Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
"Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas

Valerywitch
Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:41 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 40%
Кстати, по поводу текста названия на первой картинке.
Мне кажется он не должен быть лесенкой вниз (гугл "матрица эмоций")
Ещё сдаётся мне, что буквы не должны уменьшаться без видимой причины (например, причиной может быть наличие перспективы поверхности на которой текст написан), а причины не видно. Кроме той причины, что пишущий боится завалить дело, за которое взялся. Буквы и так изначально маленькие, особенно на фоне их пухлости, куда им ещё уменьшаться.
Ну и не знаю что это за шрифт, но похоже, что это не рисовалось, а именно шрифт. Бесплатный ли он? Ну это ладно, с ним в принципе что-то не то. Я конечно не ТЁма Лебедев с его всем известной оценкой большинства шрифтов, но надпись надо полностью менять ИМХО. Шрифт, цвет, размер, местоположение, и возможно даже направление символов. Были бы это иероглифы можно было бы написать на пустой правой стороне луны в столбик, но мне кажется буквенный текст очень сложно написать красиво в столбик, хотя можно как минимум попробовать.

Lol
Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:35 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 2
Замечания: 0%
zloysnegovik, признаться, я очень боюсь этого момента в какой-то степени. Так как моя команда, как по мне, намного талантливей меня самой... и не хочется, чтобы на фоне прекрасной музыки, фонов и прочего - текст разочаровывал..
впрочем, возможно всё дело в самооценке и я зря тут распинаюсь))

Двигайся к цели!

Lol
Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:39 | Сообщение # 18
Проверенный
Valerywitch, Ну, насколько я помню, это рисовалось. Так что, это не шрифт.
А размещение его обоснованно тем, чтобы было заметно, и чтобы не было написано на лицах персонажей...
Но! Я с удовольствием прочла ваше замечание. И на следующий проект уже буду иметь ввиду!!^^
Меня не устаёт удивлять анивиза! Прекрасный сайт. Где всегда дадут совет и по делу!
И ламповая атмосфера))

(это не сарказм!!! и не ирония! правда))

Двигайся к цели!

Apoich
Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 21:09 | Сообщение # 19
Проверенный
Подождемс новелку. Я бы почитал.
P.s. все же не везде на анивизе так лампово, как ты описала. Иногда возникают споры разного характера, которые перерастают в словесную перепалку. И в этих спорах каждый с пеной у рта отстаивает яростно свою точку зрения, пытается навязать ее опоненту... в общем не везде здесь так "лампово".

Angel_Soul

Lol
Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 21:13 | Сообщение # 20
Проверенный
Apoich, да, конечно! В любой теме могут возникнуть такие моменты. Многие темы на форуме тому пример. Я скорее имела ввиду. Что здесь всё равно приятней чем на любом другом сайтике. Потому как тут есть ребята, что не поленятся дать стоящий совет, поддержат и тому подобное..)
А по поводу новеллы. Мне очень приятно, что работа моей команды заинтересовала. Мы будем очень стараться и надеюсь, не разочаруем!!
Спасибо большое, что написали)

Двигайся к цели!

Lol
Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 13:01 | Сообщение # 21
Проверенный
Ребят, в скором времени ожидаем плюхи!)

Прикрепления: 9240659.jpg(122Kb)

Двигайся к цели!

Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 21 Октября 2017, 13:11

hunzter
Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:32 | Сообщение # 22
Пользователь
Я хоть и недавно тут, но уже впечатлён тем, как тут много вполне приличных проектов :) Послушал вашу музыку - очень хорошо, мелодично, ничего лишнего. Она не режет и слух и воспринимается очень легко. Не знаю почему. но вот ваш рыжий мне кого-то напоминает...Но не могу вспомнить кого :) Что ж, буду ждать демку :) Удачи и веры в себя и своё дело) Главное чтобы был интерес и любовь к своему проекту, тогда успех гарантирован )

P.S. пока писал - сам не заметил как переслушал раз пятнадцать вашу музыку ;)

Сообщение отредактировал hunzter - Суббота, 21 Октября 2017, 19:34

Lol
Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:57 | Сообщение # 23
Проверенный
Цитата hunzter ()
hunzter
Во первых - добро пожаловать на сайт!)
Во вторых да, тут много проектов, но к сожалению не все выпускаются((
Но мы правда будем стараться и надеемся покорить своим трудом многие сердца) И да, большое спасибо за ваш комментарий, это правда очень сильно вдохновляет. А столь приятные слова точно придадут энтузиазму музыкантам^^
Ещё раз спасибо!

Двигайся к цели!

zloysnegovik
Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:37 | Сообщение # 24
Проверенный
Написал ВК и тут напишу
Вот эта пикча
http://anivisual.net/_fr/18/9240659.jpg
лютый вин)))
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: