Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#76
Цитата mrWebster ()
Это ведь актуальные работы


Правая половина картинки, ага. Так теперь выглядит гостевой зал клуба, в котором работает Игорь и девушки
I want to break free

Freaky_fox

#77
Часть наброска первого цг. Текст на нём - это то, что мне хочется проорать на весь город. Его в игре не будет. Наверное.
I want to break free

Edgus

#78
Freaky_fox, а кто рисовал набросок? На картинке главный герой или кто-то ещё? Будет интересно глянуть на ЦГ в готовом виде.

Edgus

#80
Freaky_fox, Игорь - красавчик. :) Мне понравилось его выражение лица и длинная причёска. Думаю текст на картинке идеально подходит под его "poker face".

Интересно будет на его готовый спрайт посмотреть.

Freaky_fox

#81
Собственно, полное, но НЕ законченное цг, с которого начинается игра. Я, наверное, поступаю не очень правильно, и на утро я сам себя спрошу "зачем?", но всё же.
I want to break free

Evamoon

#82
Хм, я рада, что зашла сюда. Многообещающая работа)
Такое ощущение, что автор хорошо знаком с историей, политикой и географией, так что мне будет, вероятно интересно (так как я не особо хороша в этих областях). Так же чувствуется русский колорит.
Рисовка прекрасна. Радует реалистичность персонажей (и гг красивый, ура! Он же блондин, да, да?).
Из персонажей понравилась больше всех Анна, нетипичная для гаремов внешность.
Вообще, почти все приятны.
Меньше всех - художница. Почему-то част стереотип, что раз аутсайдер, то обязательно неформалка и творческая натура. Таких людей я не люблю и в реале. И Ева тоже не особо (напомнила мне Анну из аниме "Монстр").
Сообщение отредактировал Evamoon - Воскресенье, 22/Окт/2017, 14:45

Freaky_fox

#83
Цитата Evamoon ()
Он же блондин, да, да?


Таки да, блондин

Цитата Evamoon ()
неформалка и творческая натура


Я бы не сказал, что прям неформалка. Может быть, в какой-то степени так и есть, но этот стиль одежды выбран Сашей не для того, чтобы выпендриться, как это делают нефоры про которых ты говоришь, а для того, чтобы создать себе образ/дополнить внешним видом свой душевный настрой (хспде, как ванильно-то). У всех из нас так или иначе есть свой имидж, и я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать его детали, будь то синие волосы, пирсинг в носу, или бомж-стайл одежда, и это не делает его неформалом. Что до её любви к рисованию - это, скорее, следствие проблем в общении с людьми, а не потому что "янитакаякакфсе", или "я художнег а вы быдло, уйдите от меня". Нет друзей, с которыми можно было бы сходить в кино, погулять, и пообщаться, зато есть холст и краски, которые всегда под рукой. Никогда не умел объяснять по-человечески, но, надеюсь, что понятна хотя бы часть моей писанины.

Цитата Evamoon ()
И Ева тоже не особо (напомнила мне Анну из аниме "Монстр"


Вот тут вообще хз что ответить, не смотрел это анимцо.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Понедельник, 23/Окт/2017, 11:31
I want to break free

Freaky_fox

#84
Пока у нашего золотца творческий перерыв, а важных новостей по игре нет - вот вам её набросок чиби-версии Саши. Если не забуду - скину готовую версию, когда она будет закончена
I want to break free

Edgus

#85
Freaky_fox, милая картинка с Сашей. Хорошего отдыха вашей художнице!

Насчёт ЦГ могу сказать что выглядит эффектно. Выглядит так, будто Игорь попал в какую-то заваруху. Ещё чем-то один из экранов загрузки из Фаллаута второго напоминает. Но это наверное из-за присутствия машины, освещения из фар и черно-белых тонов.

Как всегда, успешной вам разработки! Но отдыхать тоже не забывайте. =)

Freaky_fox

#86
Салют всем, кто имел смелость зайти в эту тему. Давненько не было новостей, но не из-за отсутствия прогресса. Мы всё ещё не загнулись, и карабкаемся к своей цели, пускай медленно, но карабкаемся. Сейчас, почти готов один из второстепенных персонажей, играющий (играющая, если точнее) не последнюю роль в сюжетной линии Вики. Она будет представлена в обозримом будущем. Полностью готов арт, с которого начинается игра. Показывать его, я, конечно, не буду. Чтобы сделать этот пост не таким скучным - вот вам Аня, нарисованная нашей обожаемой художницей карандашом. Кстати, сегодняшний день был уделён работе над её сюжетной линией.

I want to break free

Edgus

#87
Freaky_fox, ваша художница молодец, очень профессиональная работа! Мне бы так хорошо волосы и одежду научиться рисовать... Может через 10 тысяч лет смогу нарисовать что-то подобное.

Чувствую что сюжет будет интересным.

Daffinus

#88
Скажу честно, хотел написать критический пост по игре... И... Не смог. То чувство, когда не можешь сказать об игре ничего вообще. Персонажи, конечно, картонные и сделаны под копирку хлеще, чем аниме-девки в ширпотребе, но... это всё. Игра - просто никакая. В ней ничего нет, ни плохого, ни хорошего. У всех, даже тут, на анивизе, есть какие-то фишки, которые их выделяют, а здесь вообще ничего. Стандартный гарем (причем с хентаем и педофилией (2 девки меньше 18 лет), в РФ-то... удачи, чо), безликие персонажи, полное отсутствие каких-то заметных черт. Смотри сам, берем ближайшие:
Сателлиты - прыгающие сиськи и всё вокруг, плюс юмор уровня детсада про какашки и подмышки
БХ - бесконечный срач... без комментариев.
Имбирь - вся игра необычная, рисовка, атмосфера, чувак еще легенд намутил
Зелирия - хомяк, охеренные фоны и труп одной из героинь на старте
Альтерфантазия - мозговыносящие имена персов и дерьмовые фоны при симпатичных спрайтах
Ангелсоулсы - ... ладно, тут тоже ничего интересного, ангелодемоны стандартные.
Аренда - чувак пашет в одну будку и начал с постройки игры из чужого, но анимашки у него прикольные. Тоже фишечка, хоть и тупая.
Почти у всех есть что-то заметное и выделяющее. А тут... Ни оценивать, ни критиковать нечего, типовой банальный сюжет и одно лицо на всех девок. Поздравляю, ты пилишь совершенно не запоминающуюся и серую во всех смыслах игру.

Britvak

#89
Ээ, неута?
А где ты ее нашел ваще?
Даж интересно стало...
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

TansiaChan

#90
Daffinus, сравнивать проект автора с другими в его теме это как минимум некрасиво.
Хотелось бы попросить выяснять отношения в ЛС.

UPD: Я смотрю, мои снисходительные действия не только не оказывают никакого эффекта, так ещё и производят не совсем приятное впечатление. Что ж, буду исправляться. В дальнейших ссорах пойдут баны на день/два.

Daffinus, а что касается тебя. Увижу в следующий раз попытки спровоцировать срач, получишь бан на месяц без предупреждения.
Сообщение отредактировал Tansia_vn - Суббота, 18/Ноя/2017, 19:27
Чувства, сокрытые в душе
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: