Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Связь и сердца
Связь и сердца

kana

#18
fantick, собственно, именно потому, что можно подумать как высказался выше товарищ total, я и задала этот вопрос. Согласитесь, что Саншайн Иванова не очень гармонично звучит.

fantick

#21
И так, моя тема... время отчёта.


Посмотрев на то, что я сделал и получив несколько советов я понял, что то, что я сделал не годится для годной новеллы. Всё спрайты у меня рисовались в анфас. Это плохо. А так же я проработал в сюжете только характер одной героини - Саншайн, а остальные плохо. В итоге другие герои оказались моими клонами. Поэтому всё что я сделал до этого - обнуляется(спрайт и первые три дня) Но это и не плохо, вы же не хотите плохой новеллы?
До связи

__________________________________

P.S. Имена героев я объяснять не буду.
Сообщение отредактировал fantick - Понедельник, 13/Мар/2017, 20:08

fantick

#22
Еженедельный отчёт.


Итак, неделька прошла за учебником по писательству. Поэтому я перестроил цепочку событий (жаль, что вы не сможете оценить её), переписал некоторых персонажей и продумал антагониста. Следующая неделя пройдёт за написанием сценария.

До связи

Freaky_fox

#23
Когда я слышу слово "Неро" - у меня постоянно возникает ассоциация с одноимённой программой. Или одним из главных героев игры Devil may cry 4...
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Связь и сердца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: