Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
Глупый зайка, хитрый волк

Sangonami
Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 46
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
А, забыла сказать, Мён Дэ понравился) Хотелось бы романтическую линию с ним :3

taocess
Дата: Воскресенье, 04 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 47
Проверенный
Цитата
Так же порадовалась песне BTS и Blackpink в комнате

ура, кпоперы хдд
спасибо за положительный отклик о демо, второй части точно быть, и уж без ошибок, что есть в этой хд
с Мён Дэ можно будет завести романтические отношения, только надо будет постараться: он у нас уж очень хороший парень, в котором обычно видят только друга хд

Miku
Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 48
Проверенный
Награды: 2
Прекрасная демо-версия. Вчера только прошла её, всё понравилось, порадовала музыка, персонажи и чудесная рисовка. Вот только вчера пришлось выйти из игры, по причине того что я зашла в "загрузки" и не смогла вернуться в главное меню. Но ничего страшного, ведь я уже к тому моменту прошла демку, но всё равно это лучше пофиксить)) Желаю вам удачи, хочу поскорее поиграть в полную версию игры, уж сильно она меня заинтересовала))

† NεΧ ποσσυμ ΤεΧυμ ωΙωερε, νεΧ σΙνε Τε †

taocess
Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 49
Проверенный
Miku, вай, спасибо за хороший отзыв, над полноценным эпизодом уж постараюсь, как следует)
Цитата Miku ()
зашла в "загрузки" и не смогла вернуться в главное меню

это не первое сообщение о такой ошибке, я все еще думаю, почему все могло сложиться так хд в любом случае, в нормальном эпизоде такого уже не будет, хотя бы неделю надо будет отвести под проверку ошибок и прочего

blazer_princess
Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 50
Пользователь
Награды: 0
Здравствуйте! Обязательно продолжайте работу над новеллой, сюжет обещает быть оригинальным и захватывающим) Персонажи очень колоритные, понравились еще до скачивания *_*
Только один недостаток - СЛИШКОМ много слотов для сохранения и нет кнопки "назад", только "След". Я случайно нажала этот самый "След", дошла до пятитысячного пустого лота, но так и не вернулась в самое начало, к своему сохранению :с
(p.s. зарегистрировалась исключительно для того, чтобы написать вам это сообщение с:)

Сообщение отредактировал blazer_princess - Понедельник, 03 Июля 2017, 23:15

taocess
Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:20 | Сообщение # 51
Проверенный
blazer_princess, да, спасибо за отзыв, я напрочь забыла доделать настройки слотов, такого не будет в нормальном эпизоде уже хд
Спасибо за ожидание, осенью начну работу над полноценным эпизодом с:
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Глупый зайка, хитрый волк (яой, мистика, школа)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: