Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Лирен'Олайн (новелла)
Лирен'Олайн

Vega

#17
Цитата Hiko ()
и отзывы о нём были,только хорошие,но от туда так и никто не вернулся.Всё ли гладко в этом отеле?

Очень странно! Если никто не вернулся, то откуда же отзывы?
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#18
Цитата Vega ()
Очень странно! Если никто не вернулся, то откуда же отзывы?
очевидно же) от не вернувшихся постояльцев)! В том и мистика)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Red_Shinigami

#19
Цитата Patriot1985 ()
очевидно же) от не вернувшихся постояльцев)! В том и мистика)

Гениальное объяснение)) Мне даже добавить нечего joke
Самый няшный шинигами, дез!

Ичихиме

#20
Цитата Patriot1985 ()
Цитата Vega ()
Очень странно! Если никто не вернулся, то откуда же отзывы?
очевидно же) от не вернувшихся постояльцев)! В том и мистика)

Пф. smile_1

Hiko

#21
Цитата Ичихиме ()
Если выйдет, тогда прочитаю.

ну сейчас скажу сразу 1 рут почти готов так,что она выйдет к тем срокам которые я писал
Цитата Patriot1985 ()
очевидно же) от не вернувшихся постояльцев)! В том и мистика)

Ну...можно и так сказать,хотя все предположения ваши хороши)

barsunduk

#22
Цитата Hiko ()
Ну...можно и так сказать,хотя все предположения ваши хороши)

люди не просто так шутят. это конструктивная критика в лёгкой форме. кажется, вам пытаются намекнуть, что у вас нелады с логикой и здравым смыслом уже в описании. необходимо принимать меры по устранению нелепостей и несуразностей. извлекайте пользу из критики, делайте новеллу лучше.
https://7dots.itch.io/

Hiko

#23
Цитата barsunduk ()
люди не просто так шутят. это конструктивная критика в лёгкой форме. кажется, вам пытаются намекнуть, что у вас нелады с логикой и здравым смыслом уже в описании. необходимо принимать меры по устранению нелепостей и несуразностей. извлекайте пользу из критики, делайте новеллу лучше.

Спасибо,что указали на ошибку.Я могу шутки не понять,если я не вижу ошибки,то лучше прямо сказать,а то не так пойму

Red_Shinigami

#24
Цитата barsunduk ()
люди не просто так шутят

Я уже понял. Но кто сказал то, что отзывы устные? А через интернет, знаете, можно что угодно написать, было бы желание. Но да немного провисло описание, не отрицаю bad
Самый няшный шинигами, дез!

Patriot1985

#26
что то новостей давно нет)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Hiko

#27
Извините,что мы не отписывали,как мы и говорили.На конкурс мы не будем делать новеллу,а вот выпустить мы её выпустим.Насчёт сценария.Написан он на 60%.Новелла рассчитана точно на более 10 часов.Музыка подбирается.Пару песен будут популярные,которые вы слышали все из-за парочку мест в сюжете)

Riya

#28
Ничего себе вы замахнулись, более 10-ти часов wow
Очень жаль, что для такого проекта до сих пор не найден художник. Буду надеяться, что он неожиданно для всех у вас появится х) Удачи в новелле happy
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Лирен'Олайн (новелла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: