Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Случайности не случайны / Accidents are not accidental (сёнен-ай, мистика, драма)
Случайности не случайны / Accidents are not accidental

lizats
Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Предоставляю вашему вниманию проект. Будет кинетическая новелла часа на 2. Пока что я напишу описание и то, что вас ожидает:
Жанры: сёнен-ай, мистика, драма
Описание: Случаи бывают разные; они могут что-то подарить тебе или, наоборот, забрать – это может быть даже жизнь. Как говорится, от несчастных случаев никто не застрахован, а «хорошо» одного человека может значить «плохо» для другого. Это создаёт гармонию в мире, но что произойдёт, если случайности будут запланированы?
Сотрудник полиции Герман Радзинский из жалости подбирает относительно недавно осиротевшего школьника по имени Влад Тимофеев, хотя, согласно закону, должен упечь в отделение за торговлю дурью. После похорон родных и близких Влад сходит с ума медленно, но верно; а причинами их смерти являются, разумеется, несчастные случаи. Герман, как человек знающий своё дело, находит во всей этой череде смертей подвох. Но ведь всё не так просто.
Команда: пока что я делаю всё одна, но мне нужны ещё музыкант и редактор текста. Если без редактора я как-то выкарабкаюсь, то без музыканта совсем пропаду. Кстати, текст почти написан.
О визуальной составляющей: Тут у меня не густо, но пока что я могу показать вам фон, которым я вполне довольна.
Вот он
Персонажей ожидает очередная перерисовка (их в новелле будет немного), но в принципе не грех показать, что пока что имеется:
Это вот Герман
Это Влад
Так же есть свеженькие профили. Они выглядят простенько, но всё равно, пусть будут такими:3

Недавно я решила, что многие малюсенькие моменты в новелле требуют визуализации, но рисовать по CG на каждый можно заколебаться, поэтому новеллу ожидают небольшие комиксные вставочки.

Как-то так:3
Прикрепления: 6408927.jpg(163Kb) · 1485986.jpg(26Kb) · 9188623.jpg(34Kb) · 8888854.jpg(169Kb) · 6215821.jpg(175Kb)

Идиот вне Америки

Стюр
Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:07 | Сообщение # 2
Заблокированный
Награды: 0

lizats
Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:15 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
Ух, не ожидала этого, открывая форум. wow

Идиот вне Америки
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Случайности не случайны / Accidents are not accidental (сёнен-ай, мистика, драма)
Страница 1 из 11
Поиск: