Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Rainbow Moon Engine - отечественный движок для ВН (движок, вн,Rainbow Moon Engine,Beauty Moon Engine)
Rainbow Moon Engine - отечественный движок для ВН

TatarskySous

#1
Rainbow Moon Engine - это отечественный концепт ворк позволяющий
без особых специальных знаний реализовать веб разработчику
задачи, которые выходят за пределы возможности веб.
Основное направление применений возможностей Rainbow Moon Engine
это кончено программы автозапуска, различные обучающие курсы и презентации,
при этом ключевая задача движка это реализация игр типа визуальная новелла.
Rainbow Moon Engine обладает большим набором средств для работы с файлами
, расширенным набором стандартных средств для управления\запуска\удаления\чтения и изменения файлов.
Отличительной возможностью Rainbow Moon Engine является возможность использования
веб страниц на html,css,js в локальном режиме, при этом Rainbow Moon Engine выступает
чем то на подобие сервера и позволяет встраивать код Rainbow Moon Engine в состав
веб страниц, кроме того реализует некотрые расширенные методы взаимодействия режимов.

Что отличает Rainbow Moon Engine от RenPy главным отличием является возможность использования визуального редактора (как встроенного для чистого кода Rainbow Moon Engine так и пользовательского веб редактора)

Ссылка для загрузки (https://yadi.sk/d/qOkFHPQZ3393Ej) или [НАЖМИ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ]

Оставляйте комментарии и свои мысли по этому поводу, так же по возможности сообщите об ошибках





Сообщение отредактировал TatarskySous - Понедельник, 12/Дек/2016, 03:39
null

Obhodchik

#3
Под дефолтным вайном не заводится, и искать причины этого, а также подбирать конфиг - откровенно лень.
Будет весело и страшно.

TatarskySous

#6
Цитата
Только для винды... Давай, до свиданья.


ну версии для линукс не концеп, но сделать конечно можно, собственнно как и для айос я думаю, ну андроид это андроид, там если только описать стандартные команды, без веб, парадигма движка все же ближе для спец по на комп

Цитата
Под дефолтным вайном не заводится


под дефайлтовым вайном это как?

Цитата
Запускается, но после нажатия на любую кнопку ничего не происходит, либо запускается экран с луной, на котором ничего нет, кроме кнопок Развернуть и Закрыть.


это потому что нужно описать скрипты, я описал только скрипт меню, поэтому ножно сначала познакомится с описанием команд в файле description.txt в папке семплс, и изменить скрипт меню, который выполняется при запуске
null

Obhodchik

#8
Цитата TatarskySous ()
под дефайлтовым вайном это как?


Серьёзно? Не знаете, что такое вайн и что такое дефолтные настройки? Вы точно программист?

Под чистым вайном - это так: только что из репозитория, без установки дополнительных библиотек windows и их настройки.
Буду ждать или версию под никсы, или допила до состояния, чтоб вайн подхватывал вин версию.
Будет весело и страшно.

TatarskySous

#9
Цитата
Вы точно программист?


-_-
нет я девочка волшебница, которая творит магию из говна и веток


Цитата
Под чистым вайном - это так: только что из репозитория, без установки дополнительных библиотек windows и их настройки.
Буду ждать или версию под никсы, или допила до состояния, чтоб вайн подхватывал вин версию.


я ума не приложу насколько должна быть засрана винда для того чтобы это там не работало, самое тяжелое что есть это аикс для веб но там версия 1.5 ну два максимум, что в стандартом пакете в энти ещё была, потом шеллапиай без повершелл и шелл обджект, но это вроде как тож основа системы, так что проблем быть не должно, но хотелось бы узнать ди другие мнения тогда, есть ошибки нет, запускается или нет.

но я думаю единственная ошбика, которая может быть, это ошибка кодеков для воспроизведения аудио и видео, кстати ответить на этот вопрос можно запустив без автозагрузки первого скрипта, удалить первую строку из автоексек, если на машине куча плееров даже установлена с кучей кодеков то я думаю все равно должно заработать, пусть долго но она запустится

можно было конечно добавить туда басс длл, но опять же мнешняя либа, а тут портабле, так что не концепт

p.s вайн, никсы, это что какие то понты?
null

TatarskySous

#11
кстати элементы нетовского фреймворка я тож не юзал, дебажил на семерке, версию 64Х вообще просто собрал)

Цитата
Вау вы девочка волшебница!!!


ну да бывает такое bad

Сообщение отредактировал TatarskySous - Понедельник, 12/Дек/2016, 21:33
null
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Rainbow Moon Engine - отечественный движок для ВН (движок, вн,Rainbow Moon Engine,Beauty Moon Engine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: