Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [ДЕМО][Обновлено 5.05.17] Последний закон/The Last Law (Смерть всегда побеждает... Или...)
[ДЕМО][Обновлено 5.05.17] Последний закон/The Last Law

Bogamut

#1


Ссылка на демо-версию
Демо создано для ознакомления с концепцией. Интерфейс, шрифты, и меню могут быть (и, скорее всего, будут) изменены. И это тот самый момент, когда ваши отзывы действительно очень важны.

Жанры: Фэнтези, драма, романтика и щепотка комедии.

Об игре: Основное действие происходит в фэнтезийном мире. Королевство Шторм захватило всю видимую часть суши и плавно движется к дальнейшему развитию и процветанию. Главный герой, чьё имя почему-то никого не интересует, делает судьбоносный выбор: стать ему отважным воином, мудрым магом или коварным разбойником. Вот только от этого выбора зависит не только его будущее, и даже не только будущее всего мира. От него зависит то, сможет ли хоть одно живое существо понять сущность бытия и освободиться... Преступить Последний закон.
Основное действие будет происходить в фентезийном мире, где от первого решения будет зависеть то, кем главный герой станет, а от второго - какая будет его основная цель. В итоге получается 9 вариантов, и в каждом герой повстречает своих персонажей, побывает в разных местах и успеет натворить разных дел. Будут и друзья, и враги, и романтические отношения. Вообще персонажей получается много. Основных около десятка и ещё штук двадцать побочных, но за одно прохождение всех не встретишь. А ещё будет истинная концовка, которая откроется только тогда, когда игрок найдёт завершение каждого из девяти рутов.

Разработчики:
Bogamut: текст, склеивание всего воедино
Shin Shin: фоны, персонажи, иллюстрации
MaximNick: музыка
[Здесь может быть ваш ник]: перевод на английский

Движок: Tyrano Builder

О персонажах(обновлено 26.04.17):


Несколько фонов: (обновлено 26.04.17):


Парочка иллюстраций:


Несколько побочных персонажей (обновлено 26.04.17):


Детали: Главной особенностью новеллы будет то, что КАЖДЫЙ выбор приведёт игрока к другой развязке. Без очков "привязанности" или чего-то подобного, без развилок, которые заменят только пару строк. Только несколько концовок, после получения которых можно выйти на истинную.
Текст готов, редактирование завершено на 2/3. К концу должно получиться около 700 000 знаков без пробелов.
Графическая часть завершена примерно на половину.
К написанию музыки ещё не приступали, но на этом форуме я видел очень много тем от талантливых композиторов, где они предлагают свои услуги, так что на этот счёт я не беспокоюсь.
Новеллу планирую продавать в Steam и других магазинах, для чего потребуется переводчик. Честно говоря, на сумму, которую просят бюро переводов и фрилансеры за такой объём текста, просто страшно смотреть. Был бы очень благодарен любым предложениям по этому поводу от вас.

Спасибо за внимание. Ждём ваши отзывы и комментарии.
Сообщение отредактировал Bogamut - Пятница, 05/Май/2017, 13:37

fantick

#4
Описание слабенькое и непонятное(для меня).
Арты вроде и не плохие.

sudman, альфа пишется как alpha...
Сообщение отредактировал fantick - Понедельник, 26/Дек/2016, 14:58

Bogamut

#5
Цитата sudman ()
Когда выйдет Alfa? Мне мало скринов и описания )

Сейчас, в принципе, готова треть игры, только совсем без звуков (даже без эффектов). Возможно, во время праздников сделаю один рут как альфу и выложу сюда.

Цитата fantick ()
Описание слабенькое и непонятное(для меня).
Арты вроде и не плохие.

Спасибо. В описании я решил написать только общие вещи, а остальное, думал, понятно из списка жанров. А вообще основное действие будет происходить в фентезийном мире, где от первого решения будет зависеть то, кем главный герой станет, а от второго - какая будет его основная цель. В итоге получается 9 вариантов, и в каждом герой повстречает своих персонажей, побывает в разных местах и успеет натворить разных дел. Будут и друзья, и враги, и романтические отношения, и раскрытие особенностей мира. И ещё нужно будет пройти все руты, чтобы добраться до истинной концовки.

Bogamut

#6
Добавил ещё фонов и персонажей. Работа понемногу продвигается. А тему эту я каждый день проверяю, так что пишите, если заинтересовало.

Bogamut

#7
Рад сообщить, что работа над новеллой, пусть и не очень быстро, но продолжается. На просторах этого сайта мы нашли отличного композитора, с которым сейчас работаем. Также добавил пару картинок.

Bogamut

#8
Привет всем, кто следит за разработкой. Уже несколько дней ведётся работа над добавлением музыки и звуков в игру. Когда начальная часть трёх из девяти рутов будет готова, я опубликую здесь демо-версию игры, так что следите за новостями. smile_29

Bogamut

#10
Добавил заглавную картинку и профили основных персонажей. Демка и поход в Greenlight будут совсем скоро.

Bogamut

#14
Цитата
Приятный графон, тяночки просто супер, особенно понравилась девушка со шрамом и рыженькая. Проголосовала ^__^ Надеюсь, вы успеете пройти гринлайт до его закрытия

Спасибо. Даже если не успеем, будем издаваться по новой системе, только придётся подкопить денежек тогда.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [ДЕМО][Обновлено 5.05.17] Последний закон/The Last Law (Смерть всегда побеждает... Или...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: