Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#47
Настя подвергалась изменениям всего три раза, но каждый новый вариант - сильно отличался от предыдущего. Лично мне, очень нравится второй, но по некоторым причинам - от длинных волос пришлось отказаться (вы можете увидеть пару набросков, где у Насти длинные волосы в нашей группе в ВК).

Немного биографии: Настя не всегда жила в России. Родители отправили её к деду в Сталегорск, когда в их деревне начались "некоторые проблемы", и жизнь не только этой, но и других семей оказалась под угрозой. Отношения между внучкой и дедом были нормальными с самого начала, но, если для первой было страшно находиться в чужой стране, вдали от своих родителей и старшей сестры, то второй - не знал, как обращаться с ребёнком, которого видит первый раз в жизни. Со временем, Настя пошла в школу - её дед договорился со своим знакомым завучем, но, до одиннадцатого класса она не доучилась. Причиной тому стало резко ухудшившееся состояние деда, требующее постоянного присмотра. Когда ему стало чуть получше, Настя пошла на работу.

Характер: предельно спокойная и невозмутимая. Настя очень редко показывает свои эмоции, и предпочитает помалкивать. В то же время, к ней применима поговорка "в тихом омуте черти водятся".

I want to break free

47-Кам

#48
Стильно, очаровательно, мило, приятно, славно и прекрасно нарисована Настя. happy funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Freaky_fox

#49
Этот персонаж очень нравился нашему второму художнику, и, он даже приложил руку к сюжетной линии Ани. Увы, он и сценарист не успели закончить работу со сценарием, и, каким он будет в итоге - остаётся только гадать, ведь хочется написать так, чтобы где-то там, в Вальхалле, наш второй художник сказал "малаца".

Немного биографии: прошлое Ани покрыто завесой тайны. В криминальных кругах Сталегорска поговаривают, что в прошлом - она, будучи одним из главарей преступной группировки, занималась организацией грабежей, ввоза контрабанды, и продажей наркотиков. Говорят, что она сдала своих подельников, чтобы избежать тюрьмы, пройдя по делу как свидетель. Такой "багаж" и заставил её сменить место жительство, и начать новую жизнь. Но, как это часто бывает...

Характер: строгая женщина, любящая отдавать приказы, и, порой, прибегать к радикальным методам в решении некоторых вопросов. Почти на всех смотрит свысока, хотя и старается быть вежливой, пока получается.

I want to break free

Edgus

#50
Я уж не догадывался что у Анны такое серьёзное прошлое. Видно довольно опасная женщина. А внешне и не скажешь что это бывшая глава банды преступников. Скорее кажется строгой учительницей или директором. А тут такой неожиданный поворот. xD

Freaky_fox

#51
Edgus, внешность частенько бывает обманчива. Впрочем, вариант спрайта от нашего предыдущего художника, выложенный в группе, лично мне кажется менее безобидным, нежели этот
I want to break free

Freaky_fox

#52
Ева - персонаж, который был создан задолго до начала работы над визуальной новеллой. Придуманная и нарисованная нашим сценаристом где-то пять лет назад, изначально - Ева была одним из двух главных персонажей небольшого романа на сто с лишним страниц. Любимица №1 нашего сценариста. Когда началась работа над визуальной новеллой - Ева стала первопроходцем: каждая кандидатура, рассматриваемая на роль художника по спрайтам и цг, для пробы получала задание нарисовать Еву. Ох, и много же рисунков с ней получилось...

Немного биографии: у Евы их две - каноничная (для нашего сценариста), и написанная специально для визуальной новеллы. Согласно второй - Ева родилась в Новороссийске, когда её отец, приехавший по работе из Хорватии, влюбился в русскую женщину. Семейное счастье длилось довольно долго, но потом - между родителями Евы произошла серьёзная ссора, и всё -это - на фоне развала СССР. Отец забрал Еву на родину. У неё не было проблем с адаптацией, так как она знала хорватский язык, однако, тот факт, что она наполовину русская - время от времени доставлял ей неудобства. На момент игры - Ева вернулась в Россию, чтобы навестить маму, не смотря на то, что её отец был категорически против.

Характер: Ева не всегда контролирует свои поступки. Будучи эмоциональной девушкой, она привыкла сначала делать, а потом думать. Без проблем заводит новые знакомства, но, если ей кто-то не понравился с первого взгляда - будет с неприязнью относиться к этому человеку, пока не произойдёт что-то, что изменит её отношение. Где-то очень глубоко в душе считает себя парнем.

P.S. Спрайт Евы будет перерисован.
P.P.S. Так как это последний пост о персонажах первого плана - в качестве небольшого бонуса прилагается один из артов с Евой, сделанный на заказ ещё до начала работы над вн. Больше - вы найдёте в нашей группе ВК - https://vk.com/lst99



Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 10/Сен/2017, 14:39
I want to break free

Edgus

#55
Похоже я пропустил новость о этом персонаже. Что-ж, у неё довольно интересный характер, похоже склонный к импульсивным поступкам.

Интересно, из-за чего вы решили перерисовать спрайт? Ну, надеюсь оно будет к лучшему, главное чтобы соответствовало по стилю с остальными спрайтами.

Бонусный арт довольно милый, хоть и вызывает ощущение бардака (хотя весь бардак из за некрасивой ободранной стены, наверное). Вижу рисовка чуть отличается, возможно другой художник рисовал.
Кстати, в некоторых артах она выглядит слегка полненькой, что как по мне довольно мило выглядит и даёт немного разнообразия персонажам.

Freaky_fox

#56
Цитата Нас-тян ()
сюжет наверное будет бомбой


Ох, аж неловко стало :D Спасибо, конечно, за такие слова, но будет скорее выстрел из магнума, чем бомба^^"

Цитата Edgus ()
Интересно, из-за чего вы решили перерисовать спрайт?


Сошлись с художницей на мнении, что её предыдущий версия Евы была интереснее (я на тот момент сам не привык к её стилю, и тогдашний спрайт показался мне странным)
I want to break free

Freaky_fox

#58
Один из второстепенных персонажей. Признаюсь честно: второстепенным, а так же эпизодическим героям мы уделяем внимания меньше, нежели первостепенным (меньше поз и эмоций). Скоро, будет продемонстрирован готовый спрайт.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 16/Сен/2017, 14:43
I want to break free

Freaky_fox

#60
На ранних этапах создания игры, у Германа было прозвище Мелвин. Позже, от этой идеи (к счастью) мы отказались, и дали ему нормальное имя - Герман. Его внешний вид почти не изменился.

Биография: в детстве, Герман был типичным "ботаником": самый слабый в классе, любимчик учителей, и жертва постоянных насмешек. Будучи послушным ребёнком, растущим в глубоко верующей семье, он, следуя наказам родителей, никогда не отвечал своим обидчикам ни словом, ни делом. Перейдя в старшие классы, Герман понял, что его терпению подошёл конец: парень всерьёз занялся своей физической формой, записался в секцию единоборств, и, в конце концов, смогу удивить всех своих обидчиков, когда дал им такой отпор, о котором они, наверное, помнят и по сей день. Закончив школу, Герман очень хотел стать священником, но, что-то не срослось. Имел все шансы попасть на войну в Чечню, но смог избежать этой участи, так как его престарелые родители (Герман - поздний и единственный ребёнок в семье) нуждаются в заботе. Сейчас - работает охранником в клубе.

Характер: доверчивый, спокойный. Временами - стеснительный, временами - не скупится на угрозы и рукоприкладство. Самую малость безрассудный ввиду своей наивности.

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Пятница, 22/Сен/2017, 17:25
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: