Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тёмной ночью (Авантюрно-романтическая история)
Тёмной ночью

Vihrie

#1
Жанры: драма, комедия, романтика, фэнтези, авантюра

Описание: Тот, кто хорошо знает Кейру, без размышлений скажет вам: она любит воровство, красивые вещи и привлекательных мужчин. Впрочем, заметим в скобках, о порядке приоритетности этих понятий в её жизни ещё можно поспорить.
Когда-то при её непосредственном участии прекратил своё существование один из самых древних магических родов королевства. Сегодня её ждёт новая цель — Речной замок, принадлежащий чрезвычайно замкнутому коллекционеру магических артефактов. Она уверена, что то, за чем она пришла, её по праву. Но есть и те, кто так не считают...

Авантюра в жанрах не случайна, поскольку новелла отличается крайне стремительным развитием действия (по сути, все основные события происходят за 2 дня), фабула истории строится на большом количестве загадок, острых ситуаций и непредсказуемых совпадений.

Движок: Ren'Py

Vihrie: автор сценария, композитор, монтажёр видео
Daminitri: художник спрайтов и CG
Ланио: художник фонов
Miragin: художник интерфейса
Никита: кодер

Концепты и скетчи:


В планах:
⦁ Три романтическии линии, одна нейтральная, ~8 концовок
⦁ Оригинальные спрайты персонажей и фоны
⦁ Более 12 CG
⦁ Оригинальная музыка
⦁ Открывающее видео

Уже есть:
⦁ ~20000 слов сценария — это две романтические ветки и одна нейтральная, 6 концовок
⦁ Спрайты в процессе покраски, фоны и CG пока только в виде скетчей
⦁ Волшебная фолк-группа Ignes Fatui любезно предоставила нам разрешение использовать одну из своих песен

Группа команды: https://vk.com/nav_b
Сообщение отредактировал Vihrie - Пятница, 05/Май/2017, 17:38

Vihrie

#2
Утвердили новую внешность для одного из персонажей. Для сравнения прикладываю ещё его самый первый скетч. Это Тибериус —лорд-маг, владетель Речного замка и коллекционер артефактов. Чувствую, намучаюсь я с его веткой, но и отказываться от неё не хочется.

Vihrie

#4
Veshurik, думаю, к финальной версии ещё где-то 4-5к прибавится (ещё не написана ветка одного персонажа). Правда, не исключено, что параллельно с этим я буду что-то вырезать, и в итоге получатся те же 20 тысяч слов.

47-Кам

#5
Рисовка смотрится очаровательно,сюжет уже привлекает своей авантюрой.Посмотрим на результат того, как это всё воплотиться в самой визуальной новелле. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тёмной ночью (Авантюрно-романтическая история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: