Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
Глупый зайка, хитрый волк

Sylenth

#61
taocess, живо пишете, интересно читать тему и следить за процессом разработки С:
Удачи с этим, мне нравится ваш боевой дух! :D
Художник проекта "РЕЗОНАНС"

Lol

#62
Блин...(
А ведь было так круто!
Жаль конечно, но ничего не поделаешь.
Желаю вам скорее оправится, от того, что там произошло. А заодно вдохновения вам для новых свершений!)
Двигайся к цели!

taocess

#63
Lol, спасибо на добром слове, мне самой очень жаль :с
но у меня уже появились кое-какие идеи, даже набросками обзавелась, так что в ближайшее время думаю начать новый проект, уже полноценный, а не эпизодами. а зайку отложу до лучших времен, возможно, когда-нибудь и продолжу хд

Miku

#64
taocess, Ооо, как жаль. Так ждала эту новеллу. Вы прям вдохновили меня сделать свой проект (который скоро будет начат)... Буду ждать от вас проект)) Самое главное не расстраивайтесь , все ещё впереди)) А новый проект... проект думаю будет два а то и в три раза круче))
† Welcome to the basement †

taocess

#66
Итак, что же нового? За последние месяцы проект успел закрыться и снова открыться, поэтому изменений полным полно:


- обновленные спрайты и фоны. да-да, все по новой, все спрайты и фоны будут перерисованы в связи с тем, что прежние кажутся мне устаревшими. новые парни, новые декорации, новый интерфейс!
- обновления теперь будут поститься раз в неделю (либо чаще, если работа будет более продуктивной);
- больше вариантов развития событий и обновленный инструмент отношения с персонажами: теперь герой будет не просто расстраиваться/грустить, если выбрать не тот вариант ответа, но и припоминать вам все ваши косяки (я стала злее хдд)
- остальные обновления будут раскрываться по мере выкладки новостей, так что, если эту новеллу еще хоть кто-то ждет (ну пожалуйста), буду рада, если вам понравится.
и рада снова быть в седле, спасибо всем, кто ждал!


и, дабы не быть голословной, первым из обновленных персонажей я раскрою Тхэ Ёля. красавец подкачался и возмужал








smile_54

taocess

#67
Прием, шоколадки, на связи Тао, да-да, тот самый, который трудится над Зайкой и который только вернулся из отпуска, чтобы продолжить работу ✨✨

Вы ведь знаете, что сегодня день рождения Чокобара? Пусть я и присоединилась к команде разработчиков совсем недавно (всего лишь около года назад), я уже успела всем сердцем полюбить как его создателей, так и вас, котаны! А поэтому думаю, что настало время моего дебюта в конкурсной стезе, итак...

Посмотрите, кто пришел со мной на празднование? Переделанные Ёль, Су и Дэ, которые выглядят шикарно, правда, с одним недостатком: у бедняг украли всю одежду, и это перед самым Хэллоуином! А где простым школьникам в наше время раздобыть приличный костюм, чтобы зажечь на школьной вечеринке? Предлагаю вам, батончики, придумать свои вариации хэллоуинских костюмов для ребят в комментариях под постов в паблике ( https://vk.com/chocobar_vn ). Можете подобрать наряд только для одного, а можете для всех сразу, вас ограничивает только время проведения этого конкурса: всего неделя. В следующую пятницу, 19 октября, мы запустим голосование с вашими вариантами, и победивший костюмы парни наденут на тусовку

Сообщение отредактировал taocess - Четверг, 11/Окт/2018, 19:09

taocess

#68
Вот и наступил Хэллоуин, день, когда мертвые восстают из могил, а разработчики из долго сна, и начинают, наконец, работать

На этот раз я припасла для вас кое-что интересное: пока первый эпизод "Глупого зайки, хитрого волка" в разработке - предлагаю вам одеть по вкусу наших мужчин-соблазнителей в небольшой (совсем небольшой, откуда у бедных школьников деньги на дорогие костюмы?) одевалке ✨
Схема проста, скачиваете с яндекс-диска и запускаете ее, как любую другую новеллу.

https://yadi.sk/d/u-5j-_NRSfdM8Q
Сообщение отредактировал taocess - Четверг, 01/Ноя/2018, 20:30
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: