Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА (Романтика, Экшн, Повседневность, Фэнтези, Этти, Драма.)
ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА

Freaky_fox

#46
Apoich, что пояснить-то? Товарищ заявляет, что не любит чибиков. Я тоже не любил, но потом - мне подарили няндроид-фигурку (чиби-версия персонажа), и я понял, насколько они офигенны
I want to break free

47-Кам

#48
Прекрасный, милый, очаровательный, завораживающий рисунок. Её глаза словно море, привлекают и поглощают смотрящего на неё. funny happy love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Apoich

#49
Наш музыкант, делая очередную композицию для новеллы, перестарался и вышла метал-версия "Душа ангела".
Осталось написать всего одну композицию и пару звуков. Так что можно сказать, что работа над музыкальным сопровождением новеллы практически закончена.

Вы сможете найти метал-версию композиции в нашей группе https://vk.com/fnt_open
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#50
Я дописал наконец то сценарий для демо версии "Души ангела". Остался код и визуальная часть (плак-плак). Мы будем работать не жалея сил, чтобы успеть к праздникам.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

lizats

#51
Цитата Apoich ()
Наш музыкант, делая очередную композицию для новеллы, перестарался и вышла метал-версия "Душа ангела".

Почему бы и нет? Метал - это ценная вещь и в материальном, и в духовном плане)

Apoich

#53
Мы хотели закончить демо версию "Душа ангела" уже к концу этого года, но, как обычно, всё идет не по плану. У большинства из нас возникло множество житейских проблем, которые затрудняют работу над новеллой.

Демо уже почти готово. Осталось нарисовать пару ЦГ и спрайтов.

А ещё мы спешим вас порадовать свежими скриншотами)



Сообщение отредактировал Apoich - Суббота, 30/Дек/2017, 17:57
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

HWC

#54
Выглядит годно, хотя и слабо похоже на существо с обложки проекта, видимо и здесь художники менялись, хотя и явно в плюс.
На каникулах допилите?

P.S: Но,блин, почему вся эта псевдояпонская хрень? Ну фигню же сваяете, что мешает сделать Дашу и Диму и какой-нибудь Нижний Подгород? Накой это подражание японцам без каких бы то ни было знаний о Японии (аниме не в счет)?! Можете сделать классно - делайте о том, что знаете, чтобы при хорошем уровне прочих составляющих не зафейлиться на сеттинге. У вас ангелы и демоны, они интернациональны в конце концов. РуВН же!
Сообщение отредактировал HWC - Суббота, 30/Дек/2017, 20:44
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#56
fantick, так-то да, но у них пишет один человек, значит уровень текста примем за константу. И про то, где он живет, он всяко напишет лучше, чем про Японию. И красивее, и живее - просто потому что есть знания.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#58
При равном уровне навыка он лучше и красивее напишет о том, что знает. Ибо расписать в ярких красках то, что он где-то видел пару раз по телевизору - невозможно.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Rino85

#59
HWC,
Цитата HWC ()
Выглядит годно, хотя и слабо похоже на существо с обложки проекта, видимо и здесь художники менялись, хотя и явно в плюс.
На каникулах допилите?

Нуу, в теории она должна "укоротить волосы"
Цитата HWC ()
P.S: Но,блин, почему вся эта псевдояпонская хрень? Ну фигню же сваяете, что мешает сделать Дашу и Диму и какой-нибудь Нижний Подгород? Накой это подражание японцам без каких бы то ни было знаний о Японии (аниме не в счет)?! Можете сделать классно - делайте о том, что знаете, чтобы при хорошем уровне прочих составляющих не зафейлиться на сеттинге. У вас ангелы и демоны, они интернациональны в конце концов. РуВН же!

Ох, нуу, c сеттингом и темой сложные мутки, достойные своей Санта-Барбары
Сообщение отредактировал Rino85 - Воскресенье, 31/Дек/2017, 00:11
https://vk.com/rino_85

Apoich

#60
HWC, наш так называемый preproduction заслуживает отдельной статьи на lurkmore.to joke
И истории будут похлеще чем у разработчиков "Бесконечного Лета". joke

Мы стараемся выпустить демо как можно быстрее.
Новая дата выхода демки 10 февраля. Стараемся успеть.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА (Романтика, Экшн, Повседневность, Фэнтези, Этти, Драма.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: