Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Edgus

#31
Цитата Freaky_fox ()
признаться честно, фамилия для неё была взята именно у ГГ Волфа (фанат этой серии, особенно - "Возвращения в замок").

Понятно. Я в Return to Castle Wolfenstein тоже много играл, но в основном в детстве.

Цитата Freaky_fox ()
увы, но нет. Спрайтами и цг занимается одна замечательная художница из Белоруссии.

Кстати, во избежание вопросов типа моего можно сделать раздел "состав команды" в первом сообщении темы. Тогда всем будет понятно кто чем в этой новелле занимается.

Цитата Freaky_fox ()
Скажу по секрету, что в скором времени будет представлен один из второстепенных персонажей.

У, буду ждать. Будет интересно узнать побольше.
Сообщение отредактировал Edgus - Понедельник, 28/Авг/2017, 18:24

Freaky_fox

#33
С самого начала работы над игрой, Вика, в отличии от некоторых других персонажей, была подвержена изменениям меньше всего: её образ (за исключением цвета глаз) и биография не менялись со дня её создания. Одна из любимец сценариста, но не смотря на это - её история как в игре, так и до её событий - далеко не сказка, и полна грустных моментов.

Немного биографии: Вика и её родители переехали из Белоруссии в Сталегорск (город, где происходят события игры), когда она была маленьким ребёнком. Общительная и добрая, она без проблем завела друзей в детском садике, но когда началась школа - начались и проблемы. С первого класса и до самого выпускного, Вика, будучи прилежной ученицей, учившейся на "хорошо" и "отлично", всегда была той, у кого можно списать контрольную, на кого можно свалить свою домашнюю работу, и над кем можно посмеяться в остальное время. После окончания школы, Вика ушла из дома, и достаточно долгое время не могла найти работу. Какой-то период жила у единственной, лучшей подруги. Последние несколько лет работает в клубе.

Характер: Как можно было понять из информации выше, Вика - добрый человек, не умеющий отказывать. Не смотря на то, что у неё самый мягкий характер по сравнению с другими персонажами, её нельзя назвать "няшей-стесняшей".

Сообщение отредактировал Freaky_fox - Четверг, 31/Авг/2017, 12:45
I want to break free

Edgus

#34
Freaky_fox, а Вика довольно милая. Теперь о ней известно немного больше, по крайней мере понятно что кроме любви к чаю и вежливости у неё много других черт характера.

Любопытно какой у неё был цвет глаз, но это можно будет потом рассказать.

Кстати, Freaky_fox, когда уже состав команды в тему добавишь? А то ведь и дальше буду мучать тебя вопросами типа "кто сценарист?", "кто фоновик?" и так далее...

Freaky_fox

#35
Edgus, я пока не вижу нужды называть имена тех, кто причастен к разработке, а то вдруг мы облажаемся :D
I want to break free

47-Кам

#38
Нарисовано красиво, качественно, восхитительно, он вот хотелось бы более выразительных эмоций у Вики. Но это только моё мнение и не более того. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Freaky_fox

#39
47-Кам, спасибо :) Эмоций чуть больше, просто показаны не все. К тому же, Вика - человек предельно спокойный и сдержанный, и не показывает ненужных эмоций
I want to break free

Freaky_fox

#40
Предназначение Саши в истории нашей игры было неизвестно, пока мы не начали работу со вторым художником. Сначала, она должна была играть роль массовки, но потом - обрела "вес", став романсабельным персонажем. На тот момент, ей было... четырнадцать лет. С приходом третьего художника, я решил увеличить возраст Саши до шестнадцати, потому что только двум людям в этой стране можно смотреть детскую порнографию. Шутка.

Немного биографии: аутсайдер и художник-самородок, с раннего детства Саша предпочитала рисование общению с другими детьми. Заядлая домоседка и лентяйка, она частенько пропускала уроки в школе, или вовсе оставалась дома, когда другие шли на занятия - безразличие со стороны её родителей лишь способствовали этому. Почти не видит родную мать, отношения с отцом натянутые.

Характер: подвержена апатии и резкой смене настроения. Малообщительна, склонна к манипуляции людьми.

I want to break free

Freaky_fox

#42
mrWebster, манипулировать людьми можно по-разному. Для этого совсем не обязательно общаться с ними часто, была бы фантазия ;)
I want to break free

Edgus

#43
Freaky_fox, интересный персонаж с любовью к творчеству и бунтарскими наклонностями. На носу, это у неё пирсинг?

Кстати, может немного не по теме, но в ВК Группе ты (или кто там у вас группой управляет) забыл написать про Сашу отдельной записью. Просто запихнул весь текст в комментарии о Вике. Может исправишь?

Freaky_fox

#44
Edgus, похоже, кто-то отхватит звездюлину. Спасибо за то, что указал на это упущение! *снимает кнут со стены*. И, да - это пирсинг
I want to break free

mrWebster

#45
Цитата Freaky_fox ()
mrWebster, манипулировать людьми можно по-разному. Для этого совсем не обязательно общаться с ними часто, была бы фантазия ;)

Я к тому, что в моем понимании, единственный способ манипуляции для интроверта — уход из поля зрения тех, кто может попытаться завязать беседу :D
Добро пожаловать во Мрак!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
Поиск: