Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Ведьмы и волшебные палочки (публичное демо)
Ведьмы и волшебные палочки (публичное демо)

GCStudio

#16
Цитата AsuraL ()
Весьма интересная вн. Опробовал демо, теперь с нетерпением жду релиз.

Спасибо. Минимум полгода еще до релиза. С другой стороны, он обязательно будет. Мы всегда доделываем свои игры )

GCStudio

#18
Вышла публичная версия 0,52. Пока тут не проверили материал, можно скачать с итча или партерона, ссылки я давал.

GCStudio

#19
Цитата Runf ()
Будет нелегко затмить знаменитого конкурента.

У нас нет прямых конкурентов на данный момент. Да и игру мы делаем потому, что это интересно нам самим, а не чтобы кого-то затмить )

neizu

#21
Цитата rojeg ()
как пройти 29 квест с Джини она все вермя гворит что не подходит нам... уже 3 часа все варианты перепробывал

У меня она предложила снять комнату только на 2-м свидании. При чём выглядело так, что она меня снова отшивает. Я не знаю можно ли вообще её уломать на продолжение банкета с первого раза.
Итак ты пошли на свидание:
Её первый вопрос 1 — ответ 2.
Вопрос 2 — трать 3 галлеона и веди в кафе
В.3 — скажи, что хочешь играть в квидич (появиться после проверки "полётов">15)
В.4 — ответ 3
В.5 — ответ 2.
Тут дождись конца, а не сразу лезь в загрузку, т.к. она должна предложить снять комнату (5 галлеонов).
И да: надо ей угождать до этого (обязательно надеть очки) и быть в максимальных отношениях.

Selean

#25
Я начала играть в новеллу вчера,и она мне уе понравилась,но я все еще мучась с квестами..
Например Драко Малфой он подарил мне браслет(МГГ и ЖГГ) и я помогла ему опозорить Гермиону,а дальше тишина...
Еще у меня есть вопрос а Учителей можно охмурить?если да то как?Со Снейпом я только до "Симпатии" дошла и до 20 уровня "зельеварения"
Да и с учениками я не могу прокачать отношения,вчера досидела да 5 утра,что бы хоть немного прокачать
Был один интересный момент,Я играла за Слизеринку,получила браслет от Малфоя,но признался мне Гарри...это вообще как?0_0

Selean

#26
Можно задать нескромный вопрос?а туториал ну или хотя бы подсказки по прохождению квестов можно где нибудь достать?

GCStudio

#27
Цитата Selean ()
Можно задать нескромный вопрос?а туториал ну или хотя бы подсказки по прохождению квестов можно где нибудь достать?

В сети неофициальное прохождение есть, но только на английском. Официальное мы только подписчикам раздаем.
Из учителей доступна на данный момент только Тонкс для жгг.
Вообще, игра все еще в разработке, ветки некоторых персонажей отрубаются достаточно рано.

Selean

#28
Буду с нетерпением ждать выхода полной версии игры,игра очень понравилась,особенно момент в подвале с (МГГ),правда я еще не смотрела версию с (ЖГГ) funny funny
Ждать что нет русского прохождения,но ведь с ним сама игра будет уже не так интересна
Спасибо за ваш ответ и за вашу игру,желаю вам удачной работы,я все понимаю что надо продолжать работу,но и отдыхать не забывайте
Сообщение отредактировал Selean - Четверг, 29/Ноя/2018, 18:57

GCStudio

#29
Вышла публичная версия 0.72
Добавили 12к слов и 11 квестов.
Пока материал редактируют, скачать можно на итче или патреоне.

GCStudio

#30
Вышла публичка 0.76
Добавлена Лаванда Браун с ее квестовой линейкой. Пока страницу игры не одобрили, скачать можно на патреоне, ссылки есть выше. Спасибо )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Ведьмы и волшебные палочки (публичное демо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: