Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
"Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas

Lol

#77
zloysnegovik, почти угадал)
Раскрытие данного секрета будет только после 7 репостов вк)

п.с. ты знаешь, что делать хД
Двигайся к цели!

zloysnegovik

#78
Цитата Lol ()
ты знаешь, что делать

Чьорт, что же делать??
smile_25
Так, дай подумать.
Цитата Lol ()
после 7 репостов

А, надо ждать 7 репостов!
smile_21
Как я сразу не догадался?))

Lol

#80
А вот и ответ на вопрос: "куда же пялиться наша кони-пони?"))
жмякай))
Сообщение отредактировал Lol - Суббота, 26/Май/2018, 19:54
Двигайся к цели!

47-Кам

#81
Ого, да его раскалённой кочергой бесовка решила обжечь. Не зря у коня одно место горит joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Lol

#83
Добрый день, дорогие панды!
Пока наше количество вк медленно, но уверенно растёт, я бы хотела объявить одну важную вещь.

В нашу команду требуется художник. А именно художник фонов.
И я прошу помощи у вас, ребята! Возможно, вы или ваши друзья будут не против присоединиться к нам?! Это значительно бы ускорило работу и выход полной версии в свет))

Для тех, кто не знаком с нашей работой, спешу представить:
Мы, команда Red Pandas, работаем над визуальной новеллой "Сквозь миры к тебе". В жанрах - отомэ, романтика, фэнтези и мистика.
Эта новелла повествует об энергичной любительнице приключений по имени Элли.
Проснувшись однажды в другом мире, как она поведёт себя?
Элли - девушка не робкого десятка, но что же делать, когда не знаешь законов чужого мира? Как ей вести себя с новыми "знакомыми"? Стоит ли заводить близкую дружбу? Или "чужая душа потёмки"?
Вам предстоит найти все ответы самостоятельно. Что ждёт её в новом мире? Сможет она с вашей помощью выбраться оттуда или всё закончится более трагично?
Ищите ответы в нашей игре, после выхода полной версии!

Так же хочу предупредить, что игра объёмная. И полная версия будет не менее 2-10 часов. Один художник у нас уже имеется, но ему трудно справляться с дизайном, спрайтами, цг и фонами одновременно. Поэтому, я и ищу ещё единомышленников. Дабы ускорить процесс выхода новеллы в свет.
Новелла будет пробная, бесплатная, поэтому и работаем мы все за спасибо и словесную поддержку аудитории. Звучит не очень вкусно, но это только первый проект нашей команды. Дальнейшие будут выпущены иным образом.
Если вас заинтересовала идея, описание или ещё что-то, милости прошу в лс к нашему сценаристу - Асе (Lol), то бишь мне.

С Любовью, Red Pandas

п.с. ссылочка на этот же пост вк - туть
там прилагаются картиночки и музыка, для тех, кто ещё не в курсе нашей деятельности.
Двигайся к цели!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas (новости и прочие плюшки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: