Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Отдать швартовы (Романтика, фэнтези, комедия, морская тематика)
Отдать швартовы

AlyonaSunsim
Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 07:51 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Луиза всю жизнь провела в море с отцом на корабле под названием "Диоса" и не собиралась это менять. Исключением стало лишь обучение в Морской Академии. Однако, стоило ей вернуться - девушка узнала, что отец, отошедший от дел из-за болезни, был обманут неким месье Андреасом Виардо, который забрал корабль себе.
И теперь ей нужно вернуть себе свою "Диосу".

Особенности:
*Полноценные ветки персонажей (руты)
*Трое мужчин на выбор
* Личная ветка героини без романтики, которая раскроет её характер и амбиции
* Морская тематика с примесью истории и европейской мифологии

Команда MariLuzaria
Писатель: Маша Ли
Художник: Las Karen
Программист: временно анон
Редактор текста: временно анон

Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Четверг, 20 Июля 2017, 07:53

AlyonaSunsim
Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:21 | Сообщение # 2
Проверенный
Здравствуйте, вот мы и начали публично разрабатывать нашу новеллу!
Начинается работа с ветки Андреаса Виардо, нашего антагониста (ибо так велело течении потока, с которым он ассоциируается у Ласа Карена - художницы).
В честь этого были нарисованн скетч и бонусы-аватарки для Вас!

Комментарии от Ласа:
* Я ненавижу его волосы.
* Он настолкьо вредный, что даже его волосы вредные!
* Он как бы брюнет, но в его волосах более 4 цветов...
* У него довольно интересное взаимодействие с героиней.
* Я художник и сама не знаю пока, как расскроется персонаж...
* У меня он ассоциируется с потоком воды и вообще это его стихия.
* На его одежде псевдоиероглифы и отраженный в обратную сторону знак катаканы "ミ"(ми), который напоминает мне поток воды.
* На его одежде так же изображен месяц охватывающий солнце, но не поглощающий или закрывающий. Словно идеально подходящие друг для друга.
* Луна (месяц) имеет стихию воды, как и Андреас.
* Люблю звать его просто Виардо.
* Прилагаю то, как я дошла до итогового дизайна персонажа.

AlyonaSunsim
Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:40 | Сообщение # 3
Проверенный
28% готовности проекта!

Что готово:
Из важного
Спрайты романтических интересов на всю новеллу (примерно 200-300, если все сохранить).
Пролог (часть новеллы ДО выхода на руты) без графики, не считая спрайтов.
Начало (выход на) ветку Андреаса Виардо.

Из второстепенного
Весь сюжет, его повороты и персонажи продуманны.
Скетчи и арты по новелле (так же планируется сделать аватарки с остальными персонажами, а не только с Виардо и Главной героиней).
Команда набранна. Музыкант и тестер отсуствуют, так как не страшно найти позднее.

AlyonaSunsim
Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 09:03 | Сообщение # 4
Проверенный
НАМ НУЖЕН МУЗЫКАНТ
Требование: имение и умение использовать "инструменты" (в тех же программах), представляющие собой или иммитирующие традиционные музыкальные инструменты. Умение работать со струнными (программа и в живую, если есть возможность записи) приветствуется.
Комментарий Las Karen: У меня есть и были друзья музыканты, и я знакома с вашим процессом работы, а потому не бойтесь, что наткнетесь на человека\людей, что будут требовать черти что, непонятно как и не будут входить в вашу ситуацию. Я прекрасно знаю, что большинство музыкантов ныне пишут музыку в программах, однако, просто электронная музыка для нашей новеллы не подойдет, и потому я уточнила, что нужно уметь пользоваться инструментами\плагинами(или как там называется верно в программах), что иммитируют традиционные инструменты.
Дополнительно хочу сказать, что никто подгонять не будет уже просто из-за того, что Лас (я) понимает, что это плохо и сам ненавидит, когда подгоняют.

[size=11ГОВОРЮ СРАЗУ: ОПЛАТЫ В ХОДЕ РАБОТЫ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ДОЛЯ, КОТОРАЯ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ.
Как мы будем выяснять, сколько работы вы должны будете выполнить:[/size]

Вы говорите, какой процент в доле хотите, мы вычисляем. Думаем. Пишем вам, что надумали.
Примерные варианты:
1) Опенинг.
2) Опенинг + заглавная тема.
3) Опенинг + ендинг.
4) Опенинг + заглавная тема + ендинг.
5) Опенинг + заглавная тема + ендинг + повседневная музыка + музыка экшна + романтическая музыка.
6) Опенинг + заглавная тема + ендинг + повседневная музыка + музыка экшна + романтическая музыка + темы персонажей.
7) Функциональный вариант, который складывается при условии, что нас удовлетворил и ваш уровень, и ваше требование доли, и вы просто напросто сошлись с нами, и мы хотели бы, чтобы вы стали полноценным членом нашей команды на постоянной основе.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАМ НУЖЕН ТЕСТЕР
Требование: знание русского языка на 4+\- и оповещение о багах новеллы.
Комментарий Las Karen: На данный момент самая не активная должность. Вы просто на неё попроситесь, дадите ссылку на вашу страницу ВК и когда будет готово тоже самое Демо - вам его пришлют, вы протестите, прокомментируете, укажите на ошибки и всё.

Сообщение отредактировал AlyonaSunsim - Четверг, 20 Июля 2017, 20:10

AlyonaSunsim
Дата: Среда, 26 Июля 2017, 16:58 | Сообщение # 5
Проверенный
С вами на связи снова Ласик. У Ласика хорошие новости: работа над CG идёт, а пока вот вам скетч первого CG новеллы.
Разврата в новелле не будет и я решил, что девица в лифчике будет не плохой идеей. Вообще довольно паршивая идея стричься в своей повседневной (или хоят бы ночнушке) одежде.
В моей голове ещё крутятся мысли о том, чтобы сделать его красного цвета. Или бардового. Или черного. А может быть его украсить чем-нибудь? Хммм...
Честно говоря думаю об одном лифчике. Довольно странное занятие, ребятки.
П.С. - фон, возможно, изменится, ибо этот приблизительный скетч мне не нравится.

AlyonaSunsim
Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 6
Проверенный
ПРОЦЕНТ ГОТОВНОСТИ 31%!!!
РУТ ВИАРДО ДОВЕДЕН ДО РЕШАЮЩЕГО МОМЕНТА ДЛЯ НЕГО И ГГ.

AlyonaSunsim
Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:02 | Сообщение # 7
Проверенный
Художник уходил в депру. Новости лишь с писательского фронта: Ветка Виардо почти дописанна.
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Отдать швартовы (Романтика, фэнтези, комедия, морская тематика)
Страница 1 из 11
Поиск: