко не на каждой клавиатуре...


Всё именно так. В СССР, где на номерах использовались все буквы, выезжающим за границу выдавались выездные номера, только с совпадающими буквами. Т.к. выезжало не сказать, что много народа, проблем это не создавало.
И ещё любопытный момент - номера образца 1982 года, как минимум два года назад, ещё считались законными.
Будет весело и страшно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: