Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Revival
Revival

Jessamin

#1
Revival
- фэнтези
- Силы, что многие сотни лет считались мертвыми пробудились и вместе с ними древнее зло вылезло на свет из своего темного логова. Трое людей хотели взять его силу в свои руки. Но они не смогли. И теперь зло проникает в сердца людей и обращает и в своих рабов – сломленных. Хаос постепенно охватывает и Фаберлин. И это на фоне надвигающейся войны с Каелией и гражданскими войнами в Арахиме и Нариванне. Скоро весь Ареон падет в пучину тьмы и только такой безумец как вы попытается предотвратить это.

- Особенности:
• Множество квестов-историй
• Динамичная система боя
• проработанный мир
• Мини-игры(взлом замков, кражи, обольщение и т.д )
• Система достижений
• Создание главного героя
• Открытый мир(По сравнению с другими вн)?
• Элементы ролевой
• Возможность облачить своего героя в броню и прочие аксессуары(и его соратников?)
• Попробуйте подружится с различными организациями или сделайте их своими врагами
• Эпилог на подобии Dragon age(Все зависит от итогов квестов)
• Элементы рпг
Сей проект был вдохновлён такими играми как dragon age, divinity и Leviathan:last day of Decade так что думаю вы поймете в какую степь меня занесло.

Герой:
Бессердечный
Имя: Джаюли(Можно изменить)
Пол: Мужчина\Женщина
Раса: Арахиец
Класс: Мечник\Разбойник\Неофит
Внешность на выбор(цвет глаз, прическа, шрамы, тату, косметика)(?)
Три направления личности(дружелюбный, балагур, вредный) никак не связанные с моралью
Три предыстории
Черты характера

- ren’py/python
- только Jessamine, остальные пока не предвидятся


Прикрепления: 6928228.jpg (234.3 Kb) · 2004075.jpg (296.0 Kb) · 0765891.jpg (156.6 Kb)
Сообщение отредактировал Jessamin - Суббота, 04/Мар/2017, 08:55

47-Кам

#2
Сразу виден интересный,необычный,интригующий проект с эпичным сюжетом.Буду ждать его реализации! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Энона

#3
Ну задумка мне нравится. Интерфейс не очень приятный, посоветовать ничего не могу, не дизайнер. Просто не нравится на него смотреть. А так желаю удачи.

Jessamin

#4
Энона, если вы про верхние кнопки, я их нарисую ближе к выходу пролога. Коричневые кнопки были по умолчанию. Да расположение скорее всего переедет вниз, под сейбокс.

Jessamin

#5
Состояние на данный момент: чуть чуть перепишу систему скиллов(так как наверно у спутников они тоже будут) и возьмусь (в который раз) за написание пролога -> набросаю спутников -> начну пилить фоны,хотя бы скетчи. Попутно буду думать дополнительные квестовые цепочки. Вот немного о одной из них, точнее о ее боссе.
Ничего окончательного, всего лишь пятиминутный скетч.

Прикрепления: 5621258.png (736.7 Kb)

tea_party

#6
Интересненько. Помню только одну подобную новеллу - becoming a legend, которая по мне не удалась как со стороны гемплея, так и со стороны сюжета. Буду следить за вами, надеюсь у вас получится в итоге
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Revival
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: