Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Friends for a Year / Друзья на год (Концентрированная ненависть или любовь? Нет - дружба!)
Friends for a Year / Друзья на год

HWC
Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 00:38 | Сообщение # 61
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 60%
Цитата Snowly ()
Можно для незнающих разъяснить?

Да пожалуйста! Гражданско-правовой договор с художником, который подразумевает передачу заказчику всех авторских прав при выполнении сторонами своих обязательств. Ты можешь там прописать любые условия оплаты и любые санкции. В частности: не доделал всю работу до конца - вернул все полученные деньги и оставил у себя права на арты. Такой стимул многих заставит задуматься. Разработка может и затянется, но убытков ты не понесешь.

Цитата Snowly ()
Что касается групп в ВК - мониторю, нахожу, храню, но есть всего человек пять из художников, к которым я готов пойти с предложением, ибо остальные чем-то да не нравятся в плане рисунка.

Ну уровень фонов да, неплохой, арты тоже приличные. Хз, народу много рисует, разные группы есть.

Цитата Snowly ()
Полагаю варианты есть не только в ВК, либо я там групп не знаю нужных.

Ну как минимум "АС:Помощь художникам" и еще пара аналогичных конкурирующих с ними групп. Плюс дофига групп просто типа "учимся рисовать", где народ свои поделки выкладывает. Это геморно, долго, не спорю, но найти можно.

Цитата Snowly ()
Вроде бы я не ною, чисто информация в посте.

Но на вопль отчаяния похоже joke

Цитата Snowly ()
Как бы оно ни было - спасибо за советы. Хоть ыб и с сарказмом.

Всегда пожалуйста! А по другому не умею joke

Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Snowly
Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 00:46 | Сообщение # 62
Разработчик
Награды: 8
Замечания: 0%
Цитата HWC ()
Ну как минимум "АС:Помощь художникам" и еще пара аналогичных конкурирующих с ними групп.

AC и ещё пару мониторю долго, больше года. Очень-очень редко можно там найти "алмаз". Проще бегать по группам художниц, которые тебе понравились, и в них искать ссылки на других. Вероятно ,у меня слишком большие запросы за слишком небольшие деньги. Тут проблема даже больше в том, что может нарисовать тебе арт они и могут, но над большой игрой они работать не станут. А половина из тех кто нравится так и вообще заказы не берёт.

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Сообщение отредактировал Snowly - Четверг, 07 Декабря 2017, 09:57

HWC
Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 01:21 | Сообщение # 63
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 60%
Цитата Snowly ()
А половина из тех это нравится так и вообще заказы не берёт.

О,да! Как же печёт с таких! И ведь всегда самые "подходящие и идеальные" арты именно у них... angry

Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Snowly
Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:52 | Сообщение # 64
Разработчик
Приветствую всех, дорогие друзья! Возможно вы уже видели прикреплённое изображение, ну а если нет, то самое время оценивать графику из нашей будущей новеллы FFY! Возможно вы заметили, что графический стиль претерпел некоторые изменения, по крайней мере, по сравнению с тем, что мы показывали ранее (из полноценного арта) и это действительно так. Надеюсь, что это не сильно повлияет на общую картину, а если уж быть откровенным, то игра сохранит свой шарм и красоту. С моей точки зрения то, что мы имеем - выглядит достойно. Есть также небольшая новость, касаемо сценария - удалось соединить пару крупных кусков, что позволило продвинуться вперёд. Конечно, с ним ещё предстоит работать и дальше. Надеюсь, вдохновение нахлобучит и я доделаю его в этом полугодии. Если так, то выход игры (демо) можно вполне ожидать во второй половине года, так как большая часть арта (даже больше чем нужно, на полную новеллу) почти готова, как и музыка.

И напоследок: #АиМилашка
Прикрепления: 6626578.jpg(341.4 Kb)

Сообщение отредактировал Snowly - Вторник, 27 Февраля 2018, 19:55

Snowly
Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 13:17 | Сообщение # 65
Разработчик
Мы тут получили прекрасный фан-арт с героинями новеллы.Чем не повод поделиться им с вам и напомнить о том, что мы ещё живы?

Прикрепления: 6046752.jpg(498.0 Kb)

Форум о визуальных новеллах » Для читателей » Ваши проекты новелл » Friends for a Year / Друзья на год (Концентрированная ненависть или любовь? Нет - дружба!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: