Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Случайности не случайны / Accidents are not accidental (сёнен-ай, мистика, драма)
Случайности не случайны / Accidents are not accidental

lizats
Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:30 | Сообщение # 16
Друг сайта
Награды: 3
Замечания: 0%
у меня, похоже, начинается противостояние стилей...
Прикрепления: 2596429.jpg(118.1 Kb)

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:04 | Сообщение # 17
Друг сайта
У меня получился этот фон только на третий раз. Если что, у меня почти всё получается только на третий раз, потому что третий раз - алмаз)))
Прикрепления: 7656984.jpg(103.7 Kb)

Идиот вне Америки

Сообщение отредактировал lizats - Среда, 14 Февраля 2018, 23:05

lizats
Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 00:34 | Сообщение # 18
Друг сайта
Дамочки:3 happy
Прикрепления: 4069899.jpg(257.6 Kb)

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 01:01 | Сообщение # 19
Друг сайта
Ёмоё, я случайно закинула апгрейд-спрайты в папку со старыми спрайтами. Я так испугалась, когда не нашла их в апгрейд-папке, вы не представляете. Вот это я понимаю, тревога. smile_14

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Пятница, 02 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 20
Друг сайта
Боже, у меня удалённые реплики - это половина того, что имеется сейчас... wow

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 11:51 | Сообщение # 21
Друг сайта
Добавляю хентайные сцены, скоро увидите)

Идиот вне Америки

Nikko
Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 10:19 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 0
Мне нравится, как вы расписываете свои действия. Сразу ясно, что работаете.)

lizats
Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:58 | Сообщение # 23
Друг сайта
Nikko, да, работа идёт, но действия я не очень-то хорошо и расписываю, в некоторых проектах это делают куда лучше. Тут больше разных ништяков, связанных с созданием. Последний пост вообще был первоапрельской шуткой)))
Но я рада, что находятся люди, которые следят за созданием)

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 11:48 | Сообщение # 24
Друг сайта
Перерисовывать или исключать CG как смысл жизни smile_12

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Среда, 02 Мая 2018, 00:37 | Сообщение # 25
Друг сайта
апгрейд

Прикрепления: 1245603.jpg(113.8 Kb) · 0970457.jpg(246.9 Kb)

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 15:24 | Сообщение # 26
Друг сайта
Боремся с одними из страшнейших монстров "игры" - сюжетными дырами.

Идиот вне Америки

Сообщение отредактировал lizats - Вторник, 08 Мая 2018, 15:25

lizats
Дата: Среда, 09 Мая 2018, 21:58 | Сообщение # 27
Друг сайта
А что, если наиглубочайший смысл какой-то детали, которая выглядит халтурно, лишь оправдание к лени; и почти все творцы через это проходили? ...
ОМГ, что я несу? Пойду рисовать дальше.

Идиот вне Америки

lizats
Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 13:56 | Сообщение # 28
Друг сайта
Итак, пора бы мне сделать то, что я должна была сделать ещё давно: познакомить вас с персонажами.

Герман (25 лет). Простой деревенский парень, знает толк в краже. Чтобы наживаться по-крупному, переехал в село побольше (тоже глушь, но уже можно назвать городом) и начал работать в полиции. Понтуется, чем привлекает внимание самок; но на долгие отношения не претендует, потому что считает людей "одноразовыми". Очень агрессивный, так что те, кто беспокоится о целости своей черепушки, стараются его не злить.
В детстве не блистал особым умом, и это была одна из причин, по которой Герман решил причаститься к мистике. Считает это решение своей самой большой ошибкой, которая испортила жизнь.

Влад (15-16 лет). Согласно закону (о закрытии детских домов и истреблении детей оттуда, дабы в стране было меньше отморозков, которые могут вырасти из детдомовцев), не имеет право на жизнь, так как близких родственников у него нет (вообще ещё есть дядя, но с ним жить небезопасно). Вот и приходится оттачивать свои навыки садовода в укромном местечке, чтобы продавать травку школоте, и было, на что покушать.
Очень нервный, с самооценкой ниже дна океана. Воспитание оставляет желать лучшего. Любит поспорить с кем-то и поковыряться в технике. Старается не показывать свои слабости и давить на жалость, но получается это плохо. Не столько судьбинушка, сколько его же эмоции играют с ним злую шутку.

Богдана (22 года). Пожалуй, самый добрый и безобидный персонаж в новелле. Двоюродная сестра Германа, также его подруга детства (ну какая новелла без подруг детства?). Вместе воровали сигареты в ларьках, отбивались от соседских собак и бухали, пока остальные не видят; ничего особенного) Главный организатор ламповых посиделок. Большая любительница тусовок.
Тоже могёт в мистику, ага) Но в отличии от Германа у Богданы это врождённое, а не приобретённое. Учится в меде (не одним же педикам тут тусоваться, медики тоже нужны)))

Саша (если бы не умер, было бы 28 лет, дожил до 15-ти). Был другом Германа. Могёт в мистику лучше всех (кроме Богданы, но у них разные "направления"). Натурал; закадрит любую девушку, какую захочет, романтик 80 лвл. Поэтическая натура. Романтика большой дороги. Может понравиться каждому, но всё равно не без тараканов в голове.
Саша мёртв снаружи, а не внутри. Саша молодец, но как Саша лучше быть не стоит.

Стас (31 год). Единственный персонаж, не причастный к мистической тусовке. Человек умный и общительный; в случае чего на него можно положиться, но стоит понимать, что он тоже не святой. Редко себя ограничивает. Просто космос)))
Работает следователем, а также снимает прон, ога)
У Стаса давно не было серьёзных отношений, потому что ему это не интересно, да и не нужно.

Эрик (17 лет). Убил семью и близких друзей Влада. Оставляет не лучшее впечатление. Ненавидит людей, несогласных с его точкой зрения. Больше о нём ничего не известно.

Татьяна (36 лет). Мать Влада. Рожала против своей воли, зато удачно вышла замуж (нет). Работала главврачом, имела успех. Ненавидит долго разговаривать с людьми, тем более если тема для разговора напряжная. Она женщина образованная и целеустремлённая, всегда знает, что хочет.
Несмотря на свою причастность к мистике, относится к ней скептически. А ещё ходят слухи, что Татьяна умерла от порчи, но на самом деле она просто погибла в автокатастрофе. А могла бы и умереть от порчи, будь её сотрудники суеверными.
Прикрепления: 6791587.jpg(258.2 Kb) · 8611000.jpg(309.9 Kb) · 9482507.jpg(411.2 Kb) · 3209389.jpg(259.6 Kb) · 3568609.jpg(320.3 Kb) · 1619474.jpg(214.7 Kb) · 9077008.jpg(310.4 Kb)

Идиот вне Америки
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Случайности не случайны / Accidents are not accidental (сёнен-ай, мистика, драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: